3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
220x240

Отзывы о товаре 1019 SLUMBER+ Комплект постельного белья, Полисатин, Искусственный шелк, Двуспальный с простыней Евро, наволочки 70x70

Нина Ф.
Достоинства
Хорошо упаковано,цена приемлимая
Недостатки
Пока не нашла
Все упаковано в плотный пакет с надписью ОТК!!!!на котором зим замочек!!!цвет реально такой как на фото у продавца в карточке товара!!!состав 100%полисатин-как и заявленно!!!материал в меру плотный-плотность как и завленно!!!в принципе думаю,что не плохлй комплектик!!!простыня без резинки,наволочки 70на70!!!рекомендую
Александр Г.
Ксения П.
Шикарного качества постельное белье, полуторка! Все качественно и аккуратно пошито! Приятное на ощупь! Цена приятная! Рекомендую к покупке!
Галина Ж.
Постельное белье,очень классное. Все швы ровные. А самое главное,что после стирки не леняет и остаются такие цвета,какие были при покупке и после стирки, яркими и красивыми. Спасибо производителю за данный товат. Всем рекомендую к покупке.
Алеся Ф.
Марина Д.
Покупаю второй комплект, бельё очень хорошее мягкое приятное к телу , после стирки цвет не поменял катышков нет, вообщем советую не пожалеете .
Надежда М.
Светлана Н.
На вид хорошее, строчки ровные, расцветка веселенькая. Доставка быстрая👍как будет в процессе носке, незнаю. Но мне к сожелению не подошла простынь🥺на кровать 180×200 еще бы по сам. 7 в ширину с каждой стороны,(но ничего будем поправлять). В принцепи за такую цену белье🔥🔥🔥🔥
Наталья А.
Дарья Д.
Аделя Р.
В целом хорошее. Немного торчали нитки, думаю это не критично. При получении зип- пакет был открыт(сломан замок) это было неприятно. Расцветка, ткань, всё хорошо. Спасибо.