1. Электроника

Совместимые платформы
Android, Windows Phone, iOS
Защита от влаги
Да

Отзывы о товаре 421 Смарт часы женские круглые, умные часы наручные с функцией звонка для IOS, Android, спортивные электронные с амолед дисплеем, водонепроницаемые

Я очень довольна часами. Легко настраиваются. Хорошо смотрятся на руке,есть два ремешка, силиконовый и кожаный. Принимают звонки, сообщения, уведомления. Спортивные функции есть, но я не пользуюсь. На все вопросы отвечает продавец понятно . Если отключить измерение пульса и шагомер, то заряд держат до 5 дней
Людмила Б.
изменен 25 сентября 2024
Не всегда получается ответить на часах на входящий звонок. Нужно заходить в приложение или переподключаться.
п
первых я.
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Функциональность:Плохая
Мне не понравился браслет(металический) , а точнее задумка застёжки и техники одевания. На руке не держится, одеть и застегнуть трудно, ещё и кожу можно прищимить такой застежкой, ещё и растегнуться могут и постоянно теряют связь с смартфоном. На магните браслеты намного удобнее и бесопаснее. Разочарована. Не рекомендую к покупке Заряд правда держат...  Читать полностью
Полякова Е.
Функциональность:Хорошая
Очень красивые часы. Розовый ремешок и метал.золотистый. Зарядка без кабеля, только USB. Зарядка магнитная, я первый раз с такой встретилась))) Меню большое. С данных часов можно просмотреть телефонную книгу и совершить звонок. Всё прекрасно работает. Но подключать будем уже позже, это подарок)
Айгуль А.
Для своей хорошие часы, уведомления приходят. С телефоном быстро подключился. Давление показывает не правильно.
Андрей С.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Часы норм,зарядку держат неделю если отключить пульсометр,разговаривать по чесам удобно всё чётко слышно,водонепроницаемые,рекомендую👍
Евгения С.
Часы не стоят своих денег. Шаги считают некорректно совсем, сравнивала с другими смарт-часами, обманывают практически в два раза, но для меня это было не главное. Но перестали корректно приходить уведомления, надо постоянно обновлять приложение в телефоне. Одним словом зря выброшенные деньги
Инна Р.
Понравились.Настроились не сразу,но потом норм.Ношу с удовольствием.
Бояркин Ю.
Дмитрий Л.
Екатерина Т.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Отваливаются от телефона и колесиком случайно меняются циферблаты
Функциональность:Хорошая
С телефоном подключили быстро, уведомленмя приходят. Давление показывает не правильно.
изменен 28 августа 2024
Функциональность:Плохая
Время автономной работы:Малое
Взаимодействие с телефоном:Неудобное
Пришли заряженные,коробочка упакована в "пупырку".металлического ремешка не было,вместо него До этого были ми бэнд 6. И там мне функционал больше нравился. Но давно хотела круглые часы. Хочу отметить: 1."удаленная камера"-это не кнопка затвора камеры телефона! Чтоб сделать фото,нужно открыть камеру в приложении от часов!! 2.циферблаты установленные...  Читать полностью
Марина К.
Внешне симпатичные и стильные часы. На моей руке смотрятся крупновато, но у меня очень худая рука так что в целом норм. Не хватает прослушивания голосовых сообщений и нет оплаты часами как указано в описании (приложение не поддерживается в рф..). Заряда как мне показалось хватает не надолго, от силы 3 дня полных. Сообщения полностью не прочитать, только...  Читать полностью
Анастасия С.
Использую несколько недель, что можно сказать: 1. Пришли не в том комплекте (без металлического браслета-коричневый под кожу); 2. Заявленная функция напоминания о питьевом режими ОТСУТСТВУЕТ - хотя в описание уеазана, а это был один из факторов выбора; 3. шагомер, как и тонометр и остальные измерительные функции врут безбжно. 4. Переодически глючат...  Читать полностью
Елена Н.
Функциональность:Хорошая
Отличные, можно звонить с часов, с них же отвечать на звонки, для меня это было очень важно. В целом красивые, работают прекрасно
А А.
изменен 4 сентября 2024
Время автономной работы:Среднее
Сами часы на твердую пяткерку, но за ремешки пришлось снять звезду. Доброжелательно настроенный продавец решил мою проблему полностью, да еще и призент прислал! Спасибо большое! Изначально комплектация товара не соответствовала заявленному, вместо металлического ремешка пришел коричневый под кожу, а силиконый ремешок на 3 день порвался в месте крепления!..  Читать полностью
Николай Ш.
Владимир М.
Функциональность:Нормальная
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Для своей цены неплохие часы с полезными функциями
Недостатки
Вместо стандартного можно ставить только один сторонний циферблат, а остальные стандартные (на мой взгляд - фуфло) насмерть прописаны в прошивке и их не удалить
Морозова О.
Ужасные часы , полное разочарование просто шевеля рукой наматывают шаги. Как только не проверяла
Алексей
Все хорошо, нет только в коробке браслета железноно как на сайте, а так осваиваем
Олег Ч.
В комплекте и на фото указано что дополнительно идет металлический ремешок а на деле га...но дермантиновое.
Ольга Н.
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Классные
Недостатки
Товар пришёл упакован отлично без повреждений часы подключились сразу продавца рекомендую отличные часы
Недостатки
Часы супер, к андроиду подключились быстро, никаких сложностей не было) Пользуюсь уже 3 месяца. Рекомендую к покупке!
Гульназ Р.
Функциональность:Отличная
Это мой второй заказ. Первый был неудачным, продавец другой. Заряд хватал на один день, сделала возврать. А эти часы мне понравились и заряд держиться и функции, и сами часы очень красиво смотрится на руках. Покупкой я довольно. Спасибо продавцу!
Функциональность:Отличная
Достоинства
Хороший товар! Подключить легко Выглядят классно 👍
Недостатки
Часы классные, работают отлично! Доставка быстрая!
Взаимодействие с телефоном:Удобное
Достоинства
Часы классные, работают отлично! Доставка быстрая!
Хороший товар! Подключить легко Выглядят классно 👍
Галина
Самый большой плюс для меня, это то, что часы водонепроницаемые. Проверяла. Пока всё работает нормально.