Наматрасник-чехол
Размерность
80x200
Название материала
Жаккард

Отзывы о товаре 484 Сменный Чехол 80х200 высота 18см, на матрас на молнии, цвет светло-бежевый кубик

Кумарова Т.
Хороший чехол, все как на фото
Ольга Е.
Товар пришёл грязный. Заказывала маме 120*200, пришёл чистый
Наталия В.
Размер совпадает с заявленным, простынь не съезжает, мы довольны!!!!
изменен 17 сентября 2024
Хороший чехол. Судя по всему хлопок. Простынь не елозит по нему. Купила на новый матрас, тк на новом чехол синтетика и простынь сползает. Просьба к производителю делать напуск на усадку. До стирки оделся на матрас легко, хорошо. точно по размеру. После стирки 30° с большим трудом натянули и матрас немного деформировался.
м
марсель х.
Неплохой, материал чуть скользит
Нормально, но бежевая молния все портит, такое впечатление что чехол от нее грязный
Анна Т.
Отличный чехол, рекомендую
Виталий В.
Достоинства
Ткань
Недостатки
Размер
Если закруглить края и все уменьшить на 1см. Будет идеально. Пока только троечка.
Татьяна Г.
Достоинства
Качественный товар , пришел вовремя , хорошо упакован. Порадовал.
Недостатки
не обнаружили
Рекомендую
Екатерина Б.
Мягкий, по размерам подходит, качество ткани хорошее, цена=качество
Светлана Г.
Заказываю второй раз,подошел по размеру сидит идеально ,простыня не скользит и не шуршит
Алексей Г.
Наматрасник 16 см. по факту оказался 12. От угла до угла. Как туда запихать 16 см жёсткого поролона, не порвав молнию, знает наверное только продавец. На самом товаре о присутствии хлопка нет ни слова. Да и по длине на 5 см короче. В общем так себе чехольчик.
Наталья
Мыльный запах химии
Нина С.
Хорошо сшит, выглядит красиво, синтетика 100 %
Олег Д.
Отлично. Качестао великолепно
Лилия Ш.
Прекрасный наматрасник. Родителям все подошло и понравилось. Ткань плотная. Швы все ровные. Никаких дырок. Единственное, в одном месте немного заедает молния. Ну ничего. Оставили. Один раз надели и теперь до стирки. Думаю, ничего страшного. Рекомендую к покупке.
Стелла Б.
Достоинства
Замок с трёх сторон. Легко снимать и надевать обратно. Очень качественный, стёганый наматрасник!
Недостатки
Не нашла
Покупаю уже третий наматрасник. Очень хорошие!
Лидия С.
Отличный чехол. Мой матрас высотой 12см, боялась будут лишние 4см. Но вполне норм оказалось. Спать пока удобно.
Наталия В.
изменен 10 августа 2024
Размер соответствует заявленному, чехол на ощупь приятный, не "хрустит", простынь не съезжает, быстрая доставка, упаковано очень хорошо... Чехлом довольны!!
Отличный чехол, размеру соответствует, я мегадовольна!
Александра К.
изменен 11 августа 2024
Товар плохой. В карточке товара указано, защитит от пролитых жидкостей. Использую пол года. Брали на кровать. Потому что маленький ребенок есть. Что бы не оставалось инцидентов на новом матрасе. По итогу ребенок писал, и рвало. Стирали наматрасник. И что же , на новом матрасе пятна. Наматрасник все пропустил. Обидно ,цена не самая дешевая. Я...  Читать полностью
Оксана З.
Достоинства
матрас зашел в него хорошо, все швы прострочены отлично, сам материал плотный (думаю будет ноский)
ставлю 4, т.к. чехол с одной строны (верх или низ) скошен при шитье угол (коментарий для продавца, обратите внимание)
Олег Сергеевич В.
Достоинства
Отличный чехол. Матрас с этим чехлом стал выглядеть гораздо богаче и дороже. Встал по размеру отлично. Брал в размере 80х190 высота 18см. Держится на матрасе замечательно, никуда не сьезжает и не уползает. Ооочень удобная молния - легко одевается и снимается для стирки.
Недостатки
Дорогая цена! Но считаю, чехол себя оправдывает.
берите - не пожалеете! Отличный наматрасник. Правильно производите замеры своего матраса перед заказом!
Олег Сергеевич В.
Достоинства
Отличный чехол. Матрас с этим чехлом стал выглядеть гораздо богаче и дороже. Встал по размеру отлично. Брал в размере 90х190 высота 18см. Держится на матрасе замечательно, никуда не сьезжает и не уползает. Ооочень удобная молния - легко одевается и снимается для стирки.
Недостатки
Цена дороговата!
Берите - не пожалеете. Отличный чехол. Правильно производите замеры своего матраса перед заказом!
Олег Сергеевич В.
Достоинства
Отличный чехол. Матрас с этим чехлом стал выглядеть гораздо богаче и дороже. Встал по размеру отлично. Брал в размере 90х200 высота 18см. Держится на матрасе замечательно, никуда не сьезжает и не уползает. Ооочень удобная молния - легко одевается и снимается для стирки.
Недостатки
Цена дороговата...
Берите, не пожалеете. Отличный чехол. Точно производите замер своего матраса перед заказом.
Олег Сергеевич В.
Достоинства
Отличный чехол. Матрас с этим чехлом стал выглядеть гораздо богаче и дороже. Встал по размеру отлично. Держится на матрасе замечательно, никуда не сьезжает и не уползает. Ооочень удобная молния - легко одевается и снимается для стирки.
Недостатки
Цена дороговата конечно...
Рекомендую к покупке. Берите, будете довольны. Я беру уже шестой или седьмой. Занимаюсь сдачей квартир в аренду. Гораздо дешевле снять и постирать чехол, чем менять матрас...