1. Электроника

Длина ремешка, мм
Размер циферблата
38mm, 40mm, 41mm
Аквамарин

Отзывы о товаре 432 Сменный силиконовый ремешок для Apple Watch series 1-9 SE, SE 2 38-40-41 / Спортивный ремешок на Эппл (Sport Band), Аквамарин

Антон П.
Регина А.
При установке резина в месте фиксации к часам(паз в часах) начала рваться, оторванная резина не давала плотно зафиксировать ремень, оголилось металлические фиксаторы, при попытке вытащить и зафиксировать заново резина порвалась снова.
Елена Р.
Зеленый ремешок заказан на озоне, а второй оригинал. Не чем не отличаются. Пришло быстро. Цвет такой же как на фото. Все понравилось.
Валерий К.
Мария З.
Я очень долго искала ремешок для себя из-за слишком узкого запястья (около 13.5см в обхвате). Перепробовала практически все модели, ничего не подходило, было слишком большим. А этот ремешок подошел! Цвет ярче, чем на фотографии, выглядит приятно, на ощупь тоже комфортный. Спасибо большое продавцу, вы меня буквально осчастливили!)
Надежда Т.
18 мая 2024
Хороший классический белый ремень, подходит к любой одежде, решила поменять старый на новый, так как немного пожелтел внутри
Марина Б.
изменен 13 мая 2024
Татьяна Л.
Здравствуйте, спасибо, ремешок очень понравился! У меня часы 3 SE. Цвет яркий и насыщенный, цена вообще 💣, к телу приятный. Буду заказывать еще, размер подошёл идеально.
Татьяна Л.
19 марта 2024
Достоинства
Не плохой ремешок, но его часть, где застежка, по длине больше оригинала. Поэтому, у кого очень тонкое запястье, будет велик-даже, если застегнуть на последнюю дырочку. У меня Apple Watch 3 SE.
Недостатки
Для меня нет
Цвет хороший, доставили быстро, цена👍, посмотрим как проявит себя с часами - если не слетит, то это будет very good 😄
Павел М.
9 марта 2024
Достоинства
Обычный ремешок
Недостатки
Не соответствует описанию, а именно размеру. В описании 240 мм, а по факту 210 мм.
Артём П.
29 февраля 2024
17 декабря 2023
10 ноября 2023
Оксана Н.
29 октября 2023
Достоинства
Качественный ремешок🥰🥰
Очень хороший ремешок ♥️♥️👍
Наталья А.
21 октября 2023
Недостатки
Сломался в этот же день,крепление просто рассыпалось(думаю мне попался брак,а так,цвет красивый
Владимир Ф.
27 сентября 2023
Достоинства
а так нермальные часы,удобные на руке.
Недостатки
время приходится всегда поправлять,крарцне точный
Светлана Е.
12 сентября 2023