2. Сантехника

Нержавеющая сталь
Установка
Вертикальный, На раковину, На столешницу
Особенности
Гибкая подводка, Двойная оплетка, Поворотный, С краном для питьевой воды, С фильтром для питьевой воды

Отзывы о товаре 1421 Смеситель для кухни черный с подключением канала с очищенной водой Venta Уцененный товар

Денисова Дарья
изменен 11 мая 2024
Сразу оговорю, что отзыв отредактирован. Изначально ставила одну звезду. А теперь по порядку. После установки смесителя он стал подтекать, не была готова заморачиваться со снятием, возвратом и жить без крана 🙈 Но в последствии посмотрела ещё раз, что производитель даёт не плохую гарантию ( аж 5 лет была заявлена) и таки решила припариться и написать...  Читать полностью
а
анастасия з.
26 октября 2024
26 октября 2024
Достоинства
Отличный смеситель, в комплекте шланги для подключения смесителя к водопроводу
Недостатки
не найдено
рекомендую
Неля М.
Ольга О.
Галина С.
25 октября 2024
очень понравился смеситель,удобный красивый.Спасибо производителю.Советую
Андрей И.
изменен 24 октября 2024
вроде все нормально. но Гусак шатается. ощущение что одна прокладка куда то делась. дома собрал а Гусак шатается. тут либо брак, либо 1 прокладка потерялась по дороге. на выходном поищу прокладку. кран огонь, отказаться из за куска резины неразумно, тем более что он подорожал
24 октября 2024
Светлана В.
24 октября 2024
Выглядит прилично, без дефектов. Туго работает переключатель. Ещё не установили. Позже добавлю описание.
Оксана С.
22 октября 2024
хороший смеситель, смотрится красиво. подойдёт больше к врезной раковине, на моей накладной неустойчиво "сидит"
Михаил Х.
21 октября 2024
Качественный, удобная установка, плавный рычаг, удобное истечение воды - под углом в центр раковины. Но шланги очень слабые, резьба из мягкого металла, не рекомендую их ставить.
Анна И.
Владимир Ш.
21 октября 2024
Достоинства
Только дизайн
Недостатки
Течёт по соединению крана с лейкой, не протекает, льётся ручьём. Резьба крепления крана сорвана.
Первый раз оставляю негативный отзыв. До этого проблем не было вообще.
Александр С.
20 октября 2024
Хороший кран, по цвету отлично подошёл к раковине. Только шланги короткие и пришлось покупать другие.
L
Larisa S.
Классный ,не шумит качество покрытия ,и цена демократичная
Карина Н.
19 октября 2024
Качество просто ужас!!! из плюсов только, что он тяжёлый, протекает фонтаном, притягивающая к раковине смеситель гайка с резьбой, которая шла в комплекте прослаблена и не держит, всё видно на видео.
Максим Д.
19 октября 2024
Хорошо упакован, тяжелый и внушает доверие. Ручки двигаются плотно. Посмотрим как покажет себя в процессе эксплуатации. Пока товаром доволен. Спасибо!
Алена А.
Зотова О.
Жигалова Наталья
18 октября 2024
Буду надеяться что не разочаруюсь, пока не устанавливала
18 октября 2024
Достоинства
Красивый, стильный, качественный
Рекомендую к покупке
Руслан К.
Денис Ч.
15 октября 2024
Достоинства
Не соответствие
Недостатки
Нет нормальной резбы
Жаль потраченных средств
Сергей Г.
15 октября 2024
в целом выглядит неплохо. дешевизну выдает рычаг включения, не удачное исполнение
Игорь Г.
Николай С.
14 октября 2024
Отличный смеситель. Купил уже второй раз. Первый раз покупал маме, теперь купил для себя. Красиво смотрится и отлично работает
Надежда Ч.
Анна М.
13 октября 2024
Отличный смеситель! Хорошо смешивает воду, рычаг работает мягко, ничего не течет, выглядит стильно. Рекомендую данный товар. Спасибо!
13 октября 2024
Светлана А.