2. Сантехника

Латунь, Металл, Силикон
Установка
На раковину, Вертикальный, На столешницу
Особенности
Антимикробное покрытие, Гибкая подводка, Двойная оплетка, Защита от обратного тока воды, Поворотный, С краном для питьевой воды, С фильтром для питьевой воды, Аэратор

Отзывы о товаре 161 Смеситель для кухни с гибким изливом и краном под фильтр для питьевой воды Gohler G4204B черный

H V.
Кран очень нравится и визуально, и как работает.
Александр
В пять раз более дешевый аналог Omoikiri Kanto (хотя сам по себе назвать его дешёвым трудно, но упомянутый Omoikiri вообще баснословно дорогой). Выглядит хорошо, магнитный держатель удобен. Обратный осмос ещё не подключал к нему, но там проблем быть не должно. Столкнулся с проблемой, что плохо был зажат смесительный картридж (на фото видно как подтекал)...  Читать полностью
Елена
Только получили, осмотрели, в целом интересно. Пока не устанавливал. Будем посмотреть.
Юлия Л.
Оч круто смотрится !красивый,функциональный,мы довольны
Марина
Прекрасный смеситель. Использую около двух месяцев. Нареканий к работе нет. Рекомендую к покупке. Стильно выглядит, нержавейка прекрасно себя ведёт (нет, не появляются никакие пятна)
Агапова Ирина
Отличный кран, очень удобный, красивый, высокий. гибкий шланг вставляется на магнитах - это очень удобно, Переключатель на душ дает хороший напор с ментшим расходом воды 👍🏻
Екатерина З.
Рекомендую к покупке. Не пожалела, что выбрала подороже. Хорошее качество.
Алексей Ш.
Достоинства
Есть все необходимые функции
Следует обратить внимание что регулировка воды выполняется в обе стороны, из-за чего не получится поставить близко к стене
Александр Г.
Смеситель очень понравился. Тяжёлый, покрытие какое то есть, защитное. Крепеж удобный. Комплектация хорошая. Из-за моей ошибки пришлось отказаться. Он высокий, упёрся в верхние шкафы. То есть примерно 51 см,с учётом монтажа на мойку металлическую.
Марина Г.
изменен 21 сентября 2024
Внешне все отлично , ещё не установили , позже дополню отзыв Установили 21 сентября 24 г., очень простая установка , все работает отлично , рекомендую !
Влад Ю.
Очень качественный кран, и главное очень удобный в использовании
Евгений К.
Хороший, функциональный смеситель. Пользуемся более 4х месяцев. Достойное качество
Денис С.
Очень красивый смеситель, тяжелый, с краном для очищенной воды, с переключением на душ и гибким изливом. Ещё не установили. Надеюсь для этого все есть в комплектации и не придется ничего докупать
Инесса К.
Кран добротный, качественный, был хорошо упакован. Цвет очень красивый. С установкой проблем не было. Напор хороший. Удобно, что фильтрованая вода тоже в этом смесителе. Пользуемся несколько месяцев, пока никаких проблем, всё прекрасно!
Если вы хотите себе спорткар в мире смесителей то берите именно этот. Металл толстый, покрытие идеальное, не царапается, не скрипит, не шумит. Фильтр подключается отдельно в кран, по сути в одном смесителе два крана, крепеж качественный, напор отличный. Носик крана можно снять с прочного магнита и использовать как шланг для омыва раковины, посуды и...  Читать полностью
Светлана Т.
Покупали в новую квартиру.При получении порадовало,что смеситель выполнен ищ заявленных материалов,выглядел очень даже добротно.Установили.Всё работает.Очень довольны приобретением.Вписался в нашу кухню.Надеюсь,прослужит долго.
ю
юлия р.
Отличный смеситель! Пользуюсь несколько месяцев и довольна!
Андрей М.
Работает, не течёт, не капает. Очень удобно конечно когда фильтрованная вода идёт через один кран.
топово. рекомендую. никаких минусов, одни плюсы. и положительные впечатления.
Владислав Ш.
Эльвира
Отличный смеситель! Красивый, удобный, функциональный. Установка не сложная. Идеально вписался в дизайн. Черная часть резиновая, снимается с магнита легко, что позволяет очень удобно обмыть раковину или налить воду в кастрюлю. Функция «душ» так же включается одной кнопкой, проще простого. Отдельный включатель и вход для фильтра👍
Елена Н.
изменен 6 сентября 2024
Отличный смеситель, очень нравится в использовании. Кран открывается мягко и плавно, магнит держит крепко. При установке отломилась резьба у трубки-шпильки для крепления крана. Пришлось побегать по городу в поисках новой, нашла только в сервисном центре, в обычных сантехнических магазинах как будто впервые ее видели. Продавец пошел навстречу и компенсировал...  Читать полностью
Николай У.
Смеситель очень понравился. Реально крутой. Шланг на магнитах крепится. Советую
Ильина С.
Пользуемся уже пол года данным смесителем, очень довольны! Все работает без нареканий. Движения плавные. Магнит крепкий. Напора воды достаточно. Никаких разводов от воды не видно. Пока что это лучший смеситель, который мне удавалось приобретать. Рекомендую! Упаковка смесителя - отдельное удовольствие, (но фото нету, так что поверьте на слово).
Лидия д.
В использовании полгода, нареканий нет. Все устраивает .
Отличный стильный кран. Сначала показался слишком высоким, но вписался хорошо. Удобное магнитное крепление и переключатель на режим душ.🚿
Элга В.
Кран очень тяжёлый. Классный магнит. Коробочка очень презентабельно выглядит.
Ш
Шоира Ч.