2. Сантехника

Нержавеющая сталь
Установка
Вертикальный, На раковину, На столешницу
Особенности
Гибкая подводка, Двойная оплетка, Поворотный, С краном для питьевой воды, С фильтром для питьевой воды

Отзывы о товаре 1217 Смеситель квадратный для кухни мойки с подключением фильтра с очищенной водой Venta

Сергей В.
Достоинства
Хороший смеситель
Недостатки
Не выявлено
Работает отлично, добротно сделан, качественно, тяжёлый, доставка один день, продавца рекомендую
Айсин Виктор
Валерий Г.
Ольга Д.
Товар пришел в хорошей упаковке. Внешне не поврежден. Пока нет возможности проверить в деле. Устанока позже. Но все очень хорошо выглядит
Николай Д.
Ирина Х.
Смеситель для кухни рефлекторный с гибким изливом однорычажный Venta-установили, работает хорошо. Нас устраивает, есть душ, хорошее полоскание посуды... Спасибо продавцу, Озону.
Игорь М.
Ева С.
Товар пришел без повреждений. Оперативно подключили. Гармонично смотрится в интерьере. Удобен в использовании
E
Elizaveta N.
Леонид В.
Смеситель произведение искусства! Увесистый, краствый и очень качественный. Плавный ход ручки/картриджа, 2 режима струи, гибкий (везде достанет), подводка 60 см, хорошее крепление. Мы довольны на 200%
Андрей М.
Сергей К.
изменен 9 августа 2024
Доставка раньше срока на 1 день. Кран на вид хороший, комплектующие всё на месте. Будем ставить проверим в работе.
Alsu G.
Солидно выглядит, нержавейка - отличное качество. Будут теперь закащывать и смеситель доя ванны.
Элеонора
Дмитрий Б.
Спивак А.
Александр С.
Отличный смеситель. Качество на высоте. Упакованно всё хорошо. Все комплектующие на месте. Пришлось немного помучиться с установкой (слишком много трубок оказалось). Но, в итоге разобрались. Переключатель обычной воды фиксируется щелчком, достаточно интересное решение, у других смесителей я такого не видел. В целом, советую к приобретению.
Вячеслав П.
Отличный смеситель для ванной, пользуюсь этой фирмой не один год, так как метал из которого он сделать, вода не разьедает. Кран легко моется от налетов воды, даже без моющих средств. В комплекте идут уже все поводы для воды, а также все приспособы для крепления и резиновые прокладки.
I
Ivan M.
Не рекомендую, острые края ручки, сделано дёшево, в эксплуатации ещё не был
Андрей С.
Ещё не установил. Выглядит отлично/качественно.
Марина М.
изменен 16 августа 2024
Кран понравился. Красивый, тяжелый, гибкий. Добротно сделан. Всё в комплекте, аккуратно упакован. После установки отзыв дополню. Коты заценили, даже инструкцию унесли)))) К сожалению после установки напор воды уменьшился и газовая колонка перестала разжигаться. Не знаю что делать. Возможно этот смеситель не подходит для газовых колонок.
Александр Р.
Отличный, удобный смеситель! Удобно мыть крупную посуду. Режим лейки очень эффективен.
Дмитрий М.
Четкая, только на шлангах в комплекте иглы короткие не закрутить надёжно в кран, пришлось купить другие
Отличный кран на вид и вес, единственное произведен не в чехии а в китае. А так все норм. Продавец вводит в заблуждение, и на видео на кране написано Чехия. Продавец напиши правду. Качество хорошее.
Евгений Л.
Анна Ш.
Екатерина Ч.
Анна М.
Кран пришёл отлично упакованным, коробка была запаяна, что свидетельствует о том, что до нас её никто не открывал. Сам кран очень хорошего качества, увесистый. Гусак гнется в любую сторону, что очень удобно. Рычаг легко и плавно регулируется. Пришёл полный комплект, все в наличии и высокого качества и, главное, из нержавеющей стали. Продавца рекомендую...  Читать полностью
Вера Б.
Искала смеситель именно с таким выдвижным изливом. Получила, но возникли вопросы. Во первых излив не фиксируется должным образом и все время находится под углом, во вторых шланг для излива в тканевой оплетке, а не металлический, а это значит, что он будет перетираться и надолго его вряд ли хватит.
Алексей А.
Прижимная гайка не крепит,проворачивается
Качественный, тяжёлый, такой с ощущением надежности. Гусак держит форму и это отлично, так как дешёвый был у нас - он с коробки был очень мягкий и в итоге как тряпка стал. Тугой кран, что тоде внушает надежность..время конечно покажет, но сейчас нравится.
Лилия Е.
Пришол в целости, сохранности. Это не первый смеситель, до этого брала на раковину в ванную очень понравился, решила взять и на кухню. Спасибо большое.
Юлия С.
Сделан в Китае. В целом нормальное фабричное производство. Подключили легко. Брали как компаньон для душа. Отпечатки рук и воды остаются, особенность матового покрытия. Для меня не критично.
Кран хороший по первым впечатлениям. Установили, будем проверять в действии. Пока все хорошо.
Пришел с браком. Увидела уже после того, как установили. Неприятно за такую цену получать брак
Дмитрий Я.
Доставка заказанного товара быстрая, все пришло в запечатанной коробке. Все соответствует заявленной продавцом комплектации. Сам смеситель мне понравился: достаточно тяжелый, выполнен аккуратно, никаких дефектов пока не обнаружено. Понравилось то, что он не глянцевый и на нем практически не остается следов от рук. Переключение напора воды работает плавно...  Читать полностью
Андрей Ш.
Достоинства
качество исполнения, бренд чешского производства
Недостатки
не выявил
достойно сработанный смеситель, немного смущает, что сам излив не из металла, как говориться "будем посмотреть" в работе
Вадим к.
изменен 24 июля 2024
Ладыгина Юлия
Приятный матовый цвет, более насыщенный, чем на фото в описании карточки товара. Переключения плавные, ход поворотного механизма мягкий Комплект пришёл в заводской слюде, которая не вскрывалась👍 Рекомендую к покупке
Хороший и удобный кран. Купили в новую квартиру.
Карина к.
Рустамжан
Константин В.
Надежда К.
Смеситель качественный, но мне не подошёл по цвету.
Сергей С.
Смеситель отличный. Установил быстро и без проблем. Работает хорошо, сколько прослужит время покажет.
Анатолий
20 июля 2024
Ну честно говоря не уверен что нормально прослужит. Но за такие деньги ожидать другого было бы странно.
20 июля 2024
Сергей В.
Достоинства
Хороший смеситель
Недостатки
Не выявлено
Сделан добротно, качественно, тяжёлый, доставка быстрая за один день
Максим С.
Егор С.
Цвет графит, тяжёлый, простой в установке. Чувствуется качество.
Кристина Л.
Софико Р.
Игорь К.
изменен 17 июля 2024
Отличный, красивый кран. Чехия. Испанский картридж. Удобен. Мягкое переключение. Простая установка. Цвет красивый. Гарантия. Не Китай! Именно чешский. Недорогой
Роман М.
Приехало все запакованое, кран довольно тяжелый, по ощущениям качественный. В деле не испробовали пока еще идет ремонт.