2. Спорт и игры на улице

Макс. нагрузка, кг

Отзывы о товаре 9 Snow Электроснегокат 600 Вт

Алена Я.
29 февраля 2024
Достоинства
Скорость супер!!!Ребенок счастлив!!!Даже нашего папу везет🤪
Владимир П.
26 февраля 2024
Достоинства
Цена, относительно других продавцов. Едет, и под детьми довольно быстро, особенно по льду. Цепь на колесе работает. Есть фонарь, светит не плохо(без батареек, 2шт АА)
Недостатки
Продавец сильно затянул с доставкой, обещано было в 18го февраля доставить, но через несколько дней дата изменилась на 23е февраля(в Москве в 18го был снегопад, а с 23го оттепель пришла)...  Читать полностью
Евгения К.
изменен 26 февраля 2024
Достоинства
Ребенок в восторге)) да и мы тоже) Снегокат едет отлично, заряда хватает на долго) смотрится эффектно с подсветкой)
Недостатки
Нельзя попадать колесом на асфальт! Цепь стирается от этого и у нас порвалась в 3 местах. Муж купил и заменил на более прочную несколько секций ! Как новое теперь)
Александр С.
4 февраля 2024
Достоинства
Колесо с цепью - лучшее решение для подобных снегокатов, это большой плюс, так как шипованное колесо такого сцепления не обеспечивает. Быстрый, маневренный, подсветка снизу.
Недостатки
Разъем для соединения батарейки с самокатом и зарядным устройством очень тугой.
Анастасия Б.
изменен 15 января 2024
Достоинства
Немного боялась заказывать, потому что отзывов на такие штуки маловато, но снегокат превзошел ожидания! Несмотря на то, что заявленный максимальный вес в описании (70кг), а в инструкции 100кг выдержал взрослого человека весом в 90 кг отлично! Едет чуть медленнее, чем с меньшим весом , но хочется показать , что снегокат реально классный и выдерживает...  Читать полностью
Максим И.
7 января 2024
Достоинства
Ребенок в восторге
Недостатки
7км в час, в место 25
Людмила Г.
9 декабря 2023
Достоинства
Отличный самокат!
Сергей Н.
28 марта 2024