3. Носки, колготки и чулки

90% хлопок, 8% полиамид, 2% лайкра
Домашний

Отзывы о товаре 8695 Комплект носков Turkan Сердечки, 5 пар

Ирина Л.
Носки шикарные, взяла сразу 2 набора. Аккуратные, после стирки не садятся. Ношу по несколько дней, по 14-15 часов в день нахожусь в обуви. Запах (не сильный) от обуви (кроссовки или ботинки) появляется на 2-3 день, что меня вполне устраивает, так как с прошлыми носками приходилось менять каждый день. Я носками очень довольна!👌🏻
1 октября 2024
Когда забирала, подумала маломерки. Нужны были на 39 размер. Все отлично, сидят хорошо. На более размер думаю будет маловаты. Качество отличное. После стирки возможно добавлю отзыв. Рекомендую!
Светлана А.
Марина С.
Татьяна И.
Гарсия Валентина
30 сентября 2024
Пришли быстро, упаковка хорошая, носочки все аккуратно сложены, до этого покупала в горошек, ношу уже долго. Качество хорошее, плотные, резинка не тугая, средней длины.
Лола С.
Пришло вовремя, качество нормальное. Буду смотреть как будет в носке
Марина А.
Плеханова Е.
Любовь Д.
Не плохие носки, но нога в них потеет и очень тугая резинка. На худой ноге остаются следы от неё
Виталина Л.
Носки понравились, такие как на фото, форму держат, не давят нигде, довольна, позже закажу ещё. Размер подошёл.
Наталья Ё.
Натали Д.
носки хорошие на первый взгляд, но сегодня после часа интенсивной спортивной ходьбы на одном из носков протерлась дырка
Юрий Б.