1. Электроника
  3. Студийное оборудование
  4. HONESTCASE

Софтбокс
Совместимость с фотокамерами
Canon, DJI, Eken, Fujifilm, GoPro, Insta360, Isaw, Konica Minolta, Leica, Nikon, Olympus, Panasonic, Pentax, Rollei, SJCAM, Samsung, Sony, Xiaomi
Вес товара, г
Бронза
Размеры, мм
2000x700x500

Отзывы о товаре 588 Софтбокс HONEST с 1 LED лампой 40w для фото и видео студийного света

Ирина Ч.
Пока только распаковала и проверила, но не снимала. Все держатели и крепления в норме. Свет хороший. Понравилось управление светом дистанционное, разных тонов и уровня освещения
Марина Д.
Хорошие лампы, но сложно собирать. В одиночку практически невозможно
Работает. Светит хорошо, можно менять температуру и мощность. Ножки не совсем устойчивые, иногда падает )
Дмитрий Ш.
Дешево и сердито. Со своими задачами справляется. Свет хороший, регулировки работают. Два софт бокса синхронизируются и управляются с одного пульта. Большая сумка в комплекте
Булат А.
Хорошо светят, лампы яркие
Михаил Ш.
Не особо понятно как крепится сам журавль, штырек с резьбой в штативе есть, а дырочки с резьбой в журавле нет. Присобачил чуть ли не скотчем
Божеее, я 2 часа пыталась собрать один софт, если бы не муж ничего не вышло бы! Это какой то ужас , с виду все качественно , но как только начала собирать ничего не выходило, спицы вылетали , отражатель соскальзывал , вроде как все получилось , но к ним страшно прикасаться и лишний раз ворочать, есть опасения что эта лебезная конструкция просто снова...  Читать полностью
изменен 16 августа 2024
Достоинства
Низкое качество
Недостатки
Коробка пришла в плохом состоянии, я ее проверил, комплектующих много, и не увидел что блок разбит, прошу заменить! Но продавец не принимает заявку. Раз так то не советую продавца, отвратительное отношение к клиентам
Недостатки
Качество ниже некуда
Что происходит с кнопками, продавец отклоняет заявку на возврат, не удивляйтесь если через какое то время он посыпиться...
Мирзо А.
Даже открывать не хочется
Мирзо А.
Не рабочий. Очень хлипкий не устойчивый
Владимир К.
Софтбокс пришел хорошо упакованным. Вполне приличная конструация, немного пришлось поломать голову с установкой спиц для рассеивателя. И хотелось бы сетевой шнур подлиннее, этого с трудом хватает на высоту стойки
Станислав Б.
Низкое качество, не хватает деталей, сборка отвратительная, как будто он уже год катается по россии и никто его не хочет забирать
Владимир К.
изменен 2 августа 2024
Вполне нормально, за такие деньги ожидал что будет хуже. Стойка немного хлипкая, но если повесить утяжелитель ( есть мешочек для него в комплекте) то нормально. Заказывал для подсветки фона для предметной сьемки. Закажу еще и комплект для основного света
Просто ужас, цоколь был разбит, кнопка которая выпадает, это что такое? А с вилкой китайскоя я что буду делать?
изменен 1 августа 2024
Низкое качество, товар в непригодном состоянии и виде
Елена В.
20 июля 2024
Всем довольны брала на подарок спасибо
Дилмурад Х.
Максимально не удобно собирать софтбоксы! Инструкция некчемная! Лампочки очень хрупкие я когда распаковывал какая то деталь отвалилась! После 1,5 часа использования пошел запах от лампочек! Не советую покупать
Иван Ф.
изменен 23 июля 2024
Спицы вылетают , конструкция не держится 👎🏻
Вадим В.
7 июля 2024
Со своей задачей справляется нормально. Единственное - взял лампу помощнее и с возможностью регулировки. Результат - на фото
Мария П.
6 июля 2024
Из плюсов: цена, режимы, пульт управления, лампочка в комплекте Минусы: не особо устойчивая конструкция, лишний раз лучше не дышать в его сторону
Кристина К.
Достоинства
все отлично
Недостатки
все как в описании, все целое, все работает, свою функцию отрабатывает
Степан С.
Штатив бракованный
Пол года все работает. Руки под напряжением не суйте куда не надо😂
Эльмира Т.
Достоинства
Как заявлено в описании
Ирина Ч.
Распаковала и проверила. Все крепления и держатели в норме. Нужен дополнительный груз-противовес, если использовать "журавль". Можно использовать и без него, как обычную лампу. Сначала не могла разобраться, как собрать, т.к. инструкция вложена для обычной лампы, без "журавля". Методом подбора удалось собрать
Дамир А.
Достоинства
Хорошо светит и крепкая конструкция
советую
Алина С.
ну что сказать. софтбокс соответствует стоимости, то есть очень хрупкий, шаткий, светит нормально, но не сказать, что он может потягаться с нормальными агрегатами. в сравнении он конечно же сразу проиграет. еле собрали. эффект ожидание/реальность) светит холодным. дешевые материалы, скажу сразу: он разительно отличается от нормальных софтбоксов....  Читать полностью