2. Уход за телом

Аромат
Грейпфрут и розовый перец
Оранжевый
Особенности состава
Органическая косметика, Без камфоры, Без парабенов, Без формальдегида, Натуральные экстракты, Халяльная косметика, Эко-товар

Отзывы о товаре 531 СОЛЬ для ванны грейпфрут и розовый перец с шиммером 1200

Сидорова Александра
16 сентября 2023
Достоинства
мешочки из органзы смотрятся очень достойно
Недостатки
Наполнение каждого мешочка не только видно, но и можно почувствовать аромат. Видно что соль крупная, прозрачная, травки в каждом мешочке достаточно много, есть прям целиковые сушеные цветочки, которые сохрани свой аромат и цвет. Я приобретением довольна. Причем мои дети так же сразу положили глаз на эту...  Читать полностью
Анастасия Д.
Сама соль хорошая, но этот гербарий .... Я не поняла прикола, сначала смываешь эту траву с себя, потом с ванны. В общем видимо просто не мое. Упаковка хорошая, каждый мещочек с подписью, инструкцию с описанием, все на уровне, но не мое)))
Анна Ш.
Сухоцветы, которые в соли, оставили следы на ванной, которые я ничем не могу убрать. Хуже чем краска для волос. Так она и. То смывается любым средством , а следы от этих сухоцветов не убираются ничем
Лилия Д.
Милана С.
Anzhela E.
Тамара
Недостатки
состав не натуральный
Оксанаа К.
Очень понравилось все аккуратно упаковано и красиво
Ольга В.
изменен 2 сентября 2024
Девиз компании «Сделано с любовью»... С какой интересно? Вы только посмотрите, как это упаковано?! И что об этом безобразии скажет Озон, интересно. На каждом мешочке практически повреждена надпись. Пыль от цветочного наполнения повсюду. Проще говоря, цветы в труху. Запаха нет никакого абсолютно. Он просто отсутствует. Просто крупная соль расфасованная...  Читать полностью
Анастасия Ф.
Людмила И.
Так себе я вообще ничего не поняла
галина к.
изменен 19 августа 2024
Безумно красивый, набор. Можно и на подарок и себе оставить. Спасибо большое за такую красоту. 💸 Заказываешь товары на озон? Отлично! Пиши в поиске "Оплата отзывов" в Telлег рамме и мы оплатим ваш каждый оставленный о т з ы в ы 💸
Екатерина М.
Мне очень понравилась соль : действительно много сухоцветов . Кожа после ванны - бомба 🔥💥☄️
Равиль А.
Лилия С.
Прекрасный набор , приятный яромат , подойдет как для себя так и на подарок 🎁 все хорошо упаковано в коробку и в пупырчатую пленку.
Алла В.
Марина Г.
изменен 6 августа 2024
Большой красивый набор,сама соль аккуратно сложена в мешочки,выглядит очень классно,хотела приобрести на подарок,но однозначно оставлю себе.
Марина Г.
Хорошая соль, рекомендую 🔥😍
Любовь М.
Не плохая соль. Но перебор сухо цветов.
Алина П.
Супер ! Огромный ароматный пакетик , получилась прекрасная расслабляющая ванна
Анастасия О.
Татьяна В.
Замечательная соль для ванны. Приятно удивилась эстетичному оформлению. Брала для себя. Но, думаю, и на подарки можно такую соль приобретать. Удачно продуманы отдельные мешочки с травками. Соль растворилась быстро. Травушкой, которая сталась в мешочке(как и указано в описании), помассировала лицо. Приятно, кожа гладкая. Мне всё понравилось: объем,...  Читать полностью
Немного пылит соль, но я бралп по акции для себя, мне это не критично) Соль ароматная, сухоцветы присутствуют. Единственное, в описании указано что травы Крыма, но на упаковке при получении указано что травы из Ессентуков. Не имеет значения, конечно, но это странно😁
Людмила К.
Запах не почуяла, когда растворился пакетик в ванной. Красивая упаковка.
Сергей С.
Отличная соль. Аромат супер, успокаивающие блестки-все как в описании.
Виктория Ф.
Лилия К.