1. Аксессуары
  3. Очки
  4. Солнцезащитные очки
  5. DORIZORI
Солнцезащитные очки DORIZORI унисекс на широкий тип лица 3367 Blue модель 19 цвет 4

Китай
Пол
Женский, Мужской

Мария
20 марта 2024
Бомба пушка огонь! Добротные очки, очень понравились! Забрала и довольна! С косухой будет супер и вообще летом буду тестировать с разными образами! Спасибо!!!
20 марта 2024
Красивая классика, хорошая оправа, очень довольна покупкой. Озону Респект!
Лола в.
19 марта 2024
Отличные очки,упаковака шикарная, очки качественные, все на высоте.у данного продавца покупаю ни первые очки и все в лучшем виде. Берите не пожалеете
Юлия
19 марта 2024
Очки классные! Упакованы супер аккуратно.
Дарья И.
18 марта 2024
Отличный товар, но лучше самого товара только его упаковка))) Клянусь, пока разворачивала все коробочки-упаковочки думала внутри бриллианты. Половина стоимости товара только за упаковку это 100%. Очечки сами простенькие и легонькие. Форма удачная, комфортно глазам. Если бы продавали в половину дешевле без этой мишуры - выкупила. В целом кому в кайф...  Читать полностью
18 марта 2024
Достоинства
Упаковка и само содержание-полный восторг
Недостатки
Недостатков нет, всё супер
Быстрая доставка,качественная упаковка,качественный товар,одним словом Спасибо за Красоту!
18 марта 2024
Хорошие классические очки. Затпмнение хорошее. Удобно сидят на переносице. Никаких искривлений оправы. Подходят и хорошо выглядят и на женское , и на мужское лицо. Размеры соответмтвуют описанию. Очешник, пыльники салфетка в наличии.
Красивая форма , лёгкие , стекло затемненное
Наталья Р.
18 марта 2024
Прелестные очки,не очень темные,скорей светлые,но мне такие и надо было.Отдельное спасибо продавцу за бережное отношение и упаковку товара!
Ксения С.
18 марта 2024
Все супер! Упаковка очень надежная коробка в коробке. Еще и достались со скидкой.
Наталия В.
17 марта 2024
Очки красивые, буду тестировать на солнце
Роза Г.
17 марта 2024
Достоинства
Хорошо сидят на широкое лицо. Стильный дизайн. Легкие. Упакован отлично. Есть твердый чехол и матерчатый.
Недостатки
Посадка немного кривит, но ее можно отрегулировать.
К покупке рекомендую, купила по акционной цене. Подойдет под многие образы
Людмила М.
17 марта 2024
Красивые очки, брала в слепую, подошли и очень, зеленое стекло светловатое, Рекомендую.
Альбина С.
17 марта 2024
Достоинства
Качественные, хорошие. Это одна из трех пар от этого бренда. Немного непривычный цвет линзы. Поляризация есть, проверено с помощью экрана.
16 марта 2024
Достоинства
Легкие
Отличная модель - унисекс. Все пришло хорошо упаковано
о
ольга е.
15 марта 2024
Достоинства
Классные очки. Сделаны качественно, смотрятся очень нежно. Хорошо упакованы. В комплекте твердый чехол, тряпичный мешочек и салфетка.
Александр С.
14 марта 2024
Достоинства
Качество
Недостатки
Очки хорошего качества, комплектация огонь, советую брать.
14 марта 2024
Достоинства
Отличная стильная модель, с поляризацией, презентабельная упаковка: чехол, салфетка, мешочек. Рекомендую!
Анастасия П.
Наталья Р.