1. Аксессуары

Металл
Материал линзы
Стекло
Ширина линзы, мм
Размер моста на переносице, мм

Алексей З.
Достоинства
Размер соответствует(специально брал мелкий), поляризация есть
Недостатки
Дужки слишком мягкие, когда поднимаешь очки на голову очень плохо держатся из-за этого.
В целом всё хорошо, соответствует описанию
Отличные очки. Без головного убора немного раздражает отражение глаз, но так со всеми с поляризацией.
Дарья Анисимова
Отличное качество, видно, что оригинал, приятный цвет линз, удобные, форма красивая. Рекомендую.
Артем Я.
Достоинства
Очки понравились, оригинальные. Классная форма и отличные стекла!
Недостатки
Лёгкие очки, в комплекье тряпка, очень удобный футляр
Марина П.
Юлия В.
26 апреля 2024
У качеству претензий нет. Но они узкие даже на не широкое лицо. И с носа спадают. Вернула
Александр С.
16 апреля 2024
Я так посмотрел вроде оригинал, размер не подошел заказал побольше а так все норм
Максим С.
16 апреля 2024
Мнение осталось двоякое. Сами очки вроде бы сделаны достаточно хорошо и похожи на оригинал. Но на коробке этикетка со штрихкодом явно копированная с оригинала, так как качество печати плохое и этикетка сама бледная. На чехле от очков печать выполнена также не очень качественно, так как в буквах а на надписи Ray Ban практически нет внутреннего пространства...  Читать полностью
11 апреля 2024
О, да! Достойная вещь! Оригинал!
Дмитрий К.
24 марта 2024
Все признаки оригинала на месте
22 марта 2024
Даже рядом не оригинал
Алексей Я.
14 марта 2024
Достоинства
Выглядят качественно. В комплекте инструкция, тряпочка, чехол и рекламный проспект
Недостатки
Заказывал очки с зеленой оправой и линзами, пришли темно черные……..
Вероятно, и с размером промашка вышла, т.к. не смотря на цифры в заказе, пришли очки на школьника.
Виктория П.
изменен 28 февраля 2024
Достоинства
По всем маркировкам оригинал, сомнений нет: - фирменный футляр с гравировкой на кнопке. - по штрихкоду на коробке пробивается правильно. - логотип "RAY-BAN" на правой линзе и лазерная гравировка на левой линзе имеются, чёткие и ровные. - на переносице верхней планки имеется гравировка с именем бренда и указанием размера, и страны производителя. - гравировка...  Читать полностью
Тимур Е.
24 февраля 2024
Достоинства
Оригинальные рай бэн
Фролов Олег
изменен 20 февраля 2024
Заказывал коричневые, а прислали зелёные с зеркально-синими стёклами да ещё по-моему б/у да ещё и пластиковые душки болтаются вперёд назад((((
5 февраля 2024