1. Спорт и отдых

Черный 1
Китай
Александр С.
6 июля 2024
Пришел меньшего диаметра, чем нужно было
екатерина п.
Прочность:Ужасная
Соотношение цена/качество:Невыгодная покупка
Удобство использования:Не удобно
Хлипкий ,резинки оторвалисб от тента в первый же день ,если дождь ,то скапливаетсч вода ,не предусмотрено отверстие для слива.Снимать каждый раз тяжело ,тк батут большой и тент высоко над головой.Этот кусок плащевки хреново прошитый не стоит своих денег однозначно.
Ольга и.
Это недоразумение , меньше заявленных размеров
Думали он жесткий, а оказалось просто тряпка
Тамара К.
Всё отлично
Мария Н.
Прочность:Превосходная
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Тент хороший. Прекрасно подошел на батут 12 футов. Все было классно,но до первого ночного дождя. Утром проснулись,а тут такая неприятная ситуация. И он не выправляется.Так и висит. Как быть в данной ситуации и что теперь делать? Нигде не указана информация,что он деформируется от дождя. Мы им пользовались меньше недели.
Дмитрий П.
Удобство использования:Нормально
В принципе тент нормальный, для нашего батута подошел. Единственный минус ⭐️ это расцветка, на фото товара окантовка тента светло серая, а пришла ядрено оранжевая. Диссонанс происходит в расцветке батута и тента. Поэтому рекомендую продавцу указывать правильную расцветку оранжево-черная. Воду пропускает.
Норм
Сергей Сергей
У нас батут Swollen 305 см/10 Ft, 6 стоек (на прикрепленной фотке). Тент не подошел, т.к. совместить завязки тента со стойками не получается. Уважаемый магазин, какой тент нам нужен? Возврат делать не хотим)
Лилия Д.
4 мая 2024
Удобство использования:Удобно
В целом товар нормальный, но на наш батут оказался большой, хотя параметры тщательно подбирали.
Галина Т.
29 апреля 2024
Соотношение цена/качество:Выгодная покупка
Елена
изменен 30 апреля 2024
Удобство использования:Нормально
Спасибо предыдущему отзыву, решили и свой тент проверить, хотя не собирались до лета открывать. Прислали на 8 опор, а не на 6. Когда я оформляла заказ, в карточке товара был изображен тент на 6 опор. Дополняю отзыв: Наши руки не для скуки, приспособили мы тент и под 6 опор. Спасибо смекалке и колечкам от душевой шторки :)) Со своей функцией тент...  Читать полностью
4 апреля 2024
Изображено 6ти конечная, прислали 8ми
Екатерина Г.
22 февраля 2024
Прочность:Высокая
Недостатки
Цена
Я думала он будет как бутут воду пропускать, а так закроешь будет дождь собирется вода
Мадина К.
6 июля 2024