2. Товары для бань и саун

Банный декор
Тип декора для бани
Панно для бани
Длина, см

Отзывы о товаре 273 Соляная панель прямая 5 плиток, панно, рама, термоосина, 24 мм, панно для бани

Вадим В.
25 сентября 2023
Достоинства
Целая, хорошо упаковано.
Недостатки
Один кирпичик со сколами (с тыльной стороны) - не критично.
Заказывал дважды. В первый раз пришла разбитая со склада Хабаровска, - из рваной коробки торчали куски разбитой соли. Сразу сделал отказ. Во второй раз - все отлично запаковано (пупырка +картон), наклейка «Осторожно хрупкое». Девушка, выдавшая заказ (в первый раз так...  Читать полностью
Константин Д.
Алена Ф.
Заказала две панели, одна пришла с треснутой рамкой, пришлось сделать возврат. Вторая пришла целая с небольшим сколом на одном кирпиче с обратной стороны, оставила. Вобщем замечательная задумка, единственное пожелание аккуратно доставлять, ну и изначально отправлять товар без брака. Ещё нужно 2 шт, буду заказывать и надеяться на качественный товар.
Александр Г.
Михаил Ф.
Соляные плиты нарезаны небрежно. В чем проблема нарезать их четко? Одна плита пришла треснутой. Упаковка не достаточная для хрупкого товара.
Aleksandr B.
изменен 14 сентября 2024
Из двух панелей одна бракованная: рама треснутая пополам, даже плитки вываливаются. Вторая нормальная. Закзывал ранее в другом маркетплейсе, там обе разбитые были. Хотелось бы чтобы производитель на упаковку ставил обозначение "хрупкое" и чтобы служба доставки бережнее относилась к столь хрупкому товару.
Пр шла побитая, но увидела только когда выкупила. Оставила.
Когда планировал купить эту соляную панель видел много отзывов, что товар приходит поврежденным, рама разбита или плитки разбиты. Мне пришла и рама разбитая и три из восьми плиток разбитые. Кто конкретно виноват, магазин или Озон, не знаю. Но понимаю, что при такой упаковке в магазине, товар доставить целым вариантов практически нет, учитывая необходимость...  Читать полностью
Павел
Достоинства
Красивая панель, соляные плитки достаточно толстые, хорошо подобраны по оттенкам. Панели тщательно упакованы в стрейч, три слоя пупырчатой плёнки, затем листы вспененного полиэтилена и картонная коробка.
Недостатки
Заказывал 3 панели для организации освещения в бане. Одна из трёх панелей пришла разбитая (каркас полностью сломан, разбита одна из 8 плиток)- явно уронили. Но это я думаю не производитель виноват а доставка.
Жаль, что одна панель пришла разбитая, но и с двумя панелями получилось очень уютное и комфортное освещение в парилке. А плитками из разбитой панели я обложил печку. Рекомендую.
Людмила В.
Панели очень аккуратно сложены в коробки, каждая панель проложена пузырьковой подложкой. Панель сложена из брикетов соли плотно уложенных к друг другу. Цветовая гамма от светло розового до насыщенного янтаря. Очень рекомендую к покупке. Красивое пано для бани и сауны.
Анатолий П.
Переживал за сохранность, но все доставили быстро и в целости. Полностью соответствует описанию. Взял как образец, планирую чуть позже заказать ещё.
Павел П.
Владимир К.
Елена Р.
Рамка деревянная с трещиной . Соляные брикеты со сколами .
Евгения К.
И во второй раз пришла с разбитым штапиком и треснувшим стеклом. Пришлось уже оставить так, как есть. Рекомендую продавцу сделать надпись на упаковке ХРУПКОЕ более выразительной.
Мария К.
Просьба изготавливать аккуратнее, заказали несколько штук они разной длинны! Соль от рамок отодвинута, просветы..
Евгения К.
Очень классная панель. Пахнет невероятно. Но пришла с разбитой рамкой и одно стекло повреждено. Перезаказала с получением в пункте выдачи. Жаль, что курьеры не особенно аккуратно обращаются. Надеюсь во второй раз повезет и я получу панель целой
Александр Б.
Отличный товар, хорошая упаковка. Все цело!!!
Геннадий Р.
Товар не плохой. Упаковка очень плохая! Товар пришёл поколотый ! Фото приложены .
Ян С.
Дмитрий М.
Пришла в картонной коробочке, разбитая вдребезги. Разбиты все плитки и переломана деревянная рамочка. Хлам. Оформил возврат.
Ринат
Хорошо упакован товаром доволен
Сергей Ч.
7 июля 2024
Рамка кривая,три плитки соли другого цвета одна треснутая
Светлана М.
6 июля 2024
Приехала панель с треснутой рамкой. Хорошо, что муж с руками и справил этот недочет. Не пришлось возвращать. Но продавцу надо более тщательно подойти к упаковке товара. Много нареканий. Смотрится отлично.
Елена Ф.
stas b.
Андрей Ш.
Классная панель.но есть зазор 6 мм. Между рамкой и соляной панелью,верхняя часть
Валерия Н.
Кварц/соль толстый, красиво смотрится, но качество подхрамывает - немного не ровные стыки рамы из дерева - с одного угла просвет на 1,5см, а с правого угла на 0.5см, т.е. внешне перекос. Но выглядит всё равно добротно!! ОБЯЗАТЕЛЬНО проверяйие в пункте выдачи, мы заказывали 2шт, одна оказалась разбита в хлам даже деревяшки((( но это логистика виновата...  Читать полностью
Дмитрий Б.
Отлично. Быстро. Качественно.