3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 938 Сон cotton Комплект постельного белья, Поплин, Семейный, наволочки 70x70

Ольга Н.
Комплект пришёл быстро. Упакован аккуратно, с картонной проложкой. Пакет запаян, а не заклеен, еле открыла. Качество отличное(и пошив и материал). После стирки немного жестковат, но, думаю, при последующих стирках станет мягче. Расцветка соответствует фото товара, очень приятная, не бледная и не вырви глаз. Сестра теперь хочет такой же комплект. Буду...  Читать полностью
Наталья Ш.
12 октября 2024
приятный на ощупь, беру не первый раз именно поплин, при стирке цвет не меняет, рекомендую
Галина К.
12 октября 2024
Постельное очень шикарное. Расцветка как на кортинке. Качество ткани замечательное. Надеюсь прослужит долго
Галина А.
12 октября 2024
Уже второй комплект заказываю этого белья. качество отличное, цена доступная. рекомендую!
Гуля Х.
Гулноза Б.
Юлия С.
Андрей С.
Алеся М.
Игорь П.
10 октября 2024
Хороший плотный, жене понравился, после стирки покажет качество, рекомендую
Михаил К.
Галина Р.
Татьяна П.
Корпан Анна
7 октября 2024
Упаковано хорошо, в целости, по размеру комплекта не скажу, ещё не примеряла, расцветка пришла, которую заказывала.
Сергей М.
Юлия Ш.
Мелек Д.
6 октября 2024
Хороший комплект, и придраться не к чему, но вседе мне не понравилось: наличие ниток на конце шва. А, так, я рекомендую: нежная расцветка, ткань плотная. Заказ пришёл вовремя. Спасибо 🌹
Илья П.
6 октября 2024
Достоинства
Качество пошива хорошее, ткань тактильно приятная, размеры совпадают с заявленными (+5/-5 мм по некоторым размерам), рисунок совпадает с фото.
Недостатки
Ожидания оправдались, всё понравилась. Внешняя упаковка оказалась в одном месте разрезана, но основная в целости. В эксплуатации не пробовали. На данном этапе к покупке рекомендую.
Татьяна Л.
5 октября 2024
Комплект хороший, доставили в фабричной упаковке. Доставка быстрая. При стирке ткань комплекта слегка полиняла. В целом: всё устроило. Спасибо.
Анна У.
Садина М.