3. Постельное белье

Размер наволочки
70x70
Размер простыни
215x240

Отзывы о товаре 762 Сон cotton Комплект постельного белья, Поплин, Евро, наволочки 70x70

Ирина В.
Екатерина Д.
изменен 26 июня 2024
Качество неплохое. Но пришло с браком. Распаковать не стала, а дома уже увидела.
Марина М.
изменен 12 июля 2024
Оксана З.
Чудесный комплект! Цена со скидкой вполне адекватная, поплин хлопок 100%. Люблю эту ткань больше, чем бязь. Она мягче и нежнее, плотность хорошая. Расцветка очень приятная,весенняя. Спасибо производителю, обратила на вас внимание, буду брать ещё.
Ирина
изменен 9 июля 2024
Юра И.
Евгений В.
Дмитриева Ирина
Прекрасное белье. Давно мечтала о таком рисунке. Качество отличное. Сшито хорошо, после стирки не поменяло форму. Ткань плотная. Соответствует пониманию поплин. Спасибо!
Елена Д.
Елена В.
Товар пришёл в целости и сохранности, в производственной упаковке. Комплект хороший, швы ровные, цвет очень приятный в постельных тонах. Наволочки цветные с двух сторон, простынка более спокойного цвета без розового, пододеяльники с одной стороны цветные, с другой без розового. После первой стирки цвет и форма не поменялись, утюгом разглаживаются хорошо...  Читать полностью
Георгий Ш.
Юлия П.
Супер комплект👌. Яркий, летний, дочь выбирала. После стирки (40°) остался такой же. Швы ровные,размер соответствует заявленному. Покупаю у этого производителя не первый раз!!!
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
Достоинства
Отличного качества.
Недостатки
Не нашли.
Может мне повезло, а может акция какая-то, НО НАМ ПОЛОЖИЛИ 4 (ЧЕТЫРЕ) НАВОЛОЧКИ, ВМЕСТО ДВУХ !!! Так что ЖДУ в подарок от магазина ДВЕ ПОДУШКИ !!!! ))))))))))
Елена Д.
Елена Р.
Вера Л.
Яркий. Полностью соответствует фото. Качество хорошее. Ребёнок доволен. К покупке рекомендую.
Светлана Д.
изменен 19 июня 2024
Белье очень понравилось, расцветка красивая,из за нее и заказала,пошив идеальный. Спасибо