3. Постельное белье

215x240

Лариса С.
Регина А.
Дарья Ф.
Комплект хороший, за такую цену, прекрасный товар. Рисунок четкий, рекомендую. В составе поплин, не синтетика.
Оксана Е.
Татьяна П.
Гули А.
Данный комлект из приобретенных 3х , оказался наиболее мягким и плотным. Расцветка приятная. Есть погрешности в пошиве во всех трёх комплектах.
Гули А.
Качество пошива всех комплектов оставляет желать лучшего. Расцветки хорошие. Материал не мягкий. Будем надеяться, что после использования и нескольких стирок станет помягче.
Гули А.
Постельное белье от данного производителя привлекло расцветками, ценой и отзывами. Расцветки, действительно, разнообразные. Качество материала удовлетворительное. Не мягкий материал лично для меня. После стирки ( 30°) с кондиционером и глажки стал немного мягче.
Кононова Татьяна
Ксения Э.
Отличное постельное, мягкое, швы ровные. Посмотрим как поведёт себя после стирки, а на первый взгляд все отлично
Прекрасное постельное бельё. Поплин нежесткий, приятный к телу. Яркий, красивый цвет. После стирки не полиняло, не село. Первый раз купила постельное бельё этой фирмы. В восторге. Рекомендую 👍
Анастасия Г.
Елена О.
в
венера и.
Не очень понятно,хлопок ли ,уж очень гладкое и плотное,за эти деньги
Оксана С.
Оксана С.
Галина К.
Брала на подарок. Доставка быстрая, внешний вид устраивает.
Ольга А.
Отличный комплект постельного! Мягкий, красивый яркий рисунок. После стирки не полинял, не сел. Рекомендую к покупке
Вера С.
Ирина В.
Екатерина Д.
изменен 26 июня 2024
Качество неплохое. Но пришло с браком. Распаковать не стала, а дома уже увидела.
Оксана З.
Чудесный комплект! Цена со скидкой вполне адекватная, поплин хлопок 100%. Люблю эту ткань больше, чем бязь. Она мягче и нежнее, плотность хорошая. Расцветка очень приятная,весенняя. Спасибо производителю, обратила на вас внимание, буду брать ещё.
Ирина
Гульфира Ф.
Анна Д.
Светлана А.
Комплект огонь!!!Это то что я искала,буду заказывать еще,спасибо продавцу и озон.
Ксения Ж.
Юра И.
Евгений В.
Дмитриева Ирина
Прекрасное белье. Давно мечтала о таком рисунке. Качество отличное. Сшито хорошо, после стирки не поменяло форму. Ткань плотная. Соответствует пониманию поплин. Спасибо!
Елена Д.
Пока не открывали,брали на подарок, думаю понравится.))))
Елена В.
Товар пришёл в целости и сохранности, в производственной упаковке. Комплект хороший, швы ровные, цвет очень приятный в постельных тонах. Наволочки цветные с двух сторон, простынка более спокойного цвета без розового, пододеяльники с одной стороны цветные, с другой без розового. После первой стирки цвет и форма не поменялись, утюгом разглаживаются хорошо...  Читать полностью
Георгий Ш.
Эдуард Г.
Юлия П.
Супер комплект👌. Яркий, летний, дочь выбирала. После стирки (40°) остался такой же. Швы ровные,размер соответствует заявленному. Покупаю у этого производителя не первый раз!!!
Дмитрий Т.
Дмитрий Т.
Достоинства
Отличного качества.
Недостатки
Не нашли.
Может мне повезло, а может акция какая-то, НО НАМ ПОЛОЖИЛИ 4 (ЧЕТЫРЕ) НАВОЛОЧКИ, ВМЕСТО ДВУХ !!! Так что ЖДУ в подарок от магазина ДВЕ ПОДУШКИ !!!! ))))))))))
Елена Д.
Елена Р.
Вера Л.
Яркий. Полностью соответствует фото. Качество хорошее. Ребёнок доволен. К покупке рекомендую.
Светлана Д.
изменен 19 июня 2024
Белье очень понравилось, расцветка красивая,из за нее и заказала,пошив идеальный. Спасибо
Пришел немного другой оттенок ..не критично ..качество отличное !!!!!
Ксения Д.
Дарья Л.
Замечательное!! Просто чудо. Я раньше заказывала комплекты с простыней евро, но только в этот раз я узнала что такое на самом деле простыня евро. П комплект такой нежный, воздушный, строчки ровные везде, прелесть просто. Спасибо производителям и продавцу.
Наталья Ф.
Александр Ш.