2. Мягкая мебель

Отзывы о товаре 192 Sonlly Банкетка, Экокожа, 75х40х40 см

Любовь К.
Дмитрий З.
Достоинства
Недостатки
Стали экономить на материале,ткань дешман,ножки не прикручены,саморезов в комлекте не хватает
к заказу не рекомендую
Сергей К.
Стул интересный, добротный, но не продумана система закрывания, крышка хлопает очень сильно и громко. А так же материал матовый оставляет следы от капель( мой стул стоит в ванной).
Александр Д.
Достоинства
не дорогая
Недостатки
сделана полукустарно
цвет не соответствует заказанному. заявлено что она в собранном виде придет но ножки пришлось прикручивать самому
Айдыс Ш.
Надежда Л.
18 мая 2024
Достоинства
Лаконичный дизайн, аккуратное исполнение
Все как в описании
Алеся К.
30 апреля 2024
Оксана Т.
29 апреля 2024
Наталия К.
15 апреля 2024
Достоинства
Неплохое качество кожи
Недостатки
Не Соответствует заявленным габаритам. Заказывали с высотой 42 см, по факту 40. Также жесткая непрорезиненная пластмасса на ножках, царапает пол. Товар вернули, была важна высота.
Павел В.
20 марта 2024
Галина И.
изменен 19 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Заказала банкетку коричнево-рыжую на металлических ножках, экокожа. Что пришло видно на фото. Заказ делала с доставкой курьером, т. к. нельзя поднимать тяжелое, ждала 2 недели и дождалась. Я не знаю, кто собирал мой заказ, но неужели не видно, что это совсем другая банкетка и наверняка дешевле, чем моя, обивка пришла непонятно из чего, но явно не...  Читать полностью
Анна А.
5 декабря 2023
Достоинства
Хорошая качественная банкетка с вместительным ящиком
Недостатки
Банкетка пришла в разобранном виде, пришлось самостоятельно прикручивать ножки, хотя в карточке товара написано, что товар поставляется в собранном состоянии. (Судя по отзывам, другим покупателям приходила с уже прикрученными ножками). Обивка на нижней части банкетки (хотя должно быть ровное основание) мешает прикручивать ножки.
Курьерская доставка, переносилась 4 раза! Неужели нельзя сразу указать оптимальную дату и не заставлять покупателя несколько дней караулить заказ?!
4 декабря 2023
Банкетка как на картинке, красивая по размерам идеально подошла, качество хорошее, все отлично! Рекомендую!
Анна Ш.
18 ноября 2023
Достоинства
Симпатичная, удобная
Недостатки
Доставили в коробке, внутри банкетки были ножки с крепежом, всё в целости, без дефектов, быстро их прикрутили, тут же нашли что положить внутрь)), правда туговато открывается верх, всё боюсь ноготками своими поцарапать покрытие при открывании крышки) Сама банкетка крепкая, ножки смотрятся воздушно, сидеть надо сказать НЕ мягко.
Марина К.
6 ноября 2023
Достоинства
понравилось качество ткани
ножки отдельно, не прикручены, шурупов в комплекте нет! просьба поставщику решить нашу проблему!!!
Олег Ю.
20 октября 2023
Ольга Ш.
1 октября 2023
Достоинства
отличная банкетка , качество просто супер 👍
рекомендую
Ольга О.
3 сентября 2023
Достоинства
Очень вместительный ящик и весьма удобный подъемный механизм. Банкетка пришла в сборе, просто достала из коробки и пользуйся.
Рекомендую!
3 августа 2023
Достоинства
Качественный , очень стильный
Недостатки
Первый раз при получении была повреждена упаковка и кожа порвалась. Сдала и перезаказала повторно. Рекомендую проверять целостность упаковки. Доставляется просто в коробке, без упаковочной пленки.
Татьяна Р.
24 июля 2023
Достоинства
Удобная, вместительная, качественная.
Недостатки
Банкетка заказала в прихожую. Очень довольна. Банкетка удобная, очень устойчивая. Откидываешь сидушку и можно положить обувь, сумочки, или зонты.