2. Мягкая мебель

Материал корпуса
Фанера, Массив дерева

Отзывы о товаре 402 Sonlly Пуф, Ткань, Микровелюр, 40х40х40 см

ирина д.
На фото незнаю видно или нет, но я вижу. Отстрочка кривая и фома сверху не ровно круглая. До этого заказа брала 2 таких же только др цветов пришли в идеальном состоянии. Думаю вернуть и перезаказать.
Людмила Ц.
Анна Э.
Елена У.
Оксана М.
14 апреля 2024
Очень хороший пуфик. Качество на ура! Все аккуратно сделано. Ножки легко встали на места. Упаковка на пять +
13 апреля 2024
Пуфиком довольна, хоть и сложно было понять цвет ткани и цвет окантовки низа по фото. Оттенок чуть в реальности другой, а окантовка оказалась серебро, а не белый (как казалось по фото). Но все равно оставила, все подошло. И цена отличная
Мария А.
4 апреля 2024
не совсем того цвета, я ожидала светлее как на фото. Но качество хорошее, только очень пыльный. Возможно стал темнее из-за пыли
Анна О.
изменен 2 апреля 2024
Моё впечатление от того,что нет вообще отверстий для ножек и даже банально пометок под них!!! Прислали хоть болты и на том спасибо! Как вообще за такую цену не сделать то,что делают все поставщики мебели?! Оставила ,тк долго ждала и идеально подходит цвет,больше ничего не закажу у этого продавца!
Светлана Х.
13 марта 2024
Недостатки
Какие-то недоукомплектованные пуфы приехали. Ножки нужно было прикручивать самим - это не проблема. Сложность была в том, что на самом пуфе не было отверстий для этих ножек, и никаких болтов не прилагалось для их крепления. Не пуфы, а конструктор с загадкой. У меня не получилось разгадать
5 марта 2024
Марина С.
18 февраля 2024
Виталий П.
15 января 2024
Достоинства
Качества ткани и внешний вид соответствовали ожиданию
Недостатки
Пуф пришел без заглушек на ножки с верхней части
Тк пуф пришел без заглушек, теперь придется тратить время и дополнительные деньги чтобы довести его до ума. Хочется, приобретая товар, сразу начать им пользоваться.
Маргарита В.
9 января 2024
Ирина Х.
17 декабря 2023
Достоинства
Полностью соответствует описанию. Выглядит нарядно, легкий по весу и в сборке. Достойное качество за эту цену.
Марина
11 декабря 2023
Достоинства
пуф великолепен. качество отличное, полностью соответствует описанию и фото в карточке товара. легкий, ножки из массива дерева покрыты бесцветным лаком, имеют наклейки от царапин напольного покрытия, легко вкручиваются в основание пуфа. выдерживает вес около 100 кг., стоит ровно, не шатается, ножки одинаковой длины.
Недостатки
рекомендую к покупке. спасибо производителю.
Любовь К.
5 декабря 2023
Достоинства
Удобная,лёгкая,ножки устойчивые,без дефектов,по дизайну отлично.До 100 кг.
Недостатки
Нет крепежа к 4 ножкам( 16 шурупов).
Ксения Ч.
4 декабря 2023
Достоинства
Смотрится приятно, удобный
Недостатки
Такое ощущение, что пуф не новый, явно кем-то уже использовался 😏.
Заглушки пластиковые на ножках все стёртые.