2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 3944 SONOX Матрас FH, Беспружинный, 160х200 см

D.iK.iJ
Достоинства
Хотел написать, что этот матрас меня пугает! Ложусь на него хоть днем, хоть ночью и просто мгновенно засыпаю. )) Чувство, что со старым матрасом я спал где-то согнувшись внутри матраса, а тут наконец-то лежу на поверхности. Непривычно, но впервые за год утром почувствовал, что у меня прямая спина.
Недостатки
В первый день и правда пахнет чем-то чернильным (из нас с женой запах чувствую только я). Но это есть в инструкции. Если вы дадите матрасу отлежаться 72 часа, как рекомендуют, то все будет нормально. Выветривается. Единственный реальный маленький минус - кто-то на заводе оторвал хвостик у собачки внизу при упаковке. Но это не страшно.
Больше всего я переживал за жесткость. Оказалось, первый день лежать и правда было немного непривычно. Но переставшая болеть спина быстро решила этот вопрос. Матрас приятный. И совсем не кирпич...  Читать полностью
14 октября 2024
матрас офигенный,спать одно удовольствие.
Качество материалов:Среднее
Жёсткость:Средний
После месяца пользования середина ощущается намного жесче, чем края. Края прослеживаются быстрее
Юля И.
14 октября 2024
это уже третий- подарила сестре с зятем на годовщину!!! Давольны, благодарят!!!
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас. Спина после сна на данном матрасе перестала болеть. Пишу отзыв после 5 месяцев использования матраса. Никакой деформации не было. Все прекрасно!!!
Андрей Шнайдер
14 октября 2024
Отлично упакован, пришёл раньше указанного срока. Рекомендую
Ева Т.
Качество материалов:Хорошее
Супер матрас ,очень нравится.Удобный,не проваливается,только принимает форму тела.
Артем С.
Качество материалов:Хорошее
Нормальный матрас. Главное пружин нет, снизу серый,сверху белый. Достаточно легкий по весу
Анн
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Привезли в срок,хорошо упакован. Так смят,что кажется не распрямится🤭🤭😁. Надеюсь все будет хорошо и будет удобно спать.
Роман И.
прикольный матрас👍рекомендую 👍👍👍
Олег К.
Отличный,жёсткий,как и в описании
Евгений Л.
Качество материалов:Хорошее
хороший матрас в меру жесткий спать приятно и удобно
Анна У.
изменен 13 октября 2024
Матрас не мягкий, жестковат. В целом нормально, посмотрим сколько прослужит
Качество материалов:Хорошее
Купили уже второй матрас от sonox , качество отличное упругий жеский матрас, этот заказала человеку с больной спиной на вес 115кг , матрас понравился вес держит не проминается ,спать комфортно! посмотрим на сколько его хватит.
Дарья Ш.
Жёсткость:Средний
нам очень понравился. средней жёсткости приятный к телу. советую однозначно! 👍
Ш
Шифкет А.
13 октября 2024
Отличный матрас. В меру жёсткий. Большое спасибо продавцу и Озон.
Александр Г.
отлично
Николай Б.
Жёсткость:Средний
Компактно упакован. За 1.5 часа , обрел форму! Неделя эксплуатации, полет нормалтный)
Ирина А.
13 октября 2024
Матрас отличный, средней жосткости. Не много есть запах, но выветривается
Ольга Т.
13 октября 2024
Оставили матрас "набухать" на сутки. На следующий день матрас полностью набрался сил, чтобы выдерживать нас с мужем))) очень комфортно спать!
Виталий Б.
соответствует описанию
Мария Т.
хороший матрац
Марина У.
Александр Г.
Качество материалов:Среднее
Очень жесткий, пришлось продать. В целом нормальный матрас
Александр Е.
Качество материалов:Хорошее
меня устраивает я доволен спасибо
Алексей Я.
12 октября 2024
сутки пролежал после распаковки"набрался сил"))) только положил на кровать. жёсткий внутри, поверхность сантиметров 2 мякговатое для придачи формы тела. посмотрим сколько отслужит
Жёсткость:Жёсткий
Достоинства
Замечательный матрас
Недостатки
Советую данный матрас к покупке, очень удобный, не проминается и тело за ночь отдыхает, не болит ни спина, ни шея, просыпаюсь отдохнувшей. Когда садишься на край он остаётся в своей форме, не проминается. Я думаю прослужит долго. Мне нужен ещё один матрас,и я уже знаю что куплю его у этого продавца!
Сергей
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрас, соответствует размеру. Жёсткий, как ребёнок и просил. Упакован хорошо, доставили вовремя. Есть небольшой запах, быстро выветривается. .
Наталья Ш.
12 октября 2024
Матрас пришел быстро,за один день,есть дефект при доставке,видно на фото.Еще распространяется
Анна Б.
Качество материалов:Хорошее
Покупали матрас на дачу. Упакован хорошо пресованый рулон. Быстро набирает форму после вскрытия. Хороший мягкий чехол. Переживали что 18 см это мало, но он хорошо держит форму не променается. Спать одно удовольствие))))
Стелла Р.
Качество материалов:Хорошее
Матрас понравился - жёсткий,как я и хотела.👍👍👍 Надеюсь,что упругая форма нашего матраса будет радовать нас всегда.Вешу немного,поэтому рассчитываю на долгую службу.💓✨