3. Одеяла

Материал чехла
Тиковая ткань
Материал наполнителя
Козий пух

Отзывы о товаре 24858 СОНЯ Одеяло Полуторный 140x205 см, Зимнее, с наполнителем Козий пух

Николай К.
изменен 7 мая 2024
Достоинства
За свою цену одеяло великолепное, своё назначение отрабатывает на все сто процентов. Запаха никакого, материал ткани вполне натуральный, мягкий, без хруста и электризации совсем. Одеяло облегает тело по достаточно гладкой поверхности, соприкасаясь с телом только в некоторых точках, так что под одеялом получается воздушная прослойка с очень комфортным...  Читать полностью
Людмила П.
Шикарное одеяло, давно такое искала, очень тёплое, качество хорошее, все шаы ровные, и я и кот, спали всю ночь, не просыпаясь!!!! Не упрели!
н
наталья д.
Достоинства
Легкое, теплое. красивое.
Недостатки
Товар понравился
Валерия К.
Очень понравилось одеяло! Не тяжелое, достаточно воздушное, но теплое. В теплой комнате мне бы было совсем жарко под ним, но так как я всегда проветриваю, в комнате свежо и прохладно, такое одеяло самое подходящее. Между телом и одеялом создается воздушная прослойка, не потеешь и тело легко себя чувствует. Есть небольшая неравномерность наполнителя...  Читать полностью
Анастасия С.
Валентина Т.
Заказала второе такое же одеяло этой фирмы. Понравилось. Рекомендую.
Первое одеяло пришло с дефектом строчки по шву, перезаказала, второе пришло уже целое Легкое толстое одеяло, хорошо набитое, строчка ровная.
Светлана Н.
Елена Ш.
Отличное одеяло, хорошо прошито и простегано, наполнитель распределен равномерно, чехол приятный на ощупь, не шуршит, одеяло лёгкое и воздушное, очень мягкое. Рекомендую к покупке 👍
Людмила Е.
Нормальное, качество хорошее. Думала что будет пообъëмней, надеюсь когда отлежится без упаковки, то объëм появится и зимой будет тепло. Рекомендую
Надежда Х.
Сергей Е.
Теплое, аккуратно сшитое одеяло. Понравилось.
Нина К.
Нина К.
Отличное одеяло. Теплое и легкое. Тело дышит.
Екатерина Д.
Просто великолепное одеяло!!! Не шуршит. Толстое. И очень теплое. Всё прошито.
Наталья Я.
Иван Г.
Хорошее одеяло, за эту цену очень выгодная покупка качественного одеяла! Рекомендую!
Маргарит А.
Рекомендую
Одеяло очень плотное, похоже на ватное , как раньше были. Думаю зимой , точно под ним не замерзнешь. Пока не использовали , но первые впечатления отличные. То что хотела. Еще дополню отзыв, после использования.
Зиля С.
Одеяло очень понравилось. Наконец то нашла, что искала. Подходит по размеру на мой диван. Мягкое, теплое, легкое, очень уютное. Вчера спала с этим одеялом без пододеяльника так как ещё не купила подходящего, но и без пододеяльника было просто супер. Не тяжёлое. Всем рекомендую
Светлана Л.
Описанию соответствует полностью. Мягкое и теплое. Впечатление очень хорошее, заказом осталась довольна.
Андрей К.
Хорошее одеяло. Вмеру плотное,весомое. Упакованно в индив.упаковку+целофан.
Виталий Г.
Слава М.
Достоинства
Тёплое
Недостатки
Хорошее одеяло
Эльвира А.
Очень приятное одеяло, как облачко воздушное. Пришло хорошего качество. Достаточно тёплое. Я мерзлявая, но оно создает приятную температуру, что можно спать без пижамы. И сон стал крепче и глубже, лучше высыпаюсь.
Очень классное одеяло по адекватной цене. Воздушное, мягкое, теплое. Радует, что в составе 70% шерсть) Спасибо за качественный товар!
Софья М.
отличное одеяло, летом не жарко, зимой не замерзли
Ира жога
Оксана Д.