1. Аксессуары
  4. Дорожные косметички и органайзеры
  5. Black Blood

Косметичка дорожная
ABS пластик, Акрил

Отзывы о товаре 102 SOS - мини-косметичка дорожная, Black Blood, мини - флаконы, органайзер для косметики

Достоинства
Классный вариант для спортзала, если после куда-то надо показаться на люди)
Евгения Б.
Такая милашечка! Влюбилась в нее Я бы еще хотела побольше флакончиков для жидких кремов (как пластмассовый тюбик)
Алина Ю.
На фото не все баночки,что прислали. Потрясающий набор. Поверьте, продуктов хватит не на один макияж. Теперь в дорогу буду брать только эту косметичку. Спасибо!
Полина К.
Не хватает баночек
Арина С.
Все хорошо , но наклейки не пришли . очень была огорчена !
Классная мини-косметичка, очень удобная, достаточно баночек, чтобы сделать макияж +есть баночки для того что налить средства для того чтобы смыть макияж
Хорошие баночки. Пришло в целости.
Диана Т.
Качество космос. Задумка бомба. Насколько же это облегчает сумку в весе и объеме во всех поездках. Храни вас боженька просто🙏🩷
Диана Ж.
Очень удобная косметичка! В наборе шли еще наклейки и две пипетки. Почти все баночки стеклянные, пару штук пластиковые. Давно такую искала
Так здорово! Мне ооочень понравился набор, работаю сутками и не хочу таскать целую кучу всего и благодаря этому набору я могу взять все и при этом не занимать много места
ОЛЬГА
О, классная! Я поделилась с подругой пузыречками. Очень удобно в дорогу на пару дней. Все функционирует и удобно складывается.
Отличная косметичка, все поместилось. Очень удобно брать с собой в поездки и много места не занимает
Анастасия М.
Миниатюрная, всё, что нужно там есть, спасибо:) очень выручает и много места не занимает
Достоинства
Все приехало целое
Не хватало пипеток и наклеек почему-то
Анна Я.
Очень нужная вещь! Закинула в рюкзак с самой и пошла на ночевку к подружке, а утром не выглядишь помятой картошкой. Раньше не подозревала, что такая тревел-версия есть в продаже, очень удачно приобрела
Софья И.
Заказывала подружке на день рождения. Очень понравилась, удобно брать с собой на короткие поездки. Очень миниатюрная
Александра И.
Брала в путешествие на машине, очень удобно! Спасибо 🙏💕 Для косметички самой нашла другое применение)
Галина Б.
Очень,,,очень удобная вещь!!!! В наборе есть пипетки,,,мои дети грудному ребенку носик откачивали подобными,,, а круглые баночки я например,,буду использова как таблетницы, нужно иногда взять две или три всего,,,,в дорогу!!! С маленьким ребенком!!! Очень рада что вас нашла на Озон,,,и вашу косметичку!!
Олеся П.
Очень понравилась, поместилось все необходимое , это любовь 😍
изменен 8 июля 2024
Пришло в каком то пакетике с жидкостью, которая неприятно пахла, наклейки испортились. Дома обнаружила что не хватает двух баночек для пудры и крема, как на фото товара. К сожалению выкинула упаковку в которой пришло
Арина А.
Удобная вместительная. Не жалко за свои деньги😍😍😍🔥🔥🔥
Суперский наборчик, купила себе, в итоге заказали ещё и все подруги с работы, теперь периодически на работу таскаем
изменен 29 июня 2024
Вроде бы неплохой набор Думала, что он чуть больше будет, но, ничего и такой сойдет ОДНА КОЛБА ПРИШЛА РАЗБИТАЯ! Забирала заказ В OZON пастомате Можем кау то решить эту проблему , ЗАКАЗЫВАЛА СЕБЕ В ПОДАРОК НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ждала очень, пришло всë в срок, в мой день рождения и вот вечером начала раскрывать обнаружила Брак , очень обидно, очень...  Читать полностью
Светлана М.
Отличная косметичка. Очень небольшая, но вместительная, удобные емкости для косметики.
Отличное, маленькое, удобно, с собой самое то👍
Эдуард Б.
Супер очень круто много баночек я все заполнила
Алина И.
На видео не полный набор, часть уже в сумочке ) Набор очень понравился, давно такой искала. Наконец то не нужно таскать целые бутыльки с косметикой, что бы в случае чего была возможность подправить макияж ))
Милота
Вета С.
Прекрасный наборчик, подойдет для недолгих поездок или для того, чтобы удобнее было взять с собой какие-нибудь косметические продукты, которые сами по себе в больших тарах. Качество на высоте. Рекомендую!
Анна М.
Незаменимая вещица для любительниц маленьких сумочек 💖✨ Некоторые флаконы чуть кривоваты, но функционал это не портит