2. Посуда и кухонные принадлежности

110*70*35
Особенности посуды
Глазурованное покрытие
Вес товара, г

Достоинства
Хорошая упаковка; Комплект; Интересное дизайнерское решение - не просто квадрат, а скошенный четырёхугольник с парой скругленных углов; Само стекло выглядит хорошо, внушает доверие; На всех соусниках есть отметка фирмы, но почему-то ее нет на подносе; Увесистый наборчик, и дизайн фирменной коробочки понравился, симпатично.
Недостатки
Цена; Поднос кривой, и речь не о стилистическом решении, а о дефектах при отливке; Поднос пришел в разводах, грязный, как будто им пользовались или хранили в странном месте; Соусники, установленные на поднос, стоят неустойчиво, как на неровной поверхности.
Доставку перенесли на 2 дня. Товар пришёл надёжно запакован в несколько слоев защиты - в черную плёнку, потом в пупырку, потом в картонную коробку. И уже внутри этого кокона находилась фирменная упаковка. Внутри нее тоже каждый отдельный предмет находился в плёнке пупырке. Все пришло целым. Глубина соусников немного больше 3 см. На одном из фото для сравнения размер с классическими популярными сейчас квадратными соусницами. Знак фирмы стоит на каждом соуснике. Но его нет на подносе, и пришёл поднос заляпанный, в отличие от других предметов. И соусники стоят на нем шатко, неустойчиво, хотя он рассчитан как подставка для них. Стекло на подносе имеет по краям разную толщину и дефекты обработки. К сожалению, их сложно уловить на камеру, но они очень заметны на ощупь и визуально воочию, особенно сильно бросаются в глаза при игре света, когда поднос двигают. Брала за 400 рублей. Увы, они не стоят этих денег. Если бы не акция баллы за отзыв, не купила. И когда получила товар, убедилась, что для такого качества обработки стекла цена слишком завышена. Поднос планировалось использовать как подставку для идущих в комплекте с ним...  Читать полностью
4 апреля 2024
Красивый соусник с ложечкой, мне очень понравился
Горелов Владимир Алексеевич
24 апреля 2024