2. Освещение

Количество ламп, шт
Золотой
Вид ламп
Светодиодная

Отзывы о товаре 207 Современная светодиодная настенная лампа с овальным основанием 80 см, Бра металлический для спальни, гостиной, кухни Wogow 017 Золото

Шафар Снежана
Очень хороший светильник. Продавца рекомендую. Упаковано на отлично.
Максим П.
Хорошие светильники, свет приятный рассеянный. Доставка правда помяла все коробки и погнули один светильник. Выровнялся норм.
Получила светильники. Точно знаю, что хотела увидеть. Все устраивает. Упаковка порвана немного, но, светильники целые и светят. Отлично. Рекомендую
Кристина З.
Отличный светильник, особенно когда правильно висит)
Ильнара Г.
Отличный яркосветящие светильники. Стильные
Стас Л.
Хорошо светит и смотрится незаметно
Виктория Е.
изменен 18 июля 2024
Юлия С.
Яна К.
Общее впечатление хорошее, единственное что мне не понравилось это неочень аккуратный болтик.А так впринципе своих денег стоит.Это конечно не люкс-светильник, но для стоимости очень даже хорошо.Крепится достаточно удобно, там удобная планка.Главное чтоб Светодиодная лента не подвела и работала хорошо и долго))
Очень понравились заказала 2 шт, не бьет в глаза
R
Roman F.
Рам Б.
8 мая 2024
Елизавета К.
14 апреля 2024
Пришла целая, цвет отличается от фото, дешевый пластик
Александр З.
7 апреля 2024
Отличный светильник. Покупал в прихожую, в качестве дополнительного источника света. Скорее как «ночник». Светит отлично, свет мягкий. Смотрится на 5 баллов. Рекомендую.
Марина Л.
3 апреля 2024
Дешевый пластик, ярко-жёлтый-золотой цвет с вкраплением. Светит ярко, все исправно
Евгений П.
19 марта 2024
Достоинства
Металл
Красивые Бра, Легкое подключение
12 марта 2024
7 марта 2024
Анастасия О.
3 марта 2024
Достоинства
Стильная
Недостатки
Недостатков для себя в лампе не нашли
Очень стильно смотрится. Подошла для кухни в стиле лофт. Подключили с помощью провада с выключателем ,легко подключили. Свет приятный теплый, светит не очень ярко, нам так и нужно было. Покупкой довольны!
Виктория К.
3 марта 2024
Цвет в реале цыганский золотой и с блестками! Покрасила из баллончика в золотой металлик! Отлично получилось
24 января 2024
Достоинства
Легко крепится,современный дизайн за небольшие деньги.Светит ярко
Рекомедую
Андрей Б.
16 января 2024
Достоинства
На первый взгляд, супер. Еще не установили. Проверили все работает
T
T Алекс
7 января 2024
Достоинства
Отличный светильник. Яркий. Свет направлен в стену, поэтому не бьёт в глаза. Хороший вариант для ночника. Пришёл без повреждений. Спасибо.
Максим К.
2 января 2024
Достоинства
Красивые
Недостатки
Очень понравились присмотрел еще на начальной стадии ремонта очень доволен
25 декабря 2023
Достоинства
Качественный товар
Красивая лампа
Эльмира К.
24 декабря 2023
Один забрали, другой с царапкой был, пере закажу
Екатерина
16 декабря 2023
Достоинства
Отличные светильники
Недостатки
Крепления маленькие, заменили на свои это не проблема.
Для своей цены отличный товар. Доставка быстрая. Хорошо упакованы. И дополнительно скидка от прадавца!
Марина А.
5 декабря 2023
Достоинства
Достойно
Недостатки
Не увидела
Долго выбирала, но эти мне прям всем понравились. Дополню после монтажа.
Светлана Л.
изменен 1 декабря 2023
Достоинства
Хорошая лампа, за счет того, что светодиоды направлены в стену, очень хорошо рассеивает свет и он становится мягким, не резким, не давит на глаза.
Недостатки
Конструкция достаточно хлипкая, даже на идеально ровной стене, длинный край светильника располагается не параллельно стене, как должно быть, а немного прижимается к стене. Если смотреть в анфас не заметно, а в профиль видно.
Не плохой светильник, очень хорошо рассеивает свет, освещает достаточно большое пространство, брали как освещение над рабочим столом, чтоб не использовать центральное, очень понравилось, все видно, глаза не напрягаются, за счет того, что рассеивается от стены свет, нет резких бликов на клавиатуре и экране ноута. Повесили в комнате в трех точках (над двумя рабочими столами и над диваном), при включеных всех трех, оказалось, что центральный свет сверху и не особо нужен 😂 рассеивает и освещает очень хорошо и достаточно...  Читать полностью