1. Туризм, рыбалка, охота

Универсальный
Длина, см
Ширина в ногах, см
Ширина в плечах, см

Отзывы о товаре 285 Спальный мешок туристический летний , армейский. Спальник туристические

N
Nick N.
Отличный просторный спальник, подойдёт даже самым высоким. Материал - хороший, плотный, легко протирается от загрязнений. Нитки не торчат, молния работает, очень тёплый, сделан на совесть. Отдельный респект за собственное производство!
Шикарный!! Рекомендую!
Алсу Б.
Николай Г.
Надежность:Высокая
Рост 187, вполне комфортно, спальник очень просторный. Сейчас не зима, не скажу как он в мороз, но в осеннюю погоду, учитываю, что утром температура спадает почти до 0, холода я в нем не почувствовал, ноги даже в носках не мерзли, как у меня было в прошлом спальнике. Своих денег я считаю стоит.
Дмитрий К.
Мне кажется при первой же стирке собьется в кучу весь синтепон Молния хлипкая
Виталий К.
Вот вообще не большой, рост 178 . Мне короткий, просыпаюсь, вверх стягивается до плеч. Молния вообще беда.
Андрей Д.
Latysheva Anna
Надежность:Высокая
Супер) Гоняли в начале сентября на природу. Мне с ростом 170см в нем очень комфортно и тепло) Рекомендую.
Галина И.
изменен 19 сентября 2024
На первый взгляд очень хороший спальный мешок . Как себя покажет в деле пока не знаю. Легкий. Упакован в мешок . Молния закрывается и открывается хорошо.Снаружи более плотный материал, внутри того же цвета, но помягче. Соответствует размеру Рекомендую. Спасибо
Иван Д.
Не соответствует требованиям в описании.в описании указано -20,а на самом спальнике до -5
Александр А.
Надежность:Высокая
проверял в жаркую погоду, поэтому нельзя назвать правильным тест, жду холодов чтобы проверить)) на вид показался очень теплым, думаю пройдет тест на ура. Большой плюс - ширина, можно внутри без проблем перевернуться с живота на спину и обратно)
Галина С.
Спальник отличный,сшит качественно,большой,спасибо продавцу и озону за доставку.
Евгений В.
Соотношение цена/качество:Приемлемое
Достоинства
Широкий, удобный, стяжки есть, теплый, в полевых условиях не проверял
Недостатки
Молния пластиковая
Павел Б.
Достоинства
удобный, просторный и плотный
Недостатки
в итоге такой спальник компрессором не сожмешь, размер большой, в поход нужен другой, а вот для лагеря недалеко от машины идеальный, жена будет довольна.
Петр Ф.
Надежность:Средняя
Достоинства
Объемный спальник.
Недостатки
Недостатки: 1) черный цвет подкладки; 2) отсутствие утепляющих полочек вдоль молнии; 3) отсутствие крепления бегунка (молния самораскрывается); 4) неполная стяжка капюшона.
Много мест проникновения холода. При ветре и +10 С есть риск промерзнуть насквозь, посему уже при +12 - +14 рекомендуется спать в одежде и теплых носках, или использовать этот большой спальник, как внешний элемент модульной системы. На черном фоне подкладки незаметны клещи, блохи и лосиные мухи.
Андрей С.
Антон Т.
В принципе очень не плохо , есть пару но, оч скользкий материал , свернуть без мата не получилось как не старался . Для лент завязок придумал приделать соединители . Производитель возьмите на заметку .
Алексей П.
Надежность:Низкая
Мешок тёплый хороший, но молния не очень. Тяжело застегнуть
Ольга Н.
Алексей Г.
Надежность:Средняя
Заказывал до -20 пришёл до -15 мешок затянули так что чтобы глянуть пришлось разрезать шнурок. В общем херня полная
Игорь Е.
Отличное изделие. Спасибо!
Екатерина С.
Пушка , теперь все друзья такой себе захотели. Будем брать
Александр Л.
В целом - хороший спальник, но: Мешок для хранения не имеет компрессионных ремней или утяжек, при их прменении объем можно уменьшить на треть. Отсутствует копеечная клипса для быстрой затяжки шнурка, завязано на узелок. Молния с мелким зубцом, выглядит хлипко, вшита по всей длине спальника. Толщина данного мешка тоньше на треть по сравнению со спальником...  Читать полностью
Данил М.
изменен 7 сентября 2024
Первое впечатление отличное, время покажет насколько качественно
Виктория К.
Матвей Г.
Достоинства
Теплый, грязеотталкивающая ткань
Недостатки
Нет 2х стороннего замка и хотелось бы ремни -утяжки на мешке.
Уже испробовали. Ничего не прилипает, легко чистить, тёплый.
Ксения В.
теплый и огромный спальный мешок. отлично защищает от холода, в нем весьма тепло. пошив качественный