1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Lion Manufactory
Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Одежда для животных
Порода собаки
Для любой породы

Галина Б.
11 сентября 2023
Достоинства
совсем не мешает собаке ,очень хорошо держит в воде.Яркий,издалека видно собакк
Недостатки
Надели первый раз на собаку,очень удобный,не мешает двигаться собаке, с удовольствием плавал, он трехлапый, поэтому страшно без жилета в воду пускать собаку. Очень хорошо накупался, остался очень доволен. И мы тоже.
Анатолий К.
На воде еще неопробовали/только получили/. Дополню позже отзыв
Халиса С.
Достоинства
На шпица 3кг подошел
Ирина Д.
на карликовую таксу 5.5 кг подошëл супер теперь не боюсь, что собачку потеряю на реке или она устанет плыть
Анастасия П.
Жилет отличный, намного дешевле, чем у конкурентов Заказали размер М на французского бульдога 10кг, большеват, но на следующее лето должен быть как раз, забрали
Алена R.
С размерами не угадали ни в одну собаку
Жилет понравился, свои функции выполняет. За ручку поднимаю собаку 14кг, все надежно.
Татьяна Х.
Есть кривая строчка из-за чего торчит часть ткани, не пришитая... Снизу под животом расходятся подкладки, вечно попровляла, потом плюнула. Но собаке плавать легче. Дольше продержался с нами на глубине. Давала передохнуть на доске иногда. В целом не плохо. Собаку сразу видно., под воду уже не уйдет, даже если устанет.
Супер,как раз размер s,на сапе плавала со мной и так заплыв делала сама.пока нам всё понравилось,и размер,и сшито хорошо)
Вячеслав В.
Спасибо, неплохой жилет, на нашего шпица подошёл идеально 👌
Возможно все жилеты такие. Думала будет что-то типо пенопласта/пеноплэкс, а там просто тонюсенькая прослойка подобно пупырки. Ремни не виксируются вообще. Застежки пришли все перепутаные. Это г... не будет держать на воде, она даже надежды не подает. Проце детский надувной жилет или нарукавник одеть....
Ирина Ч.
Отличный товар. Рекомендую.
Жилет по описанию был идеальным для моей собаки, с на деле держал не очень хорошо. Такое ощущение, что рассчитан на меньшую массу. Я брала чтобы учить собаку плавать и познакомить с водой. Собаку все время держала за ручку на спине. В таком формате жилета хватило. Буду в дальнейшем брать другой, более «мощный».
Игорь А.
Хороший товар, рекомендую к приобретению.
Аля Б.
Ручка , конечно быстро оторвется.в целом жилет очень удобный.хорошо держит собаку
13 июля 2024
Жилет сел хорошо, но при первом же надевании ручка немного оторвалась, за нее ненадежно собакена удерживать. Качество соответствует цене. На воде бульдога удерживает)
Светлана Ш.
изменен 14 июля 2024
Валерия А.
12 июля 2024
Классный жилет. Пока вода была холодная, одевала своей малышке для своего спокойствия, теперь плавает и без него. Удобно натаскивать на спасение, чтобы держаться за ручку на жилетке, а не за кожу собаки.
Сергей М.
Алексей С.
Не сказать что отличный жилет, но за такую цену норм.
Юрий П.
На Бигля подошел отлично, но особо запаса для ремней прям нет, но не впритык, а самое то
Хороший жилет, на днях испытаем. По поводу плохо прошитых строп-у нас все хорошо прошито, в эксплуатации проверим
Асеева И.
Брала для своего мопсика, отличный жилет, хорошо фиксируется, собака плавает!
Полина А.
крутой жилет , регулируется, не сваливается , купаться теперь безопасно!!
Ангелина А.
Ремешки ненадежные-потянули, один оторвался
Екатерина М.
7 июля 2024
Покупала для французского бульдога весом 12 кг. Сел хорошо, визуально понравился. Но после 1 купания в течении 10 минут, начали отрываться ремешки в местах крепления с жилетом. Собаку за ручку на жилете не поднимали, придерживали за нее во время заплыва. Очень жаль, что жилет оказался одноразовым.
Яна Р.
7 июля 2024
Пока не использовала на реке, но рпзмер подошел. Движения собаки не сковывает. В таком жилете можно и бегать и плавать
Дарья
7 июля 2024
Спасибо Спасибо Спасибо Да есть минусы у ручки (явно пришита не очень хорошо) НО Все это не важно Она и не должна быть как у чемодана А только, что бы придержать собаку в воде Все супер До этого песель даже заходить боялся в воду, а с жилетом обрел уверенность И мне спокойнее, что в любом случае будет держаться на воде Яркий, видно из далека Уже...  Читать полностью
Елена З.
6 июля 2024
Рабочий жилет. Собака пожилая, после операции на лапе, танула, не могла плыть, а плавать любит очень. Собакена счастлива. Тычит носом надевайте мол жилет, я плавать. Спасибо!
6 июля 2024
Жилет отличный, по размеру подошел в деле еще не пробывали
Денис К.
5 июля 2024
Жилет хороший, но нам на таксу не подошел по размеру. Великоват. Надо было брать самый маленький размер. Вернул без проблем.
Сергей К.
изменен 5 июля 2024
Влад М.
Примерили, собакен доволен. На юнгу похож...
Татьяна В.
Немного туговат в объёме, но это ерунда, поставлю стропу подлиннее, главное по спине отлично.
Алла М.
Хлипкий, пес дернул, ручка оторвалась.
Алина А.
Порвался жилет во время надевания, ни раз не успели испытать в воде
Кирилл П.
По размеру подошел, но на плаву еще не проверял
Светлана А.
По размеру подошёл, на среднюю собачку отлично. Сняла звезду, потому что затяжки плохо затягиваются, и доставку 2 раза перенесли
Сергей В.
Достоинства
Очень удобный, размер подошёл
Вита М.
Отличный жилет ✨ Размер соответствует заявленному, швы не торчат, длину можно корректировать
Евгения К.
Хороший жилетик, проверим в действии, надеюсь не подведет!) На собаку весом 8,5 кг сел впритык размер S.
Надежда М.
Для Йорка размер S оказался велик
анна м.
Только что забрали жилет на пвз. На собаку был надет для примерки и тут же снят. Стропа оторвалась буквально через пять минут в руке без усилий. ОЧЕНЬ не довольна качеством🤬 Он не подходит для нормальных собак, так как рвётся от одного движения. Пошив и стропа отвратительные
Виктория Б.
Отлично сел, подтянули где надо, еще не пробывали на воде, но думаю будет круто 👍 Пришел быстро в хорошем качестве, единственное что я бы хотела крепежки посильнее, но думаю не проблема их поменять, за такие деньги прям отлично. Спасибо большое ☺️
Пока 5 звезд , на нашу таксу весом 6.700 идеально подошло. На воде проверить пока не могли. Пошив отличный , позже дополню отзыв
Любовь К.
Анастасия Б.
Товар понравился, качество супер, но не использовали еще
Андрейченко Игорь
Достоинства
качественно сшит
Недостатки
Правда на французского бульдога великоват размер L. Придется ставить на шею липучку, а в остальном нормально.
Евгений Б.
Брала французскому бульдогу. Отлично подошёл
Виктория Н.
Все подошло. Еще не купались. Покупала для француза ( они всегда тонут) размер М
Болдежный, качественный желет, только вот пока опробовать не предоставлялось возможности, брали для отдыха на катере!))) в августе надеюсь опробуем!)))
Дмитрий К.
Не подошел по размеру, поэтому не удалось тестировать
Ч
Чепурихин Евгений
Гуд. Сиба ину в безопасности.
Олег З.
Свои функции выполняет.