1. Товары для животных
  2. Для собак
  4. Lion Manufactory
Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Одежда для животных
Малый, Средний, Крупный

Отзывы о товаре 654 Спасательный жилет для собак и животных для плавания

Елена
13 октября 2024
Достоинства
Супер жилет! Размер L
Недостатки
Брала для собаки - метис овчарки 40 кг, подошёл!
12 октября 2024
Маленько несуразный жилет и натирают лямки под лапами. Уверена можно найти лучше, но мы этот оставили, на сапе плавать сойдет.
Константин И.
1 октября 2024
Владимир Т.
Татьяна В.
Елена В.
Достоинства
Размер S отлично подошёл на миниатюрную таксу весом 5,5 кг. Яркий, красивый, помогает держаться собаке на воде. Наш пёс собрал был в центре внимания на пляже 🤣
Любовь Г.
На фокстерьера подошло отлично, на соде держит , очень удобно
Юлия П.
Жилет хороший. Держит на воде хорошо. По размеру подошел. Собакен доволен!🌸
Олеся З.
Замечательный жилет!! Размер нам подошел,французикам без них никак!!! И цена порадовала! Рекомендую!
Игорь И.
Вероника А.
Моему малышу подошло. Очень удобная ручка на спине.
Оксана Т.
Екатерина Ф.
Отличный жилет ,жаль только ,что снизу нет никакого слоя поддерживающего баланс на воде поэтому иногда собака переворачивалась вертикально, так как задняя часть туловища иногда перевешивала и тянула вниз ,а перед выходил на поверхность.
Ирина З.
Отлично сел на нашу француженку, хорошо крепится, легко одевается, не мешает при беге и в спокойном состоянии, обычно любую одежду пытается снять, с этим жилетом в первую морскую прогулку все прошло хорошо . Даже поплавала в нём. Рекомендую!
Собака и без жилета плавает отлично, взяли на всякий случай. Понравился и нам и собаке
Шпицу 5,75 кг подошёл. Хотелось бы, чтобы более длинные были ремешки регулировки, так как тот, что возле груди, на самой широкой позиции достаточно плотно сидит, хотелось бы расслабить, а тот, что ближе к животику - отлично. Если бы взяла на размер больше, то был бы велик. Со своей задачей жилет справляется на воде собачку держит, она чувствует себя...  Читать полностью
Ольга Д.
Действительно держит на воде. Очень удобный. Моему французики подошел ( 16 кг вес)
Катя Ц.
Думала будет маленький, но сел идеально, собака боялась вообще в воду заходить, а с этим желетои поплыл
Андрей А.
Марина С.
Артём Г.
На французского бульдога подошел идеально
Андрей Д.
O
Oleg B.
Размер не соответствует. Жилет как спасательный применять не стоит.
Мира Ф.
Хороший жилетик. Нашей булочке комфортно. Удобная ручка сверху и кольцо для поводка. Всё продумано.
Дарина Л.
Жилет удобный, заказываю не первый раз, из предыдущего собака выросла и видимо сильно потолстела, в этом году пару раз приходилось подшивать застежки)) На воде держит отлично, ручка для переноски - топ. Рекомендую товар 100%, возможно перед применением на воде лучше прострочить застежки, чтоб не оторвались в неподходящий момент
Сергей Г.
Полина Ш.
жилет за такую цену вообще суперский я в тот же вечер полностью везде самостоятельно его прошила (все выходы где стропа, фастексы, ручку и еще в целом по периметру) т.к много отзывов что всё рвётся отрывается у всех и в итоге всё отлично, собака активная, плавает много, прыгает, капает, жилет ему движения не сковывает, на воде держит собака сама по...  Читать полностью
Оксана П.
В целом желет со своей задачей справляется, две звезды сняла за то, что крепление ручки не выдержало, рывок собаки и ручка отскочила, хорошо, что это все произошло не на глубине