2. Лакокрасочные материалы

Область применения состава
Для мебели
Вид краски
Быстросохнущая

Отзывы о товаре 691 Специальная краска для перекраски мебели Мирабелла Матовая, Гранат, 500 мл, быстросохнущая, на водной основе, без запаха, матовое покрытие, темно красный

Юлия Б.
Максим М.
Лариса Л.
изменен 26 сентября 2024
Приятная тактильно поверхность. Как будет держаться - время покажет. Три слоя краски на два слоя грунтовки + два слоя лака.
Татьяна Л.
Краска отличная, расход маленький, укрывистая, цвет Волна невероятно красивый 😍
Наталья Н.
Инна К.
изменен 14 сентября 2024
Хорошая краска быстро сохнит. Запаха нет. Я довольна! 👍 Позже дополню отзыв.
Перекрашивала дверь. Самая простая межкомнатная из ЛДСП. Коричневую в цвет слоновой кости. Два слоя грунта, три слоя краски. Краска густая, довольно укрывистая. Почти не пахнет. Проблем с нанесением не возникло. Хороший продукт, спасибо производителям. Заказала ещё одну баночку на входную дверь.
Татьяна В.
Ксения М.
Юлия Б.
Достоинства
Наносится легко
Почувствовала уважение и заботу о покупателе уже с упаковки - аккуратно, в коробке перчатки, инструкция и палочка для перемешивания, что очень кстати! За это отдельный 🫶Легко красить, не капает, способна к самовыравниванию, на мой взгляд. Мне цвет понравился! Восприятие, конечно, субъективно, но для меня это не оттенок зеленого, ближе...  Читать полностью
изменен 31 августа 2024
Дарья Д.
Неплохая краска, взяла для перекраски "бумажной" двери от застройщика. Легла хорошо, необходимо 2-3 слоя для плотного цвета. Держится уже почти полгода. Я довольна.
Анна
а
анна б.
изменен 25 августа 2024
Товар пришёл раньше указанного срока, хорошо упакован. Приятный бонус: палочка для вымешивания краски и перчатки. Хорошая подробная инструкция. В интернете читала положительные отзывы о краске, надеюсь, результат не разочарует! Спасибо производителю и Озону! Проверила краску в деле, результат отличный. Отправляю фото старого зеркала до покраски и после...  Читать полностью
Татьяна Р.
Лучшая краска для мебели. Крепкая, легко наносится. Цвета в палитре - это отдельная любовь
Светлана Б.
Краска супер. Закрасила комод с 3 слоя.Без запаха, быстро сохнет, небольшой расход при нанесении валиком. Спасибо продавцу за подробнуу инструкцию. В комплекте перчатки и деревянный шпатель для размешивания краски, были приятно удивлены заботой о покупателях.
Ольга Г.
Разалия С.
изменен 14 августа 2024
Пока не красила дошло все хорошо.Дополнительно после покраски.
Краска пришла в упаковке. В комплекте перчатки, палочка для перемешивания и подробная инструкция. Банка очень хорошо закрыта, всё пришло в отличном качестве. Хотим обновить разнос, после покраски добавлю фото
Светлана О.
Краска пришла в хорошей упаковке, бонус положили перчатки, спасибо). В деле ещё не пробовала, позднее дополню отзыв, к покупке рекомендуется 👍
Павел В.
ЛЮБОВЬ К.