1. Аксессуары

Стиль украшения
Авангардный

Отзывы о товаре 584 Серьга лабрет из стали для пирсинга с переливающимся камнем

14 октября 2024
Очень красиво выглядит, но нужно не забывать подкручивать (чем чаще, тем лучше). Две сережки потерялось уже((( Но закажу ещё, уж больно красивые
Marina B.
3 октября 2024
Я такой красоты ещё не видела среди пирсинга! Спасибо за это чудное украшение, довольна!
Александра Б.
1 октября 2024
Спустя несколько месяцев носки отвалился пластик, имитирующий опал. Осталась только розовая краска на металле.
Марина В.
Серьга красивая, пришлось немного повозиться вкручивая ее (но тут дело в том, что детальки маленькие😁), надеюсь прослужит долго
евгений ч.
Кристина К.
Пирсинг отличный, красиво смотрится. Покупала в нос, но не подошло, буду в других местах носить. Аллергии не вызвал
Игорь У.
Данила Ц.
Светлана Ч.
🔥🔥🔥 При выключенном свете, просто работает телек! Пирс хорошо видно! Камень клёвый, мне нравится🔥👍. Ещё с фианитом надо такие ж сделать и будет вообще крутяк! Лабрет с фианитом для губы, самый самолёт будет😏
Нелли Г.
Очень красивый лабрет❤️при разном освещении дает красивые цвета👍закажу еще обязательно 🙏
Юлия С.
12 июля 2024
Tamara C.
Валентина Ж.
7 июля 2024
Маленькая красивая то что надо спасибо
Любовь В.
Классная, и вид как на картинке.
Ольга Н.
Качественный материал, плотно закручивается
Елизавета Б.
Красивая, но закрутить очень трудно Взяла максимум, то есть 8 и все равно очень маленькая в губу, да и вообще очень трудно закрутить
Фигня, вылетела из уха, не советую
Ирина Р.
Может лабрет и не плохой, но заказывала 8 мм, а прислали 6! Перезаказала, но опять прислали 6 мм. На пирсинг медуза короткий((( Слишком маленький, поэтому так и не поносила(
Ирина Р.
Карина Ш.
6 мая 2024
Украшением осталась довольна) Соответствует размеру, легко накручивается Единственный нюанс, который стоит учитывать: на фото украшение розовое с оранжево-желтым бликом, хотя на деле оно все-таки ближе к оранжевому, чем к розовому. То есть чаще вы будете видеть оранжевый блеск, чем розовый цвет. Хотя как таковым недостатком я бы это не назвала
2 мая 2024
Очень толстый пирсинг..нереально засунуть в нос...мучилась и поняла что кроме как вместо серьги в ухо больше не куда
Ольга О.
14 апреля 2024
Понравился, ношу месяц уже, не потемнел, ухо не болит(хрящ), очееееень удобно спать. Красиво мерцает. Единственное, мне бы можно было взять по короче даже.
Рогачева А.
13 апреля 2024
Сережка очень хорошая, но очень меленькая Не подошла
Оксана Д.
11 апреля 2024
9 апреля 2024
Хорошая сережка,тяжело конечно закрутить,но это не такой большой минус.Главное нет аллергической реакции ни на свежем,ни на старом проколе😊
изменен 25 марта 2024
Написано 8мм,прислали 6мм. Еле подошел для хеликса.А нужен был для трагуса🤷‍♀️
Югана Л.
16 марта 2024
Достоинства
Выглядит как на фото. Не вызывает аллергии, ношу не снимая)
Недостатки
Ирина О.
2 марта 2024
Прелесть. Только застегнуть тяжело)
22 февраля 2024
Достоинства
Красивая, не мешает.
Недостатки
Сложно накрутить самостоятельно.