1. Хобби и творчество
Спицы круговые супергладкие CONCEPT BY KATIA Lace №4, 150 см

Спицы для вязания
Диаметр спиц, мм
Длина, см

Отзывы о товаре 147 Спицы круговые супергладкие CONCEPT BY KATIA Lace №4, 150 см

Наталия К.
7 сентября 2022
Достоинства
Спицы отличные, лёгкие. Леска потрясающая, прям не ожидала! Мне для Magic loop подходит больше всех других. Сегодня тестирую в работе, вязать одно удовольствие. Посмотрим сколько прослужат)
Недостатки
Заказывала спицы 3,5, упаковка правильная, но только вот спицы в ней 3,0. Оставила, так как они мне тоже нужны. Но будте внимательней! Звезду не стала снимать, так как спицы очень классные.
Варвара П.
6 сентября 2022
Достоинства
Понравились
Недостатки
Сервис
Получал муж, рассмотрела только дома. Заказ спицы 3,5 , пришли, упаковка 3,5, сами спицы 3. В целом спицы очень понравились, но мне нужны были другие, поэтому снизила оценку.
Галина Б.
31 августа 2022
Достоинства
спицы супер, леска тонкая и гибкая
Недостатки
пока нет
заказ спицы 3.5 мм, пришли спицы и на леске написано 3 мм а на упаковке 3.5. я конечно оставила, но это как? фото прикрепляю. как мне теперь сделать заказ на 3.5 и их же получит?
Татьяна Ю.
28 августа 2022
Достоинства
Спицы лёгкие, приятные к рукам. Они при этом не сильно скользкие, ощущается небольшая шероховатость, когда только начинаешь вязать. Но после нескольких рядов это ощущение пропадает и скольжение довольно хорошее. Я вяжу частенько (как и сейчас) смесовками, если в составе присутствует шёлк или вискоза, то такие спицы будут как нельзя лучше (знаю, что...  Читать полностью
Ирина Е.
9 августа 2022
Достоинства
Качественные, удобные
Очень понравились, удобно вязать
Екатерина Р.
22 июля 2022
Достоинства
удобно вязать
хорошие, легкие спицы. леска мягкая, удобно. брала для вязания носков. кончики удобные. мне все понравилось
Инна А.
19 мая 2022
Достоинства
Немнцкое качество
Недостатки
Идеальнве спицы! Качество как у Addi (производитель тот же) Тросик мягкий, эластичный, очень удобный. Спицы гладкие. Рекомендую! Вязать одно удовольствие :)
Татьяна Л.
12 октября 2024