1. Хобби и творчество

Серый
Диаметр спиц, мм
3.5
Длина, см

Отзывы о товаре 409 Спицы Pony для вязания круговые 3,50 мм*100 см, алюминиевые, 52207

Татьяна Е.
Задевают леска и спицы
Спицы лёгкие, удобны в работе 👍 Поверхность слегка матовая. Это отлично подойдёт новичкам, будут меньше скользить в руках. Стык спицы и лески отличный, пряжа не цепляется. Кончики заострены. Это поможет избежать расслоения нити при вязании.
Валентина М.
Хотелось бы более скользкие спицы для моей пряжи трудное вязание очень тормозят скорость из-за покрытия спиц.
Надежда И.
Хорошие спици
Надежда И.
Хорошие спици
Наталья Т.
Люблю спицы Индия 👍👍👍👍👍
Цена, качество соответствуют
Товар пришел в срок. То, что я хотела. В работе не пробовала. Надеюсь, что прочные. Брала 3 мм на побу. Закажу ещё другие размеры. Спасибо продавцу.
Марина В.
Удобные, но очень острые)
Вроде бы и хороший товар,но на самой спице небольшая вмятина и не очень хоро скользит. Что интересно,что вторая спица отличная. Леска удобная. Вяжу,может отшлифуется и первая спица
Ольга Н.
Спицы понравились. Стык с леской хороший.
Это то, что я искала. Качество этой фирмы всегда на высоте. Спицы легкие, удобные. Рада хорошей покупке.
Достоинства
Спицы хорошие
Анна Б.
Леска мягкая
Ирина Н.
Не понравились, леска жесткая, вязать неудобно, и переход нитки цепляет. Не советую
11 мая 2024
Хорошие спицы. С удовольствием вяжу. Спасибо
Скобенникова Л.
изменен 6 мая 2024
В меру острые, вязала из полушерстяной пряжи носки, нить хорошо скользит по спице, в общем осталась довольна покупкой, рекомендую.
Татьяна П.
27 апреля 2024
Спицы понравились. Лёгкие, гладкие, удобные! Но, есть минус, в месте соединения с леской, приходиться подталкивать петли.
Анна М.
2 апреля 2024
Очень крутые, мои самые любимые спицы этой фирмы. Легкие, прочные, приятные ы руках, леска гибкая, колом не стоит как у гаммы например, хотя более короткие лески мягче чем сотка. На фото 3,5 спицы с шарфиком и 2,5- первые петли для шапки.
Марина К.
22 марта 2024
понравились,по месту соединения ходит гладко,зацепов нет
19 марта 2024
Пришло все хорошо упаковано, вовремя, товар бренда Pony соответствует описанию, качество отличное Уже попробовала в деле! Петли хорошо скользят, не цепляются в месте соединения спицы со шнуром. Кончики у спиц вмеру острые, то, что надо. Мне нравится само покрытие, искала именно такие
19 марта 2024
Людмила В.
изменен 18 марта 2024
Мягкий тросик
Наталья Г.
17 марта 2024
Лёгкие, удобные, мягкий тросик, очень комфортно вязать. Хорошие спицы за приемлемую цену.
3 марта 2024
Отличные легкие спицы.
Ирина А.
1 марта 2024
Достоинства
Гладкие, легкие, с мягкой леской, которая не выворачивает изделие при вязке. Тупой носик идеален для слоящейся пряжи
Недостатки
23 февраля 2024