1. Аксессуары
  5. UNE MY

Рюкзак
Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 1299 Спортивный рюкзак для подростков, школьный, туристический цвет черный

Екатерина Х.
26 октября 2024
Купилась на багажную ленту, так как рюкзак нужен был для ручной клади. Качество понравилось, все как в описании, цвет на фото совпадает. Цена отличная для такого товара. Рекомендую.
Георгий Т.
23 октября 2024
Рюкзак просто огромный! В нем есть целых 4 раздела! Рюкзак не повседневный а для кругосветных путешествий.
22 октября 2024
Пришел рюкзак быстро. спасибо. всё целое как в описании. очень красивый и много карманов. дочке понравился.
Екатерина З.
21 октября 2024
Вместительный, качественный, классный дизайн.
Ильяс Г.
Александр П.
17 октября 2024
Отличный рюкзак, лямки не порвались. Всегда под нагрузкой рюкзак килограмм 5 и больше. Хожу с ним на работу уже полгода. Думаю отличное качество раз столько продержался.
Светлана Г.
17 октября 2024
хорошее качество по приятной цене
v
vihric
16 октября 2024
Кулакова Ирина
15 октября 2024
Отличный рюкзак, рекомендую. Использую, не развалился. Швы норм, ничего не торчит
K
Kоллей Света
14 октября 2024
Рюкзак просто класс!Купила сыну в техникум.Сменка тоже хорошо туда влезла. Думала будет простенький . Но нет, очень надёжно сделан. Карманы все удобные и все в работе. Боковые кармашки для бутылки хорошо держит. И мелочь тоже от туда не вывалится. Удобно носить. Есть ручка для руки. Молнии застёгиваются как по «маслу».Петля для крючка и ручка для руки...  Читать полностью
Андрей К.
14 октября 2024
Андрей м.
13 октября 2024
Марианна Р.
13 октября 2024
Анастасия
12 октября 2024
Отличный рюкзак 👍 Цвет немаркий, очень приятный. Качество пошива и фурнитура за такую цену отличное. рекомендую
Зоя А.
11 октября 2024
Алла Е.
10 октября 2024
Рюкзак очень вместительный + много карманов. Цвет яркий, привлекательный, ткань прочная, лямки удобные. Ношу с удовольствием!
9 октября 2024
отличный рюкзак! брали сыну в школу в 4 класс, удобный. рекомендую!
Юлия С.
8 октября 2024
Ношу уже год, прекрасный и удобный рюкзак, очень вместительный, много отделений для мелких предметов.
8 октября 2024
Сидор Д.
7 октября 2024
Татьяна Ш.
7 октября 2024
Мне понравился. Очень качественный рюкзак
Евгения М.
6 октября 2024
Отличный рюкзак, очень вместительный, легкий, крепкий. Каждый раз, когда беру его в руки, радуюсь. ))
Алёна Г.
6 октября 2024
отличный рюкзак, брала чтобы носить документы и вещи для ребенка с собой. очень вместительный, влезет также полотенце в бассеин.
5 октября 2024
Игорь А.
2 октября 2024
Андрей С.
Евграфова О.
качество хорошее, крепкий, только высоковат, для, учебников не очень удобно, но это модель такая, прежний рюкзак у нас был ниже было поудобнее, а здесь учебники в нем утопают немного