1. Бытовая химия и гигиена
  2. Бытовая химия
  3. Чистящие средства
  4. Средства для ванной и туалета
  5. Klinin

Средство чистящее для ванной и туалета
Аромат
Без отдушки
Назначение чистящего средства для ванной и туалета
Для акриловых поверхностей, Для душевой кабины, Для кафеля, Для керамических поверхностей, Для сантехники, Для унитаза, Универсальное
Объем, мл
Код продавца
205349

Достоинства
Отлично
Недостатки
Отличное средство на каждый день, чтобы сделать ванную чистой и блестящей, средство без запаха. Очень удобный флакон
Пользователь OZON
Не оправдал ожиданий! Кроме отсутствия запаха плюсов не обнаружено, в целом хуже других более душевых средств.Кроме того неудобный распылитель, который постоянно протекает, видимо брак(
Пользователь OZON
Идеальный помощник в уборке, ванная блестит как горный хрусталь)
Пользователь OZON
Живем в частном доме, вода очень жесткая. Отлично очистил этот спрей. Самое главное что мы другим средством сожгли хром на кране, этот ради теста оставили минут на 30 - все норм.
Пользователь OZON
Средство для всех хозяюшек, кто замучился с ванной и не может дышать химией! Оттирает все изъяны - ванна как новая! Переехали в новую квартиру - даже прикасаться к ванной было страшно, но благо заказала его 😍 и не пожалела.
Пользователь OZON
Отличное средство, пришло в идеальном состоянии!
Плитку моет отлично 👌
Пользователь OZON
Работает, буду заказывать ешё.
Пользователь OZON
, хорошее средство, отмыаает налет хорошо. И нет химического запаха.
Пользователь OZON
Нормальная чистилка. Главное, что нет химозного запаха. Не могу поставить 6 звёзд, потому что чистит и чистит. Упаковка полиэтилен . Крышка вроде запаяна. Пришло быстро. Рекомендую на каждый день. Спасибо продавцу и службе доставки
Пользователь OZON
Супер, мне очень понравился спрей, буду заказывать ещё.
Пользователь OZON
Второй раз заказываю и протекший, в этот раз выкупила, так как немного жидкости потеряно
Пользователь OZON
Достоинства
супер
изменен 20 июля 2024
Налёт убрал отлично. Очень хороший распылитель с сеточкой. Нет химических запахов.
5 июля 2024
Спрей потрясающий, никакого запаха, даже не знала, что такое бывает! Отлично справляется со своей задачей) Фото до и после)
Пользователь OZON
Хорошее средство, налет убирает. Придаёт блеск, хватает блестящего эффекта на долго. Отмывала им не только ванну, но ещё  хорошо отмыла стиральную машинку. Рекомендую товар к покупке, я довольна.
изменен 10 июля 2024
В работе пока не пробовала, но запаха действительно нет, Запаковано отлично, в пупырку и запаянный пакет. Пролилось, видимо, сам флакон не очень, т.к. все плотно закрутили, но где-то подтекает, так что так запаковано не напрасно. Средство попало на руки, ничего не разъело. Теперь вопрос: оно реально работает?))) Чуть позже дополню Дополняю: набрызгала...  Читать полностью
Пользователь OZON
Спрей пришел быстро, в пупырчатой упаковке, все целое 👍 довольна покупкой 👍 рекомендую продавца и товар. Средство для ванной без химощного запаха, все очистил.
Чистит хорошо, запаха нет 👍🏻
Пользователь OZON
Спрей понравился. Отлично справляется со своими задачами. Удобен в использовании. Соответствует описанию
Пользователь OZON
Спрей прекрасно справляется со своей задачей. Очень быстро и "на совесть" удаляет налёт, грязь. Как и заявлено, совершенно нет запаха.
Пользователь OZON
Мыла стальную ванну в эмали, спрей хорошо справился. Так как средство безопасностно для акрила, отдала маме на пробу, для её акриловой ванны. Она сказала, что тоже хорошо отмылось и  средство не отдаст. Придется ещё одно себе покупать.
Пользователь OZON
Шикарное средство, всё что нужно всё отмылось очень хорошо. Жаль что на фото невозможно передать как отмылся кафель, он сверкает теперь как новенький. Сейчас на рынке столько всяких средств, глаща разбегаются, здесь меня привлекло, что средство заявлено как без запаха, расход небольшой и спрей оправдал все мои ожидания! И отмыл, и не пахнет, да цена...  Читать полностью
Пользователь OZON
Средство было хорошо упаковано , сроки хорошие, ванную отмыл на ура 🙌
изменен 29 июня 2024
Средство хорошо справляется с загрязнениями на ванной. Состав понравился. Малого количества достаточно, расход экономичный.
Пользователь OZON
Спрей крутой! Больше всего понравилось что нет никакого едкого запаха! Со своими задачами справился отлично) без усилий очищает поверхности) А как выглядит стильно !) 👍
Пользователь OZON
Чистящее понравилось. Использовала для раковины, туалета и ванной, кранов (фото на их примере) . Убирает налет, не имеет неприятного запаха! Это прям очень важно, потому что от других спреев дышать бывает тяжело и нужно долго выветривать. В общем максимально не химозное, распылитель брызгает в определенное место.
Пользователь OZON
Люблю пробовать новые чистящие средства для поддержания чистоты в ванной. Решила попробовать спрей от Klinin, ориентируясь на положительные отзывы. После его приминения моя ванна стала чистой, на ощупь гладкой.
Пользователь OZON
Понравилось средство. У меня детки дома и обычно все средства имеют химический резкий запах, а это средство без запаха, реально😁 Брала для ежедневной уборки, мне отлично подошло💪
изменен 27 июня 2024
Средство из натуральных компонентов, без запаха. Со своей задачей справляется на 5.
Пользователь OZON
Средство пришло в надёжной упаковке - пупырчатая плёнка и запаянный пакет, доставили в лучшем виде. Отмывает хорошо, не смотря на то что у нас не очень хорошая вода. Если сразу не промывать ванну после мытья должным образом, то образуется налёт. Это средство для ванн с лёгкостью справилось с этой проблемой. А ещё порадовало, что нет никакого едкого...  Читать полностью
Пользователь OZON
Достоинства
Эффективное
Недостатки
Спрей обновил старый смеситель, придал блеск. Справился с мыльным налетом с первого раза. В деле легкий. Брызгает локально, не подтекает. Находка для меня.
Пользователь OZON
Средство отличное! Пришло хорошо упакованное. Расход экономичный. Спрей без проблем справился с налетом в душевой кабине. Запаха нет никакого, это огромный плюс. Очень довольна покупкой, закажу ещё.
Пользователь OZON
Я очень довольна средством! В первую очередь потому, что оно не имеет запаха. Часто после долгого пребывания в тесной ванной, надышишься химозой и голова кружится. Тут такого нет. По эффективности тоже всё ок. Главное подержать некоторое время, а потом смывать.
Пользователь OZON
Эффективное средство для ванной, очень понравилось, уборка в удовольствие. Для себя я увидела одни плюсы данного средства: не нужно выжидать долгое время, на не сильных загрязнениях работает с первой секунды нанесения, не имеет запаха для меня это огмный ➕ удаляет загрязнения и мыльный налёт, экономный расход ,однозначно рекомендую 👍
Пользователь OZON
Спрей понравился - отлично очищает сантехнику, экономичный расход, не имеет цвета и запаха.
Пользователь OZON
Купила для мытья акриловых ванн. Пришло целое, отличная упаковка. Средство хорошо справляется с налёттм и желтизной. Всё очищает, хорошее. Мне понравилось, рекомендую.
изменен 26 июня 2024
Реально работающее средство. Отмывает без проблем. Нанесла спрей минут на 5 и ради интереса потерла губкой без каких либо усилий (другими средствами прям надо было сильно тереть, чтобы как то отмыть поверхность). Огромный плюс, что средство не имеет едкого запаха. Однозначно куплю снова и родителям ещё.
Пользователь OZON
Нравится, что нет едкого запаха. Средство работает хорошо, ванна стала значительно белее.
изменен 25 июня 2024
Достоинства
Действует быстро и эффективно
Недостатки
Средство действительно хорошее. Без запаха. Отмывает налёт легко и быстро. Расход экономичный. Хватит надолго.
Пользователь OZON
Очень довольна средством! Без запаха, что очень важно для меня, очищает за минуту. Все блестит!
Пользователь OZON
Спрей был отлично упакован, можно не переживать за дозатор. Очень хорошо справляется с мыльным налётом, ванная чистая и блестящая за пару минут и главное для меня как мамы двоих малышей, нет никакого едкого запаха. Рекомендую!
Пользователь OZON
Отличное средство. Хороший дозатор, распыляет плавно. Очищает хорошо.
Пользователь OZON
Превосходное средство со своими обязанонастями справляется на 100%. А ещё спрей без запаха, у меня аллергия, тут вроде все хорошо, никаких проявлений не было. Буду теперь покупать на постоянной основе)
Пользователь OZON
Хороший спрей для ежедневной уборки, хорошо убрал налёт с крана и следы пены после принятия ванны. Упаковали хорошо, пришел без протечек.
13 июля 2024
12 июля 2024