1. Товары для животных
  3. Туалеты и наполнители
  4. Средства для уборки
  5. Helmetex
Средство от запаха кошачьей мочи Helmetex Pets
Товар не доставляется в ваш город

Поглотитель запаха
Вес товара, г

Отзывы о товаре 582 Средство от запаха кошачьей мочи Helmetex Pets

Виктория Г.
изменен 18 августа 2024
С задачей справляется отлично, сняла звезду за то что пульверизатор был сломан и не разбрызгивал, пришлось переливать в другой
Екатерина М.
изменен 4 августа 2024
Ликвидирую ссанину шерстяных, которые мамка завела, весь дом запшикала..... Кому нужны несколько шерстяных по акции? Сдеком доставлю
Галина А.
Покупкой довольны. Покупали по рекомендации знакомых. Рекомендую.
Сергей Х.
Запах устранен! Впервые встретил средство, которое реально помогает
Элла Ф.
изменен 27 июля 2024
Вечером опрыскала место на диване, где написала кошка. Сначала был резкий запах спирта, через 15 минут с открытым окном, спиртовой запах исчез и ему на смену пришел нежный запах цитрусовых, приятный запах, не сильный. Утром понюхала маленькое пятно на диване- не пахнет, большое, где она писала много раз- еле уловимый запах кошачьей мочи сохранился...  Читать полностью
Олеся Т.
Отличная вещь, устранил запах после первого применения
Екатерина Гордей
6 июля 2024
Не очень! Пришло упаковано в обычную пленку! Не удивительно, что сломалось. Средства за 300р упаковывают намного лучше! Лень сдавать, поэтому буду искать, куда перелить. Но это не те эмоции, которые ожидаешь получить при покупке на озон!
Лариса Б.
6 июля 2024
Отлично устраняет запах
а
альбина
Дорого. Реально работает 🔥
Виктория
Приехало с открытой крышкой, чуть протекло, но тут не вина производителя а, скорее всего, доставки. Не критично. Раствор пахнет приятно, но ядрено. Спирт с нотками цитруса. Наносила средство на "позавчерашнее" пятно, которое ранее отмывала Ванишем и содой. Запах остался. Нанесла средство, дождалась высыхания - не чувствую. Впритык нос к ковру не нюхала...  Читать полностью
Всё отлично
Александра Ч.
Вроде бы помогает
9 мая 2024
Посредственная
Алёна О.
4 мая 2024
Данное средство от запаха помогает, мне понравился. Приятный запах и не оставляет пятен на тканях.👍
Елена Ш.
26 февраля 2024
Достоинства
Товар был упакован хорошо, все пришло в целости.
Недостатки
Ликвидатор не оправдал мои ожидания, не работает. Кот как ставил метки, так и продолжает.
Андрей Ф.
10 февраля 2024
Достоинства
Работает!
Мы заказывали с запахом «Свежесть», у него больше положительных отзывов и он дороже. Но! нам пришел с запахом Цитрусов, который дешевле. Было бы неплохо продавцу, как-то на это обратить внимание
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Устраняет запах, отлично
Ирина И.
1 февраля 2024
Достоинства
Средство выполняет свои задачи!
Анастасия М.
31 января 2024
Недостатки
Запах вообще не убирает и кота не отпугивает, просто выброс денег на ветер
Елена В.
29 января 2024
Недостатки
Не действует
29 января 2024
Достоинства
Приятный запах.
Недостатки
Доставка
Товар пришел поврежденный, сломан распылитель, протек
Амира К.
7 января 2024
Средство пришло в самодельном прозрачном пакетике,но внешний вид не столь важен, поскольку это отличное средство, хорошо устраняет запахи как кошек, так и собаки, единственно, наносить его нужно на вымытую поверхность пола или ковролина
Полина К.
7 января 2024
Достоинства
Убирает запах «метки» , мой котёнок туда больше не ходит, от запах убегает. Главное не распылять рядом с лотком , то котёнок найдёт новое место, мне показалось экономичный , с первого раза подействовало , даже отпугивающее действие есть.
Мирослава Р.
изменен 7 января 2024
Достоинства
Вроде как сработало, по крайней мере котёнок больше не гадил в помеченные места (прошло дней 5 с момента распыления). Запах резкий у самого средства, но выветривается быстро. Товар пришёл в упаковке, без брака. Покупкой довольна, спасибо!
Мирон Е.
7 января 2024
Реально работает. Кот ухитрился написать на диван, на котором лежал чемодан. От чемодана запах ушёл после второй обработки. Диван старый, обивка плотная, с подкладка, под обивкой толстый слой ватина, поэтому пришлось обрабатывать три раза.
Макар К.
7 января 2024
Единственное средство которое более менее помогает. Брал дешевле, там вообще вода водой с красителем просто. В итоге заказал этот опять только большим объемом 👍🏼 после одного раза запах стал ощущаться явно меньше, буду еще обрабатывать)
Максим В.
7 января 2024
Достоинства
Кошка испортила матрас в Детской кровати, пришлось в несколько заходов использовать средство, заметил, что если плотно обработать поверхность, а потом дать высохнуть и проветрить запах действительно уходит совсем. Средство работает, спасибо!
Денис С.
7 января 2024
Пришло упакованное в пленку, в целости, не протекло. Средство отличное, запах мочи кота с дивана убрало моментально, старые следы убирает тоже. до этого ничего не помогало, после применения приятный запах. Средства хватает надолго, экономичное.
Глеб К.
7 января 2024
Достоинства
Отличное средство!!!Почитал отзывы, поверил им, проверил сам на деле и реально помогает!!!! Щенок Йорк, 2,5месяца где бы не ошибся местом- протер, попрыскал -все! Ни запаха ни повторного раза туда, ни даже грызть уголок стены не стал после!
Тимофей К.
7 января 2024
Очень помог спасти любимые кроссовки) правда нужно пшикать несколько раз спустя какое-то время и после лучше подождать когда выветрится запах самого средства. В общей сложности, через 4 дня регулярного пшика и выветриваний, кросы абсолютно без запаха
5 / 5