1. Бытовая химия и гигиена

Для пола/ламината, Против запахов, Для пылесосов
Форма выпуска средства
Гель
Объем, мл

Отзывы о товаре 5195 Средство универсальное для мытья полов концентрированное для робота пылесоса Sanfor, 5 л

Александра Т.
26 октября 2024
Покупала средство для моющего пылесоса! Про которой написано на карточке. Если средство пенится и не подходит, зачем вводить в заблуждение покупателей? Средство неплохое, но так как брала для моющего пылесоса, осталась разочарована
Валентина Г.
25 октября 2024
Очень хорошо устраняет запахи и пенится , не нужно много лить в ведро
24 октября 2024
Средство очень хорошее, мой робот пылесос не может нарадоваться
Ирина Я.
24 октября 2024
всё хорошо, удобная крышечка. доставка быстрая. хорошее средство, каждый день моём пол, так как ребёнок в доме.
Наталья
23 октября 2024
Достоинства
Это средство для мытья пола беру постоянно. Не оставляет разводов, запах нейтральный. Качество отличное. Помогает делать пол чище.
Недостатки
Не обнаружила
хорошее средство. Рекомендую.
g
galya
22 октября 2024
знаю этот раствор,очень хорош.Снимает статику,аромат легкий.Ламинат светится😃
20 октября 2024
Все целое,новое,без повреждений,запах класс и доставка на следующий день,тоже радует,спасибо,рекомендую.
Елена Н.
18 октября 2024
Яна Т.
17 октября 2024
хороший запах, но как полноценное средство для отмывания сложных поверхностей использовать бесполезно... финишно помыть норм
Зоя А.
16 октября 2024
Анна П.
16 октября 2024
Достоинства
Отличный бренд домашней химии. Беру не впервые. Пришёл в целостности. Продавцом довольна. Рекомендую к покупке.
Светлана М.
15 октября 2024
Пришло всё вовремя, заказываю не первый раз. Запах не резкий, моет хорошо. Рекомендую к покупке.
и
ирина ф.
14 октября 2024
Достоинства
упаковка и качество
Недостатки
Наталья Т.
14 октября 2024
прислали упакованные, брали не себе, но кто пользуется сказали очень понравился.
Светлана Ш.
14 октября 2024
Давно пользуюсь средством для мытья пола,хороший гель, с легким ароматом,не оставляет разводов,рекомендую
Тимур А.
13 октября 2024
Привезли не тот вид средства. Я заказывал средство с антимикробным эффектом, а привезли средство, удаляющее запах животных. Но у меня нет домашних животных! Возвращать не стану, потому что нечем мыть полы, а ждать еще 4 дня не хочу. Но прошу продавца внимательнее относиться к покупателям, тем более постоянным!
13 октября 2024
полы блестят,у меня два кота,поэтому чувствуется свежесть и реально без разводов
Анна П.
12 октября 2024
Павел А.
11 октября 2024
Хорошо упаковано, ничего не пролилось. Наша семья выбирает продукцию этого производителя. Вот решили попробовать средство для пола, аромат приятный. Продавцу спасибо.
Анатолий К.
10 октября 2024
Игорь Ф.
9 октября 2024
покупаю второй раз хватает на полгода для всего для унитаза для полов
Наталья А.
8 октября 2024
очень жидкое средство, сразу не обратила внимание что там две бутылки по 1 литру. Это очень дорого. Не рекомендую
Сорокин Александр
7 октября 2024
Елена Е.
7 октября 2024
Евгения К.
5 октября 2024
Наталья Ш.
4 октября 2024
Очень хорошее средство для пола Без разводов и нежный запах цветов
Вера Г.
4 октября 2024
Ирина Ш.
3 октября 2024
Надежда С
2 октября 2024
Доставку задержали на день. Товар хороший, не первый раз заказываю. Беру обычно сразу 2 шт, так дешевле.
Наталья Т.
1 октября 2024