2. Загар и защита от солнца

Вес, г
Великобритания

Юлия С.
21 марта 2024
Упакован, но внутри протек - не понятно как. Неизвестно, сколько в таком состоянии пролежал, так как написано, что после вскрытия использовать в течении 6 месяцев. Изготовлен в ноябре 2022 года, годен 3 года. Вот и как понять, что можно его еще использовать и 6 месяцев после его вскрытия не прошло?
Мария Б.
Ксения Н.
20 марта 2024
Достоинства
Пока не поняла, думаю что палёный товар
Недостатки
Без защитной пленки почему-то
Юлия Ц.
Евгения Ш.
19 марта 2024
Второй раз покупаю. Быстрый эффект . Главное-не перебарщивать -1 распыления достаточно
Эльмира С.
18 марта 2024
Волшебный эликсир для кожи, которая не видела солнца почти полгода 👍🏻 Добавляю две капли в крем на ночь. Утром вау 🤩 кожа выглядит свежо, с эффектом естественного, лёгкого загара. Рекомендую!
Надежда К.
изменен 29 марта 2024
Достоинства
Отличный автозагар
Недостатки
Беру уже 3 автозагар этой марки,для дочери на соревнования. Именно этот- понравился больше всех. Не оставляет разводов ,легко и ровно наносится. держится долго.
16 марта 2024
Достоинства
Не оставляет следов на одежде
15 марта 2024
Достоинства
Очень крутая вещь,рекомендую
м
марина б.
15 марта 2024
Недостатки
Заказала 2 штуки,один пришёл без крышки ..Наминуточку это стоит не 100рублей.И такое отношение не приемлемо.
Римма Д.
14 марта 2024
Загар этот покупаю очень давно, он прекрасный и к товару претензий нет. В данном случае претензии к отсутствию упаковки товара (пришел как на фото: БЕЗ упаковки), в связи с этим произошло разлив содержимого флакона. Товар пришлось забрать, поскольку он нужен уже завтра. Прошу продавца уделить внимание упаковке товара. Иначе он приходит к покупателям...  Читать полностью
Светлана Д.
14 марта 2024
Достоинства
Товар отличный, звезду убрала из-за нехватки перчатки
Недостатки
Без перчатки нереально намазать руки и пальцы сразу чёрные потом не смыть ни как, пользуйтесь перчатками обязательно! На тело ложится ровно и равномерно, держится дня 4 точно это если брать самый светлый оттенок, перед походом в ресторан или спорт зал самое оно!!! Я вообще не загораю и солярий не берет, а это находка для меня!
Все отлично
Надя А.