2. Загар и защита от солнца
  3. Автозагар
  4. St. Moriz
St Moriz Набор для автозагара: мусс-экспресс для тела и лица + варежка рукавичка
Товар не доставляется в ваш город

Автозагар
Экспресс за 1 час + рукавичка
Объем, мл
Великобритания
Вес, г

Мери Б.
В целом все классно, но без перчаток сильно красятся руки и пальцы, а в перчатках неравномерно покрывается🥲
Рекомендую 👍👍👍👍👍
Юлия С.
Ну это любовь ❤️ очень крутое средство. Опять же-важно не переборщить)) наносить рукавичкой 👍ладошками не советую наносить, потом ладошки не отмыть. Если наносить рукавичкой и не перебарщивать-то результат просто суперский👌🏼👌🏼👍👍👍
Юлия С.
Супер сыворотка👌🏼 главное не переборщить😍😍 если соблюдать норму капель, то загар натуральный, аккуратно смотрится👍👍👍 Рекомендую 👍
Отличный автозагар. С легким шимером. Быстро высыхает , не пачкает одежду и легко смывается 👍🏻рекомендую!
Смывается просто без остатка. Как будто и не было ничего. А когда нанесёшь только , вроде как норм.. Не понимаю .. что не так???? Конечно кожа подготовленная..
Не знаю почему, но у меня смывается просто как краска. Нет потом ни какого эффекта 🤷🏼‍♀️ Если честно , я в шоке. Купила пару. Один светлый другой темный, для разных участков тела. Тот что светлый оттенок, смывается просто окончательно, а тот что темный остаётся местами пятнами. Наношу все по правилам. Обязательно на очень хорошо скрабированную кожу...  Читать полностью
Александр
Для белокожих темноват немного. Но результат отличный. St Moriz пользуюсь давно.
Хорошо ложится, приятный запах. Не пахнет автозагаром
Нина М.
Виктория П.
Недостатки
Очень резкий запах, можно задохнуться
Ложится пятнами и желто-зелёного оттенка
Анна Л.
Я в приятном восторге! Очень понравилось. Наносится легко! Спасибо большое🫶🏻
Юлия М.
11 мая 2024
Брала год назад этот мусс был отличный, пользоваться умею. А щас взяла, качество изменилось в худшую сторону! Смывается пятнами, и ходишь как плешивая. Не советую.
11 мая 2024
Пока не пользовалась, Отзыв дополню позже.
Анастасия М.
11 мая 2024
Только забрала и намазала, жду результат. Есть такой в пенке, пользуюсь уже 5 лет, нравиться)
Ксения Г.
11 мая 2024
Инструкция на русском, но если следовать инструкции и не смыть через час, то цвет очень интенсивный и не естественный. Наносится легко, высыхает быстро, сходит не равномерно, но я пилинг перед процедурой не делала.
Алёна Р.
10 мая 2024