2. Посуда и кухонные принадлежности

Материал одноразовой посуды
Пластик
Количество предметов
Объем, мл

Отзывы о товаре 2246 Стаканы одноразовые пластиковые 200 мл 50 шт, стаканчики красные

Александра П.
30 сентября 2024
Очень качественные, стоят мало, а их много, спасибо большое продавецу❤️
Мария А.
Анастасия Л.
30 сентября 2024
Снимаю звезду за упаковку товара. Внешне товар не поврежден. количество соответствует. Ещё не открывала, но думаю все будет хорошо.
Людмила Ш.
Роман К.
Вероника Г.
о
ольга о.
два стаканчика пришли сломанные. Рекомендую упаковывать в пупырчатую пленку
Анна Б.
Мягкие, полупрозрачные. Брали для коктейлей - нормально
Марина А.
Отзывы читала и понимала, что могло приехать. Дно у упаковки вскрыто, так что когда достала из пакета озон, стаканы поскакали по полу. Да, хрупкие. Но битых не обнаружила, а вод надтреснутых много.
Купила стаканчики, даже подумать не могла, что может случиться такое, стаканчики все будто склеенные! Невозможно разъединить, половина сломалась сразу же, эти стаканы испортили весь вечер, ведь теперь придется утром идти в магазин, покупать нормальные стаканы и впопыхах собирать десерты, просто кошмар!!! на фото можно увидеть порез, который я получила...  Читать полностью
Елена Н.
Стаканчики были доставлены в целости и сохранности, в количестве соответствующем заказу. Благодарю за качественную доставку.
Дарья Ш.
упаковка очень не очень. первый раз пришли сломанные, перезаказали, 1 стакан с трещиной. упакованы в обычный мешочек
Гайнутдинова Разина
Товар хороший. Снижаю оценку за упаковку, вернее за её отсутствие. Уважаемый продавец, так ли должны отправляться хрупкие товары, особенно для пищевых продуктов? О каких-то мерах гигиены и речи не идёт. Может по ним мыши бегали, может тараканы , я даже не представляю какие условия на складах. Пакет даже не закрыт. Это ужасно.
Мария Ш.
Я подозревала, что некоторая часть стаканчиков будет разбита/расколота/повреждена, особенно верхние и нижние. Но то, что я не смогу разъединить бОльшую часть из них не могла подумать. Бог с ним, что есть треснутые, но на видео видно, как плотно они сидят друг в друге, при попытке их как-то достать они крошатся в руках. По итогу из 50 стаканчиков пригодны...  Читать полностью
Татьяна Е.
Достоинства
Много и недорого
Первое впечатление - пластик тонковат. Но испытания стаканчики прошли достойно, даже пытались стать многоразовыми.
Юлия З.
Стаканы хорошие, но два верхних пришли со сколами и трещинами.
Лилия Б.
Алексей П.
Алексей П.
Кто будет брать проверяйте много поломанных
Перфилова Н.
Очень хрупкие,15 штук треснутые по шву,ещё 3 треснули,когда доставала друг из друга
Недостатки
Чёрные стаканы неуместны. На фото показалось, что это фиолетовый, т. Е полностью все цвета радуги. Но по факту верхние стаканы оказались чёрными и не прозрачными.
м
марина р.
За стаканы спасибо, оч.хороший товар, один минус, упаковывайте в коробку, 1 пришёл со сколом
Максимова Е.
Два стакана пришли расколытыми. Думаю продавцу стоит упаковывать их лучше.
АННА М.
Пришлось забрать,срочно нужны были стаканы.осадочек остался.больше у этого продавца заказывать не буду...
Марина М.
Пришли целые, хотя дополнительной упаковки не было. Удивительно ))
1915