2. Посуда и кухонные принадлежности

Сервиз для завтрака
Количество персон
Количество предметов
Особенности посуды
Можно использовать в СВЧ-печи, Можно мыть в посудомоечной машине, Профессиональная посуда
Фарфор

Отзывы о товаре 142 Stanbul Collection Сервиз для завтрака "stanbul collection" из 24 предм., количество персон: 6

Лариса М.
Мои ожидания после получения оправдались. Первую упаковку вскрыла в пункте доставки, но когда увидела качество упаковки, остальные заказы забрала сразу домой. Давно хотела приобрести себе именно профессиональную марку посуды. Очень довольна приобретением.
Достоинства
Сервиз отлично упакован.Соответствует фото полностью.Микроволновку пережил прекрасно.Фарфор гладкий,без изьянов.Покупкой довольна.Спасибо
Елена З.
Светлана И.
Наталья В.
Ирина З.
Элиза Р.
Всё пришло в отличном состоянии. Каждая тарелка упакована. Красиво, дорого, богато смотрится
Татьяна В.
Моя любовь , отличный набор , все пришло целое , я очень рада покупке
Юлия С.
изменен 8 сентября 2024
Брала на подарок. Брала дополнительно чайный сервиз из этой же коллекции. Отличное исполнение. Качество на высоте. Подруга осталась в восторге
Валерия Д.
Пользуемся уже пару месяцев, нареканий нет от слова "совсем". Удобная, красивая, хорошие размеры и объёмы. Моем в посудомойке - никаких проблем.
Андрей П.
Гульназ Х.
Гульнара Г.
Классный сервиз, пришел хорошо упакован . Всё целое! Очень нравиться!
Михаил Ю.
В целом набор хороший, но тарелки обеденные не такие глубокие как на фото и не удобны для супов.
Евгения Г.
Набор выше всяких похвал, то что хотела, легкий, приятная расцветка, большой, упаковка отличная, все доставили в целости! Очень понравился, достойный набор за разумные деньги! Доставили быстрее заявленного срока, что порадовало.
Ольга А.
Сегодня получила свой набор посуды! Упакованно все хорошо, качество 🔥, буду пользоваться и наслаждаться
Марина Ш.
Переживала за целостность,но увидев как упаковали,сразу поняла,что всё доехало целым. Всё идеально,никаких зазоров и дефектов.
Анна Ю.
Спасибо большое продовцу за отличную упаковку товара, всё пришло целое. Посуда очень красивая, качественная. Заказала сразу 2 набора на 12 персон. И не пожалела
Алена К.
Шикарный сервиз. Соответствует описанию, отдельное спасибо за упаковку! Все идеально! Рекомендую продавца и товар!
Газизова А.
Очень добротный и красивый сервиз , упаковано очень хорошо, рекомендую!
Сервиз отличный. Качество на высоте. Упаковка качественная, всё доставлено в целости. Рекомендую.
5 июля 2024
Вячеслав К.
Настя П.
Качественные, хорошо упакованы, все целое и цвет как на картинке. Рекомендую
Заира А.
Сервиз ооочень понравился!! Качество достойное. Глянцевые, тяжеленькие. Кружки удобной формы и размера. Долго выбирала и подбирала, много позожих сервизов, рада что выбрала именно этот☺️ спасибо продавцу. Упаковано было отлично. Закажу еще один, чтобы было по 12
Все качественно упаковано. Посуда красивая, без сколов, трещин и т.д. Довольна покупкой! Спасибо!
Латышев Г.
Достоинства
хороший набор посуды, казалось, что для супа тарелка маловата, но при первом использовании понимаешь, это не так
Недостатки
рисунок не совпадает с фото, есть рытвины