1. Спорт и отдых

Китай

Отзывы о товаре 1213 Фитбол STARFIT 55 см, с ручным насосом, желтый

Людмила Г.
изменен 8 ноября 2023
Достоинства
Упаковано шикарно - пленка, коробка, всё новое. В зале тренила на таком, очень понравился, взяла ещё домой.
Недостатки
Надувать насосом в комплекте очень неудобно. В насосе есть отверстия, через которые воздух выходит. Чтобы надуть, надо побыстрее качать, иначе получается - Вы надуваете, а через отверстия насоса, мяч в это время немного сдувается. Итог, моё желание...  Читать полностью
Полина Ефимова
2 октября 2024
ужас. прислали какой то мини мяч с ушаками и с рисунком медвежонка
Бердникова К.
Бердникова К.
Светлана Г.
T
Tatyana M.
Шикарный мяч, легко и быстро надувается насосом, в комплекте заглушки и «открывашка» Брала для того чтобы укачивать ребенка, после первой ночи спина сказала «спасибо!»
Анна
Супер. Все пришло в целостности . Легко надулся вложенным насосом. Цвет в реальности совпал с картинкой. Резиной пахнет,но она выветривается. Благодарю
Станислав У.
Достоинства
цена и качество.
Фитбол пришел в целостности и без дефектов. В комплекте был насос. Фитбол накачали целый и не сдувается)))) Заказом жена довольна.
Даниил И.
хороший мячик, всё в комплекте , мой вес 100кг выдерживает без проблем
Каратель
Алена Л.
изменен 25 сентября 2024
Объясните мне как так получилось что одна фирма один диаметр а по факту мячи разные Причем лаймовый который я заказывала накачен до упора а голубой накачен слабенько так есть повреждение ,но старый больше чем новый ,специально заказывала у одного продавца так как понравился предыдущий мяч а по факту новый меньше
н
Иван А.
Нормальный футбол. Не спускает, не лопается.
Ольга В.
Покупкой довольна. Пользуюсь каждый день.
Анна Т.
Хороший мяч. Посмотрим на деле как будет.
Сергей С.
Достоинства
Сам мяч нормальный, насос на 4-ку.
Недостатки
сервис, а вдруг прокатит, ну прокатило - не вернул... надеюсь на карму
Вот зачем так делать, заказан 65см, пришел 55. При том что на коробке карандашом помечен, что 55. Т.е. уже возвращали, знаете что 55 и все равно отправили!. Ну сделаю я возврат, а вы его сл. покупателю отправите также настроение портить. Ну а я просто в этом магазине не куплю больше ничего.
O
Oleg I.
Отличный фитбол! Берём не первый раз. Здорово выручает при укачивании ребёнка! 👍 Качество товара оправдало ожидания, что сам фитбол, что насос. В комплекте идёт запасная пробка, на случай потери, и приспособа для вынимания той самой пробки из фитбола. Рекомендую!
Зайтуна П.
Фитбол хороший,мне нравится.но смущаеют заломы. Не повлияют ли они на дальнейшее использование. Вдруг лопнет.
наталья я.
Наталия Р.
Андрей К.
Ксения Б.
Оксана Р.
Танечка Л.
Марина С.
Максим К.
Отличный мячик для растяжки, все здорово.
Виктор И.
Надежный. Со свой задачей справляеться 💸 💰Пользуетесь Озоном с пользой!💰 Получи деньги за свои правдивые отзывы. Мы вам выплатим ЗООО рублей. Пишите в 🅣🅔🅛🅔🅖🅡🅐🅜 🅞🅩🅞🅝🅞🅣🅩🅞🅥🅨➊ 💸
Александр М.
Достоинства
Одно большое достоинство.
Недостатки
Только достоинства.
Купил для жены. Долго выбирал по отзывам. Запах был очень слабый и то если нос приложить. Теперь нет запаха. Не сдувается. Свои функции выполняет. Очень крепкий. Жена довольна. Как бонус насос, маловат конечно и надувать им долго, но для подкачки пойдет, да и место насос занимает мало.