1. Товары для животных

Курица
Вес товара, г
Возраст животного
Для маленьких

Отзывы о товаре 23 Statera полнорационный влажный корм для котят с цыпленком в желе, в паучах - 85 г х 25 шт

Виктория К.
21 марта 2024
Товар доставлен в картонной коробке, корбка хорошо обмотка пленкой. В наборе были все 25 паучей. Срок годности до 2025 года👍 Котику нашему корм понравился, тарелку вылизал начисто 👍
M
Marina M.
Олеся С.
Коробки пришли запечатанные, все пакетики корма на месте. Корм хороший, срок годности до ноября 2025 года
Олеся С.
Хороший корм. Беру постоянно. Кошка ест с удовольствием.
Погудина Н.
Елена Ф.
Коты больше года были на этом корме, но перестали его есть месяца два назад. Возможно, снизили качество. Хотя состав производитель описывает хороший, но процент мяса во важном корме не указан. Кроме того, выросла цена на него.
Елена Ф.
Очень выросла цена на эти корма. А качество, видимо, ухудшилось, так как коты его дружно перестали есть, хотя ели с 5 месячного возраста.
Елена В.
Достоинства
Удобная упаковка.
Все отлично!!
Оксана К.
Кот ест с удовольствием.
э
эльмира а.
Котенку нравится корм, запах приятный, после него хорошо ходим в туалет, и цена очень приятная.
Юлия С.
изменен 31 мая 2024
С таким сталкиваюсь впервые.. Мало того, что в коробке абсолютно разный корм, так его еще и нехватает... Вместо 25 пачек пришло 19... Такого хамства не встречала.. Прошел месяц после покупки этого корма... Кот не съел ни одного пакета, даже не подходил к миске... Отдала все пакеты с кормом деревенским бродячим котам, но даже и они не стали есть......  Читать полностью
29 апреля 2024
Хороший корм. Берём постоянно. Кошка ест с большим удовольствием.
Вера Л.
6 апреля 2024
Хороший корм, наша кошечка есть, но цена просто в космос летит
Марина г.
18 марта 2024
Очень хороший качественный продукт. Моя кошка ест с удовольствием
Анна М.
13 марта 2024
Кормлю котенка с 3 месяцев, как купила , сейчас котенку 10с очень любит этот корм
3 марта 2024
Достоинства
Неплохой влажный корм в сегменте премиум. Хороший состав, российский производитель.
Недостатки
В последнее время стала повышаться цена. И в условиях конкуренции за такие деньги можно купить корма более высокой категории. Кроме того, неясен процент мяса в корме.
Коты ели достаточно долго, но потом плохо стали кушать. Пришлось сделать перерыв, перейтиь на другой корм.
изменен 10 ноября 2023
Недостатки
мятая коробка, виесто 25 пакетиков, 24 пакетов
доставка была долгой, переносили даже дату. При получении коробка была упакована в полиэтилен, поэтому вскрывать не стали. Дома только обноражили количество меньше, и коробка мятая. на фабричной коробке как и на фото где заказ делали стоит 25 шт должно быть, а на каробке стоит 24. Нигде не написано, что...  Читать полностью
Павел М.
12 октября 2023
Достоинства
отличныи корм кошкам нравится очень
13 августа 2023
Достоинства
зороший корм холистик.
Недостатки
моим не понравился.
не стали есть,чуть полизали и...жрите сами сказали. мои ооочень сильно привередливы к корму. я пытаюсь им разнообразить вкусы и производителей,а они не ценят мои старания. жепы шерстяные.
Анастасия А.
31 октября 2023