1. Бытовая техника

Эльдар А.
Бомбовый блендер
Сергей Р.
11 мая 2024
Достоинства
немного места на кухни, стильный дизайн
Недостатки
не слишком мощный
Инна В.
23 апреля 2024
Достоинства
Отличный блендер, то что хотела! Спасибо!
19 апреля 2024
При первом использовании сразу же треснул стакан
Алексей К.
18 апреля 2024
Отличного качества блендер с красивым внешним видом, все работает, комлпектация очень радует, подарок получился замечательным, спасибо
Оксана К.
8 апреля 2024
Блендер просто супер. Отлично подходит для смешивания продуктов. Отличный подарок так ещё и бюджетный. Все получается очень вкусно и с пенкой. Для тех кто сидит на правильном питании, отличная вещь
Юлия Г.
8 апреля 2024
Такой себе пластик...
Иван Г.
20 марта 2024
Справляется неплохо.
13 февраля 2024
Достоинства
Компактный размер, цена, стаканы в комплекте
Недостатки
Пришел с разбитой чашей
За свою цену наверное сойдет. С задачей своей должен справиться (сам так и не опробовал). Блендер пришел с трещиной на чаше. Несмотря на это, решил дать второй шанс)) Начал готовить коктейль из банана, немного арахиса и молока. И минуту не проработал, как отвалились ножи, потом обратно...  Читать полностью
Aina M.
6 ноября 2023
Достоинства
Молочный коктейль взбивает
Недостатки
На вид хрупкий
Пользую только для взбивания молочного коктейля
Александр
изменен 27 октября 2023
все отлично
Кунаев Р.
23 октября 2023
Достоинства
Цена качество, очень нравится
Вероника Д.
23 октября 2023
Достоинства
Не большой, удобные бутылки в комплекте
Максим Я.
20 октября 2023
Достоинства
отличное качество при своей стоимости
Михаил Д.
изменен 16 октября 2023
Работает больше года, нареканий нет.
D
Daria M.
3 октября 2023
Достоинства
Классный блендер для своей ценовой категории
Недостатки
Пришел в ужасно порванной коробке, а заказывала для подарка
Елизавета Л.
26 сентября 2023
Достоинства
Прекрасный блендер, перемалывает все, главное не переборщить, что бы не начал капризничать, мне понравился
изменен 26 сентября 2023
Достоинства
Хорошо измельчает
Недостатки
Лопнула чаша при измельчении клубники, нигде не купить новую
Евгений Г.
21 сентября 2023
Достоинства
прост в обращении.
Недостатки
все норм.
Замечательная покупка, ни разу не пожалел. Легко моется и разбирается. По мощности, если не загружать до отказа, то хватает. Твердые продукты мелит хорошо, орехи в порошок. Удобен в эксплуатации. За свои деньги отличный блендер, рекомендую к покупке.
21 сентября 2023
Достоинства
Хороший
Недостатки
Хороший блендер! Не сильно шумный. Справляется со своей задачей на все сто процентов! Не большой, но мощный. Я пробовала даже вареное мясо молоть ребенку, все отлично получилось!
Ирина Т.
23 августа 2023
хорошо взбивает, нам понравился
12 августа 2023
Брала на подарок подружке с доставкой на дом)) она довольна))
Екатерина Г.
10 августа 2023
Соответствует описанию, прекрасный товар за свои деньги
Х
Халявина Светлана
6 августа 2023
Достоинства
мои задачи закрывает
Недостатки
не обнаружила
кайфовый малыш. делаю в нём смузи, коктейли, домашний сорбет. с этими задачами прекрасно справляется. за 2 месяца использования нареканий нет.
Егор А.
4 августа 2023
Достоинства
ещë не сломался
Недостатки
пока не выявил
Таха зеки С.
изменен 23 июля 2023
К сожалению, всего после трех использований место соединения лезвий уже треснуло. Кроме того, блендер не справлялся с замороженными ягодами, которые были самым сложным продуктом, который я пробовала смешивать. Я бы не рекомендовал приобретать этот блендер, если вы планируете готовить замороженные смузи. На мой взгляд, это пустая трата денег. Что еще...  Читать полностью
Екатерина
20 июля 2023
Достоинства
Компактность, количество стаканов.
Не плохой блендер, простое красивое исполнение. Наличие нескольких стаканов для смузи как плюс. Чувствуется не самый дорогой пластик на ощупь. Мощности хватает для коктейлей и соусов.
Анастасия У.
18 июля 2023
Достоинства
Супер комплектация за такую цену
Блендер очень понравился. Комплектация супер. Кофемолка думала правда побольше будет, но и так неплохо. Чаша на 1 литр, удобно. Выглядит стильно
18 июля 2023
блендер для смузи. т.е. обязательно должен быть жидкий ингредиент. иначе при измельчении ножи прокручиваются не захватывая фрукты/овощи. измельчала нарезанные киви и авокадо. не получилось. как только добавила немного воды, то сразу процесс пошел отлично.
Анастасия С.
изменен 15 июля 2023
Достоинства
То ,что искала. Нужная для меня комплектация. Цена огонь.
Недостатки
Крыша плотная, это хорошо, но мне неудобно снимать её 😀 хотелось чашу больше 1 литра.
Хороший блендер за свою стоимость,работает исправно. Пользовалась 2 раза, справляется со своей задачей на ура.
Марина В.
11 июля 2023
Достоинства
мощный, не большой..
Недостатки
пока не обнаружила..
до этого брала на 1.5 другого бренда...еадоело мыть... не совсем удобный... этот не большой, 1литр..две скорости.. все как заявлено... присела на фирму Китфорт...это третья покупка... пока все радует.. рекомендую..
Алексей О.
11 июля 2023
Достоинства
все как в описании
8 июля 2023
Достоинства
сам блендер
Недостатки
Блендер чудесный. Для меня самое то, он очень аккуратный, много места не занимает, чаша на 1л ( мне хватает). Делаю каждое утро протеиновый коктейль, а в комплекте есть два стакана, как раз 400 мл на одну порцию и 600 мл на две порции, ну и кофемолка в дополнение тоже приятно. Очень понравилось, как легко и просто всё вставляется. Удобно...  Читать полностью
Данил Х.
7 июля 2023
Достоинства
Прекрасный блендер, ценник приятный, комплектация богатая
Недостатки
Даже если его не нагружать при работе ощущается запах горелого моторчика)0
Блендер очень понравился. Покупкой доволен. Стоимость, очень приятная при такой комплектации это просто находка. Бутылки очень удобные, мешать в них протеиновые коктейли чудесно Компактный парниша, много места на кухне...  Читать полностью
Любовь К.
5 июля 2023
Достоинства
Хороший блендер,брали в подарок .
4 июля 2023
Достоинства
Недорогой, механическое управление, большая чаша, комплект 4 в 1 из чаши, двух бутылок 400 и 600 мл и кофемолки
Недостатки
На 2 скорости пахнет пластиком
Давно задумалась над приобретением стационарного блендера. Еще год назад смотрела разные бренды, тогда я уже была знакома с брендом kitfort (у нас дома есть фритюрница, вакууматор). Товары этого бренда очень нравятся...  Читать полностью
Андрей К.
4 июля 2023
Давно хотела такой блендер. В нем можно делать смузи и другие напитки, а так же есть кофемолка, что для меня очень важно. Все работает отлично, без проблем молит замороженные ягоды и фрукты. Выбирала между двух моделей, но остановилась на этом и не пожалела! Однозначно советую к покупке!!!
изменен 4 июля 2023
Достоинства
Отличный блендер, выполняет все заявленные функции. Очень богатая комплектация.
Недостатки
При работе иногда пахнет пластиком, но после 3-5 раз запаха не осталось.
Приобрела данный блендер, т.к. в нём можно и лёд поколоть, и кофе в порошок измельчить. Прекрасно справляется со своими задачами: смузи со льдом, холодный кофе - легко и быстро. В комплекте идут пара...  Читать полностью
Елена Л.
3 июля 2023
Достоинства
Компактный, удобен в использовании, справляется с поставленной задачей!
Недостатки
Очень удобный и компактный блендер, не громоздкий, влезет в любой шкафчик))). Отлично справляется с измельчением, взбиванием! Очень удобные ёмкости с питьевой крышкой, взбил-закрутил и готово!не надо мыть отдельную тару. С этим блендером справится и ребёнок, прост и безопасен...  Читать полностью
2 июля 2023
Достоинства
Очень хороший блендер. Комплект сделан и качественного пластика. Ножи острые.
Недостатки
Пришла метая коробка
Ксения Р.
30 июня 2023
Недостатки
Раньше не думала, что блендер может быть такой полезной вещицей на кухне. Начала готовить и смузи, и коктейли. Времени экономит уйму. Самое приятное, что места много не занимает, не особо шумный и смотрится в целом симпатично. Скорости две. Лезвия добротные, перемалывают хорошо. Денег своих блендер однозначно стоит, качество прекрасное (не первое...  Читать полностью
Эллина К.
29 июня 2023
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Их нет)
Всем привет! Блендер очень понравился. Покупкой довольна. Выбирала между Philips и Kitfort. Как видите купила Kitfort 🥰. Во первых - стоимость, очень приятная при такой комплектации это просто находка. Во вторых - в комплекте дополнительно есть 2 бутылочки разного объема, в которых сразу можно сделать коктейль, смузи, да что...  Читать полностью
Александр Д.
изменен 25 июня 2023
Достоинства
Быстро готовит, четыре лезвия!
Благодарю за предоставленную технику.
изменен 25 июня 2023
Достоинства
удобные бутылочки,кофемолка тоже хороша
Недостатки
можно основной ковш чуть больше,что бы на всю семью сразу
мне понравился блендер,удобнее чем ручным взбивать. дописываю отщыв через пол года почти , не кпждогдневного использования. в стакане , где ножики пошли трещины, надо менять.
Екатерина Б.
изменен 24 июня 2023
Достоинства
Быстро смешивает.
Приобрела блендер еще в январе. Ооооочень долго выбирала, но этот понравился комплектностью, наличием дополнительных чаш, которые удобно брать с собой, что я собственно и делаю. Лично мне блендер был необходим именно для смузи, овощных и фруктовых. С функцией превращения нарезанных фруктов в сочно-мякотное пюре справляется прекрасно...  Читать полностью
Дмитрий К.
23 июня 2023
Достоинства
количество комплектующих
Недостатки
шумноват, надо ждать чтобы пробились все продукты
Дарья П.
20 июня 2023
Достоинства
отличный блендер за столь не высокую цену, а наличие двух бутылок просто чудесно!!!
Мария П.
18 июня 2023
Достоинства
очень удобный блендер. Купила для того чтобы делать себе смузи на перекус. в комплекте идет две бутылочки. Очень удобно делать смузи в бутылочки сразу. Делала смузи из огурца, яблока, банана и шпината. Со всеми продуктами справился превосходно
Ольга Р.
18 июня 2023
Достоинства
Отличный блендер
Недостатки
Не выявлено
Блендер пришёл быстро. Упаковка не порвана. Блендер и чаши чистые и без царапин. Работает замечательно. Если понадобится обязательно куплю еще что-то в этом магазине.
Софья З.
15 июня 2023
Коробка была порвана и вся потрепана, как будто уже далеко не первой свежести. Сам блендер работает
Наталия К.
14 июня 2023
Достоинства
Быстро и без проблем приготовили смузи. Чащи все целые без царапин, все работает. Дети довольны. В доблении идет магнитик в подарок. Заказом довольна, советую к приобретению.
Недостатки
Не выявлено
За такие деньги отличный блендер.
14 июня 2023
Достоинства
цена
Недостатки
не нашла
Покупала на подарок.В комплекте идет две бутылки и емкость типо кофемолки.Приехал без царапин,работает.Был упакован в пупырчатую пленку.Еще не проверили в работе,но думаю будет хорошо
Анатолий Г.
12 июня 2023
Достоинства
Компактный, всё что мне надо за минуту перемолол. Надеюсь на качество, время покажет. Рекомендую!
Захар Р.
12 июня 2023
Достоинства
отличный блендер в своей ценовой категории. хорошая мощность: кофе, мороженое из морозилки перемалывает отлично! упакован без лишнего пластика в основном в картон и очень легко, не будет проблем с распаковкой. в комплекте чаша на 1 литр, 2 бутылки на 400 и 800 мл и ёмкость для кофе, всё пришло целым. доставка заняла дня 4, но это зависит от магазина...  Читать полностью
Mihail
11 июня 2023
Достоинства
Для любителей смузи отличная вещь + набор бутылок и "кофемолка"
Недостатки
под ножами ( не много ) проступила смазка , шумноват
за такую цену ТОП !
8 июня 2023
Достоинства
Отличный блендер
Недостатки
Пока нет
Хороший блендер, мощный. Дизайн лаконичный, впишется в любую кухню. Надеюсь, прослужит долго. Это уже не первая покупка кухонной техники от данной фирмы, рекомендую!
7 июня 2023
Достоинства
качество
очень хорошая техника
Ира А.
6 июня 2023
Достоинства
Стаканы
Долгое время выбирала блендер и безумно хотелось, чтобы первый блендер был неким компромиссом между ценой и функционалом. Огромных надежд не возлагал на покупку, но и чтобы блендер был "одноразовым" также не хотелось. Ииии... Честно признаться, я в восторге! Само собой, всё познается в сравнении и сложно быть объективным, обладая только единственным...  Читать полностью
Надежда Ч.
5 июня 2023
Достоинства
Компактный, удобный в использовании. Набор стаканов+кофемолка. Один заменяет несколько устройств.
Недостатки
Основной стакан не очень большой(1литр) Не прочитала это в описании, ждала стандартный размер, но и такого обьема как оказалось хватает. Пластик(есть варианты где чаши стеклянные)
Николай К.
3 июня 2023
Достоинства
Цена.Наличие кофемолки.
Недостатки
Тонкий пластик,температура не больше 60 гр.Неудобный включатель.
Покупал из-за емкости 1 литр и удобно мыть.В наличии есть оберхоф,но он 2 литра.