1. Хобби и творчество
  2. Моделизм
  3. Фигурки

Фигурка для моделирования
Бирюзовый, бронза, голубой, белый

Отзывы о товаре 9 Статуэтка для покраски Spider Man/человек-паук/спайдэр мэн фигурка 16 см

Александр А.
19 октября 2024
Качественная печать и детализация. Небольшое количество следов от поддержек присутствует, но это легко зачищается наждачкой и макетным ножом. Детали стыкуются хорошо, но для более плотного соединения надо будет немного зачистить пазы.
13 октября 2024
Достоинства
Есть
Недостатки
Шикарная фигурка. Высота около 17 см с подставкой. Фигурка разборная, потребуется клеить и чуть чуть стачить пазы(что бы лучше вставлялись детали). Материал прочный. Фигурка полая,так что она довольно легкая. Прическа у меня из мягкого пластика сделана, так что ее легко будет поставить на место. Да видны немного швы где детали соединяются но...  Читать полностью
Александр А.
8 октября 2024
Качество печати и детализация отличные. Следы от поддержек отсутствуют. Пазы для соединения деталей требуют небольшой доработки надфилем или цанговым скальпелем. В целом, впечатления от фигурки только положительные.
Константин К.
2 октября 2024
Фигурка очень высокого качества. Рекомендую
Владимир П.
Достоинства
Отличная печать и проработка фигурки! Много деталей!
изменен 26 сентября 2024
Отличная в целом фигурка. Минимум артефактов.
Лилия Н.
Отличная фигурка для покраса. Значительных недостатков не замечено. Рекомендую.
Достоинства
Достойная детализация,габариты соответствуют.Есть несколько неровностей где нужно пройти наждачкой,а в целом фигурка очень кошерная
Михаил П.
Достоинства
качество печати отличное, материал прочный, поддержки зачисли
в целом все нравится, но впечатление портит, на ноге какая то трещина не понятная
5 / 5