2. Декор и интерьер
  5. ПодариТо подарки и сувениры

Статуэтка
Гипс
Праздник
День рождения, Новый год, Универсальный, 1 сентября, 14 февраля, 23 февраля, 8 марта, Gender Reveal Party, Выпускной, Годовщина свадьбы, День Победы, День учителя/воспитателя, Крещение, Масленица, Новоселье, Осенний бал, Пасха, Рождение ребенка, Рождество, Свадьба, Татьянин день, Хэллоуин, Юбилей
Для кого
Друзья, Коллега, Универсально, Бабушка, Брат, Выпускник, Девочка, Девушка, Дедушка, Дочь, Жена, Жених, Женщина, Любимая, Любимый, Малыш, Мальчик, Мама, Молодой человек, Муж, Мужчина, Невеста, Папа, Папа и дедушка, Победитель/Участник, Подруга, Ребенок, Родственники, Руководитель, Сестра, Сотрудник, Сын, Учитель
Белый

Отзывы о товаре 1289 Статуэтка фигурка Ангел Ребенок на ладони 11см гипс, гипсовая статуэтка ангела, статуэтки для интерьера белая, статуэтка ангелочек, коллекционные фигурки ангелов, сувениры и подарки, декор для дома фигурки, подарок маме на день рождения, девушке, подруге

Отличный милый ангелочек пополнил мою коллекцию.
Снизила балл из-за того, что на картинке желтый и рассчитывала на этот цвет, пришел розовый.
Очень миленький ангелочек,буду ещё заказывать.Спасибо продавцу.
Екатерина И.
Есть трещинки под крыльями и на шее залитые эмалью и маленький скол на крыле снизу. Все равно рада. Взяла! - с третьего раза пришла в голубом (в первый раз была в желтом, а во второй прислали совсем не то).
Светлана
Ангелочек очень милый, но нафото голубой, пришел желтый, неприятно, у меня в желтом уже есть ангелок... К сборщикам, будьте внимательны к сборке товарасмотрите что заказывают....
Людмила П.
Очень симпатичный ангелочек.рекомендую.
Красивая. Есть небольшой брак - зазорины на крылышке и на руке. Выбирала из двух. Пришли обе розовые вместо белых. Это минус.
Светлана
Просто чудо! Классные ангелочки, заказала еще два для коллекции
Анастасия Ш.
Такая нежнятина просто супер. Подруга коллекционировала когда то ангелов, к сожалению коллекция теперь не с ней, думаю эта милость самая крутая для начала новой коллекции
Ольга Г.
Заказывала голубого цвета, пришел желтый.желтый ужасный бледный, заказывала на подарок была очень расстроина. За такие деньги да и ещё ложат не то что в заказе!!!!!!!!!
Татьяна Е.
Красивая статуэтка. Взяла в подарок. Подруге понравилась.
Людмила Л.
Очень милая статуэтка, вот только прислали другого цвета, но ангелочек нежный и красивый, рекомендую, спасибо.
Юлия
Ангелочек очень красивый, выполнен аккуратно. Фигурка была хорошо упакована. Но не понравилось, что привезли ангелочка с другим цветом одежды! Не стала возвращать, т.к. зелёный цвет очень нежный, лёгкий, тоже понравился в таком варианте. Из-за этого не стала снижать оценку, но неприятный осадок остался.
Андрей М.
Достоинства
Оригинально, красивый, взяли в подарок
Недостатки
Пришло в целости и сохранности
а
александр к.
Анна Д.
изменен 16 августа 2024
Ангелочек очень классный, отлично детализирован. В высоту у меня получилось 14,5 см , небольшой,но и не маленький. Хочется отметить,что личико очень миленькое и пухленькое. Вызывает чувство умиления , так наверное и должны выглядеть ангелы. Розочки в корзинке нежно розового в сочетании с нежно- лимонным цветом. Фигурка отлично, качественно выполнена...  Читать полностью
Алла Н.
Оксана П.
Достоинства
Красивый, качественный, хорошо упакованный. Спасибо большое
Софья Б.
Не тех ангелочков прислали . И у одного крыло отбито . А так были бы очаровательны
Анатолий К.
Достоинства
Статуэтка пришла ни та . Менять не стали .
Недостатки
В статуэтки изъянов нет. но тот кто упаковывает должен быть внимательным и не ошибатся с товаром.
Не получили то что хотели.
Фигурка пришла вовремя, без повреждений. Но... в другой цветовой гамме. Минус поставщику.
Наталия П.
Прислали другого вида ангелочков, но в таком же цвете и еще лучше!!! Мелкие детали все на месте, упаковали отлично, спасибо!
Марина В.
изменен 5 августа 2024