2. Декор и интерьер

Статуэтка
11.5
Длина, см
Полистоун

Отзывы о товаре 41 Статуэтка Lefard "Гусь" 12х11,5х19 см, (фигурка декоративная)

Марина Г.
18 октября 2024
прекрасный товар! пришел отлично упакованным. размеры можно увидеть на фотографии. очень рекомендую!!!
Мария Ф.
18 октября 2024
До этого уже заказывала товары фирмы Lefard, но был неудачный опыт, плохая упаковка. В этот раз повезло, статуэтка была хорошо упакована с надписью "осторожно хрупко". Сами ёжики очень понравились, такие же, как и на фото😍
Вероника Г.
18 октября 2024
прекрасная статуэтка. пришла хорошо упаковано. все цело. спасибо.
17 октября 2024
очень, милый нровоголний оленёнок с птичками на спине! отлично украсит интерьер и придаст праздничную атмосферу!
16 октября 2024
просто изумительные котики!! уровень качества вызывает восхищение и восторг!! спасибо Лефард за такую чудесную милоту!!!
16 октября 2024
гусик восхитительный!! вызывает чувство радости и умиления, спасибо Лефард!!! и спасибо озон!!!
Любовь С.
16 октября 2024
Очень классный Дед Мороз! Сделан качественно, не хлипкий. Высокий, соответствует описанию. Достаточно яркий. Нужен стиль именно бежевого цвета, этот Мороз как раз подходит! Осыпаются блëстки, но это не беда, лично для меня. К покупке однозначно рекомендую!
Арина О.
16 октября 2024
Очень милая статуэтка. Купила бабушке на подарок. Единственное, ожидала, что она будет больше. Очень хорошо вписывается в интерьер. Спасибо☺️
15 октября 2024
Гуси очаровательные, немного покрупнее, было бы интереснее))
Марина К.
Наталья
15 октября 2024
Очень красивая фигурка , для композиций отлично подходит
Наталья
Елена Ш.
14 октября 2024
Это любовная любовь с первого взгляда, он такой хорошенький, свитер, шапочка и обувь рельефные, как будто из ткани. Я собираю посуду с гусями, это отличное дополнение к ней. На Новый год этот гусик будет дополнять моё праздничное настроение. Хочу отдельно отметить как хорошо упакована была статуэтка, в коробочку и пупырчатую плёнку, при транспортировке...  Читать полностью
Диана Л.
14 октября 2024
Милейшие ежики😍Качество у бренда как всегда на высоте. Фигурка аккуратно выполнена,пришло все целое,упаковано хорошо.
Галина
13 октября 2024
12 октября 2024
красивый ежик😍 пришел хорошо упакованным! ждём новогоднюю пору, чтобы красиво стоять на полочке🥰
Павел Т.
10 октября 2024
Людмила Р.
9 октября 2024
Евгений А.
3 октября 2024
Марина
1 октября 2024
Достоинства
Теперь у меня два ежика. Один из них с елочкой. Качество на высоте. Доставка быстрая, упаковка на 5+. Коллекция пополняется.
Спасибо продавцу. Рекомендую.
Александра Д.
Достоинства
Симпатичная статуэтка
Недостатки
Размер
Думала за такие деньги будет побольше
Лариса П.
Достоинства
Аккуратно прорисовано, с блёстками.
Недостатки
Очень милые котята, не хочется из рук выпускать.
5 / 5