1. Бытовая техника

Покрытие рабочей поверхности
Пластик, Алюминий
Количество температурных режимов
Количество насадок
Достоинства
Оригинал. Продавец дал скидку. Переходник тоже был добавлен в комплект
Недостатки
Для меня нет
Жалею только, что не купила раньше. 15 минут и на голове укладка.
Саркисян В.
Оригинал!! Не думала , что фен уже при первом применим улучшает качество волос , как будто сделала уходовую маску в салоне ! Укладка получается быстрая , безопасная, шикарная 💎 Рекомендую товар и продавца !
Евгения М.
Очень крутой стайлер,я давольна.Рекомендую
Елена Р.
Оригинал, но код не бьется, работает хорошо
Артем Д.
Оригинал! Проверил всеми доступными способами. Купил девушке в подарок - все отлично, очень рада! Спасибо Вам!
Дмитрий Н.
11 мая 2024
Товар хороший, но мне не положили переходник для розетки
Ирина Г.
изменен 18 апреля 2024
Этот стайлер - просто Чудр! Реально волосы не пушатся! Продавец сделал скидку 5%🔥 При покупке не смогла проверить на сайте на оригинальность, но заранее изучила видео на ютубе, чтобы определить настоящий товар. Довольна покупкой) Рекомендую
Ирина О.
15 апреля 2024
Доставка быстрая, упакован хорошо, всё целое. Зарегистрировался на официальном сайте без проблем. Покупкой довольна.
Наталья О.
изменен 15 апреля 2024
Достоинства
Оригинал
Недостатки
Все идеально работает. При заказе продавец дал скидку 5%. Переходник был в комплекте примотан к коробке
Юрий Н.
14 апреля 2024
Главное: ОРИГИНАЛ , вещь шикарная, жена в восторге, адаптер в подарок положили
Игорь П.
изменен 2 апреля 2024
Пришёл отлично упакованный, переходник в комплекте(целый), зарегался на сайте, но были некие трудности с впн-ом, оригинал, жена в восторге, посмотрим на срок эксплуатации, пока ⭐⭐⭐⭐⭐ p.s. Ну впринципе стайлер не плохой и все гуд, только одна проблема - насадки из пластика отдают запахом "Китая" при нагревании, а в целом все чётко 👍
Ксения В.
20 марта 2024
Очень довольна покупкой, стайлер хорошо и аккуратно упакован, все пришло быстро и в полной комплектации, включая переходник. Большое спасибо продавцу! Использовать этот стайлер-одно удовольствие, сомневалась, сравнивала с аналогами, рада, что остановила свой выбор именно на нём. Надеюсь, что и дальше покупка будет только радовать и прослужит долго.
Егор В.
16 марта 2024
Версия для коротких волос, полный комплект, оригинал
Константин К.
27 февраля 2024
Достоинства
Самое главное, это то, что он оригинальный. Много пересмотрели роликов по отличию от подделок. Удостоверились и сразу же зарегистрировали на офиц сайте. Спасибо продавцу за помощь. Упакован очень хорошо, 2 коробки и 1 футляр.
Недостатки
Всё супер, но цена 😬
Подарил супруге на день рождение, очень давно хотела и сильно обрадовалась. Сразу же испробовала его в деле. Она в восторге. Никогда не понимал эти дайсоны, но она говорит что это как Роллс Ройс среди машин😂 и сразу свой Xiaomi вынесла на балкон🤭
а
антон н.
24 февраля 2024
Достоинства
Рекомендую покупать в этом магазине. Лучший продавец, ответили на все интересующие вопросы, отвечают сразу, подробно описали все комплектующие, сам я в этом ничего не понимал, выбирал в подарок жене.
Недостатки
Дайсон пришел хорошо упакован, упаковка не повреждена,товар соответствует описанию, в комплекте есть переходник - спасибо это очень приятно. Товар оригинальный, в собственной упаковке, все высокого качества.