2. Уход за волосами

Объем, мл
Вес, г
Эффект
Объем, Питание, Создание локонов, Стайлинг, Фиксация
Сортировать по: полезности дате оценке
16 марта 2024
Давно ждала, когда это средство появится на озон и дождалась))) Эффект от средства, который я заметила: + Увлажнение и мягкость + Подкручивание + Очерчивание прядей + Не увеличивает процесс сушки волос + Ощущения как после дорого ухода + Естественная укладка Мои волосы: волнистые, тонкие, низкопористые Использовала соло. Как и указано производителем...  Читать полностью
Александра К.
Классный
Нелли Б.
Отличный стайлинг, недавно выяснила, что у меня волнистые волосы, этот стайлинг сделал очень крутую укладку
У моей мамы химия,но даже для искусственно завитых волос этот стайлинг-крем находка!❤️ Попробовали по совету подруги.Эффект превзошел ожидания.Кудри как маленькие пружинки одна к одной,равномерно распределены по голове. Использовать по инструкции,а для лучшего эффекта приобрести шампунь и кондиционер,будет счастье 😀
Елена Ж.
Очень классный крем! Делает локоны упругими, не склеивает, не жирнит. Использую в комбинации с пенкой и вуаля быстрая укладка своими руками готова.
Ольга Д.
Подбираю средства для кудрявого метода. Прочитала много положительных отзывов и решила купить. Пробовала и как описано в способе применения и для рефреша. Разочарование. Фиксация плохая даже для моих мелких кудрей. Постоянное ощущение средства на волосах. После применения волосы к вечеру становятся как пакля. Приходилось мыть каждый день. Из плюсов...  Читать полностью
Кира А.
Мне подошло так: сначала наношу ливин "так и ходи", а потом немного стайлинга. Тогда кудри естественные. Но все равно, у меня короткие волоски торчат пушком. Если использовать много, то образуется прочный каст на волосах, который, естественным путем не разбивается. Можно др вечера с ним ходить))
Анна Н.
Пока только предстоит попробовать! Но ожидания самые исключительные!)
Юлия Т.
Спасение для пушистых волнистых волос. У меня сухой волос с не очень послушным завитком, пушится сильно. Этот крем на 2е суток зафиксировал локоны, причем не пересушил (как при стайлинге). Рекомендую всем кто является облодателями волшебных волос- это реально наше спасение
Чудесный крем. Очень легкий. Пахнет печеньками. Первое впечатление очень хорошее.
Анна Рахманова
Долго сомневалась, брать ли крем. Очень рада, что решилась! Очень хороший завиток, укладка долго держится, запах обалденный. Я в восторге!
Достоинства
Действительно легко и быстро делать укладку
Для тех, кто не хочет долго и усердно укдадывать волосы. Сравнивала с другими кремами и пенками. Главное, понять, сколько его нужно нанести. Если переборщить, кудри будут красивые, но как будто жирноваты. Наношу совсем немного, кудри получаются достаточно очерченные, при этом мягкие и легкие, без ощущения какого-либо...  Читать полностью
Мои кудри прекрасно уложил)
S
Saglar E.
Очень классное средство, на тонких не густых волосах кудряшки очень плотные и объемные😍. Спасибо кудрявым женщинам за чудо продукты🥰
Рада Т.
Достоинства
Пользовалась один раз у стилиста - классный, взяла по рекомендации
Удобная красивая упаковка, приятный аромат (но достаточно сладкий для меня), то что крем пришел в простой коробочке - я считаю большим плюсом - не нужно плодить мусор, как делают многие продавцы. Тут минимализм)
Средство понравилось, завитки более четкие, долго сохраняют форму, даже после сна не распрямляются до конца. Не утяжеляет. Волосы на затылке почти не вьются сами по себе и даже с этим средством, к сожалению :( Запах сладковатый, но лично мне не очень понравился. После высыхая запах не ощущается поэтому не критично.
Татьяна А.
Моим кудряшка понравилось! Держатся прекрасно (на фото третий день). Вкусно пахнет, м-м-м. Даёт очень хороший каст даже без сушки феном.
Пахнет очень приятно, пока еще не опробовала, надеюсь на шикарный результат
Анастасия И.
Крем понравился. Кудри чёткие, рефреш влажными руками прошёл отлично. Главное - не перебарщивать с ним. Очень приятный аромат ванили, ненавящевый. Туба большая, хватит надолго, поэтому цена оправдана. Рекомендую к покупке.
Марина З.
Упаковка отличная, запах выпечки, на любителя, но на сухих волосах не сохраняется! С задачей сохранить природные локаны, справляется на отлично!
Елена Т.
Средство понравилось. У меня тонкие волосы, кожа жирная. Использую со своим обычным шапмунем без кондиционера. Надо приноровиться и определить опытным путем ,какое количество крема использовать для длинны и типа волос. Если нанести слишком много,то остается эффект мокрых волос (не люблю такое) и к вечеру голова выглядит грязной. В целом довольна покупкой...  Читать полностью
Крем классный! Хотелось бы другую крышку, а то не совсем удобно наносить так средство
Нина Т.
Попробовала крем. Не первый продукт беру. Пока все нравится. Посмотрим как крем поведет себя до конца дня. Будут ли пушиться. А так линейка для кудрявых волос нравится.
Анна Д.
Впервые увидела у Эвелины (YouTube), ей посоветовали подписчики к вам сходить. После того, как я увидела создателя бренда🤩 мне захотелось попробовать, что разработано вашей командой! У меня, оказалось, волнистые волосы, а всегда их доканывала частым прдчесыванием, они у меня через 5 секунд запутывались, особенно на улице, выглядели не прямо, а соломой))...  Читать полностью
Анна М.
Сильный сладкий запах не по мне, но при высыхании волос исчезает. Кудри мягкие, нравится.
Отличное средство для использования. Прекрасный состав, понятный предсказуемый эффект, лёгкость применения.
Дарья Ч.
Отличный крем - замена любимому муссу mark Anthony , который ушел с российского рынка
Катерина К.
Достоинства
Результат от примирения
Любовь Б.
Хоороший
Елизавета Д.
Ооооочень крутой продукт! Беру уже 2 штуку, до этого покупала в салоне) действительно укладка получается быстрее Волосы сушить проще, раза в 2 быстрее, чем если бы укладывалась с гелем, но кудряшки получаются ничуть не хуже (только разваливаются немного быстрее) Запах ощущается только при нанесении Нравится, что волосы мягкие, даже если переборщить...  Читать полностью
Один раз попробовала пока не поняла
Отличный стайлинг.К покупке рекомендую.Очень рада,что приобрела данный товар,укладка стала в разы быстрее и удобнее👍.Чуть позже отзыв дополню фото с укладкой.Берите не пожалеете🤗
Ольга У.
Отличный крем, для среднепористых волос подошёл замечательно. Для рефреша тоже подошёл. Порекомендовали в парикмахерской Так и ходи)
Владислав З.
Очень хорошо укладывает волосы при использовании диффузора. Не слепляет, держит до самого вечера. Еще и объем придает существенный кудрям
Ирина О.
Крутое средство, буду заказывать ещё. Смягчает волосы, заметно придаёт блеска.
Это волшебная банка, не иначе! Обычно наношу ливин, пенку и гель. Этот крем заменяет их все. И укладка получается ни чуть не хуже, местами даже лучше. Держится стойко, первая же укладка пережила три ночи, три дня, тренировку по танцам, гульки и хвосты. Это рекорд. Буду еще экспериментировать, возможно попробую ливин сперва нанести, но и соло работает...  Читать полностью
Приятный запах, хорошо фиксирует, не сушит.
Достоинства
Удобный формат
Недостатки
Пока не обнаружила
Очень удобно, что все в одном флаконе! Обалденный запах и хорошая фиксация кудрей. Я довольна.
Софья Л.
Супер крем для кудряшек! У меня пористые тонкие волосы, держит классно. Завиток красивый получается
Светлана П.
Это просто находка
Ольга Ш.
Прекрасное средство для кудрявых волос
Приятный запах, кудряшки хорошо фиксируются.
Алла Х.
Классное средство для укладки. Кудряшки получаются довольно упругими и хорошо очерченными. Наносила на мокрые волосы после мытья. А вот в качестве рефреша ожидала лучше эффекта, в этом случае на мне сработал как любой другой крем
Достоинства
Превосходный крем, кудряшки хорошие, запах приятный легкий еле ощутимый.
Анна Ш.
Разочарование месяца. Совсем не держал кудри😑
Алина Ч.
ожидала большего. после высушивания кудри хороши, но быстро устают
Ольга Т.
Отличный крем, завиток стал намного отчетливее
После окраски волос купила всю серию потом решила и стайлинг до комплекта . Волосы прекрасные . Стайлинг тоже хорош волосы на склеивает, но локоны оформляет
Виктория
Приятный запах, плотная структура, но на волосах не ощущается, если с водой
Мария К.
Приятно удивлена этим продуктом! Эффект потрясающий, намного лучше, чем после классической схемы.
Дарья Д.
Крем с лёгкой текстурой, прекрасно подходит для моих среднепористых волос. Локоны получаются очерченными и лёгкими, ни от одного другого средства не видела такой эффект. Жаль, расходуется быстро.
Елена А.
Очень легкая, приятная текстура крема, приятный запах. Кудри выглядят хорошо
Марина В.
И правда, штука для ленивых) пахнет приятно ещё🥰
Елена А.
хорошо держит
Любовь А.
Только начинаю использовать кудрявый метод и пробую разные средства. Этот крем нанесла после ливина, получились немного склеенные локоны, но надеюсь подружусь. Хотелось бы инструкцию на упаковке поподробнее, не очень понятно, сколько средства наносить и какими движениями. Отдушка приятная, ненавязчивая
Юлия Е.
Отличный крем, отвечает заявленным характеристикам
София К.
очень прикольный стайлинг! у него легкая текстура и приятный запах, кудряшки держаться на день дольше, чем обычно, но в целом разницы особой нет, хотя возможно это потому что я сушила не феном с диффузором советую как отличное дополнение к уходу!
н
наталья г.
Лучший простой в использовании стайлинг для кудрей. Волосы мягкие, локоны структорированные, нет пуха, блестят, держит форму до следующего мытья. Теперь пользуемся с дочкой только им.
Евгения Ф.
Плюсы: - запах - хорошо держит укладку - не сушит - подходит для рефреша, либо на каждый день - не утяжеляет Минусы: - плохо подкручивает
Ольга
Я не вижу особого эффекта от этого крема
Айя А.
Без какого либо резкого запаха нанесла легла спать проснулась всё идеально