3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 3749 STEKLOOSTOL Гибкое стекло 60x80 см, толщина 2 мм

Сергей С.
Абсолютно удовлетворяющая моим требованиям плёнка. На столе дачной веранды, где постоянно отирается куча народа, легла как родная – стол в безопасности, и жить будет долго. При толщине-то в 2мм. – броня. Ну, конечно, сдуру можно и ножами-вилками попротыкать, но это уже лишнее. А вот горячую кастрюлю поставить... Ставил. Без каких либо последствий. Вот...  Читать полностью
Мария С.
5 октября 2024
Не понравилось качество, углы не прилегают плотно. Телефон указанный продавца не в сети.
5 октября 2024
Отличное решение для обеденного/письменного стола
5 октября 2024
Пока всё нравится, качество, большой размерный ряд. Было тонкое, прослужило год, пошло волнами, надеюсь это прослужит дольше.
Артур С.
т
татьяна т.
4 октября 2024
Отличня вещь, только долго идет и дорого. Из за границы и доп. Оплата доставка. Качество супер. Дает усадку, но у нас запасом было поэтому все хорошо.
Оксана В.
4 октября 2024
Отличное покрытие на стол. Хватает на несколько лет
4 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию
4 октября 2024
Достоинства
Соответствует описанию
Морозова Ольга
4 октября 2024
Отличное стекло, толстое, прочное. Пришло с запасом. На стеклянной поверхности держится хорошо, не скользит. Рекомендую.
Эльмира И.
4 октября 2024
+:пришёл товар очень быстро,в отличном состоянии, особо запаха нет как получила сразу же наложила на стол,теперь в ожидании,пока он немного «приклеется» к столу
Алена П.
3 октября 2024
Первый раз в жизни пишу негативный отзыв . Но в данном случае я думаю это нужно . В первую очередь для продавца данного товара . Так как сама работаю с маркетплейсами. Наверное они так уверены в качестве своего товара , что отправляют его без упаковки ! Мало того что пленка в итоге вся царапаная , в мятинах . Еще и наклейки … это просто … Клей конечно...  Читать полностью
Ирина У.
Плотная, 2мм, как в описании было. То что хотели. Купили на стол 90 на 160
Ш
Шумлянский Юрий
3 октября 2024
застрелил стеклянный стол и все отлично без опаски разбить случайно стекло
т
татьяна А.
3 октября 2024
у меня уже третье стекло на стол. это первое которое пришло проложено бумагой. оказалось очень удобно. посколько я "на опыте" легло идеально. обрезали на столе уже. пузыри можно разгладить.
Ольга Р.
2 октября 2024
Не плохая . Но термостойкость не соответствует заявленной .
Екатерина С.
2 октября 2024
очень толстое взяла, можно было потоньше. а так все хорошо
Ксения Г.
1 октября 2024
Понравилось. Со временем дополню отзыв.
Александр Б.
1 октября 2024
просто топ за эти деньги. толстая и качественная. думаю на долго хватит. раньше брали на много тоньше и на долго хватало. этой хватит на всегда при правильной эксплуатации. упаковано хорошо. постелил без проблем, даже инструкция по укладке её и уходу. производитель молодец за качеством следит. берите не пожалеете.
1 октября 2024
Стекло легло на столешницу как родное.Размер не совпал, пришлось резать.. Очень легко, канцелярским ножом. Покупкой довольна, рекомендую.
1 октября 2024
По одной стороне пленки допуск 0 мм. Это так задумано? Пленка не дает усадку? Предыдущую заменила на эту. Очень надеялась на допуск на усадку. Увы, его нет
Ирина Ш.
Андрей Л.
30 сентября 2024
Достоинства
отлично
рекомендую
Наталья З.
Стекло толстое. Пришло хорошо упакованное
Алмаз М.
Никита С.
изначально положительное, но её вспучила нынче модная лапка
Михаил Ш.
Стеклом это назвать трудно, следы от всего что поставишь остаются, но по качеству исполнения претензий нет
Марина
Достоинства
Толстое
Недостатки
Пока нет
Хорошо упаковано, размер соответствует
Марьям
Вернули только потому что наши мебельщики накосячили с размерами! В документах одно, по факту другое
Андрей Л.
Достоинства
Отлично упаковано. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО.
Рекомендую