3. Кухонный текстиль

Форма
Прямоугольник

Отзывы о товаре 3725 STEKLOOSTOL Гибкое стекло 40x160 см, толщина 2 мм

Сергей С.
Абсолютно удовлетворяющая моим требованиям плёнка. На столе дачной веранды, где постоянно отирается куча народа, легла как родная – стол в безопасности, и жить будет долго. При толщине-то в 2мм. – броня. Ну, конечно, сдуру можно и ножами-вилками попротыкать, но это уже лишнее. А вот горячую кастрюлю поставить... Ставил. Без каких либо последствий. Вот...  Читать полностью
Ш
Шумлянский Юрий
3 октября 2024
застрелил стеклянный стол и все отлично без опаски разбить случайно стекло
т
татьяна А.
3 октября 2024
у меня уже третье стекло на стол. это первое которое пришло проложено бумагой. оказалось очень удобно. посколько я "на опыте" легло идеально. обрезали на столе уже. пузыри можно разгладить.
Ольга Р.
2 октября 2024
Не плохая . Но термостойкость не соответствует заявленной .
Екатерина С.
2 октября 2024
очень толстое взяла, можно было потоньше. а так все хорошо
Ксения Г.
1 октября 2024
Понравилось. Со временем дополню отзыв.
Александр Б.
1 октября 2024
просто топ за эти деньги. толстая и качественная. думаю на долго хватит. раньше брали на много тоньше и на долго хватало. этой хватит на всегда при правильной эксплуатации. упаковано хорошо. постелил без проблем, даже инструкция по укладке её и уходу. производитель молодец за качеством следит. берите не пожалеете.
1 октября 2024
Стекло легло на столешницу как родное.Размер не совпал, пришлось резать.. Очень легко, канцелярским ножом. Покупкой довольна, рекомендую.
1 октября 2024
По одной стороне пленки допуск 0 мм. Это так задумано? Пленка не дает усадку? Предыдущую заменила на эту. Очень надеялась на допуск на усадку. Увы, его нет
Ирина Ш.
Андрей Л.
30 сентября 2024
Достоинства
отлично
рекомендую
Наталья З.
Стекло толстое. Пришло хорошо упакованное
Алмаз М.
Никита С.
изначально положительное, но её вспучила нынче модная лапка
Михаил Ш.
Стеклом это назвать трудно, следы от всего что поставишь остаются, но по качеству исполнения претензий нет
Марина
Достоинства
Толстое
Недостатки
Пока нет
Хорошо упаковано, размер соответствует
Марьям
Вернули только потому что наши мебельщики накосячили с размерами! В документах одно, по факту другое
Андрей Л.
Достоинства
Отлично упаковано. ХОРОШЕЕ КАЧЕСТВО.
Рекомендую
Любовь Т.
Екатерина Г.
Виталий Л.
Написано: термостойкость 80 градусов, поставил горячую кружку - появилось неустранимые пятно. Стекло отвратительное.
Оксана У.
Хорошее стекло, толщина хорошая. Рекомендую!
Оболденное и дешевое,и толстенькое
Лилия Ш.
Хорошее стекло,толстое,заказывала на подоконник
Лера К.
Ева
Достоинства
Плотное
Плотное стекло.... Пришло хорошо упаковано, повреждений не было. Искала форму овал, не нашла, пришлось взять прямоугольную форму, буду подрезать.
Надежда Ш.
Отвратительная скатерть, все вытерла насухо, стол белый положила это якобы стекло, и появились черные разводы, опять сняла, вытирала, и все пятна, если бы я её не отрезала, я бы вернула, 1500 тысячи просто выбросила 😡😡😡😡😡
M R.
Это самое лучшее гибкое стекло, которое я когда-либо заказывала. Толстое, плотно прилегает и самое главное без запаха. Продавцу отдельный респект за точность размера (с этим у некоторых бывают проблемы) и суперскую упаковку. Мне осталось обрезать только по мягким краям стола. Рекомендую!
Мария С.
Мне понравилось. Не остаётся пятен после горячего! Спокойно ставлю чашку с горячим чаем и никаких следов. Толстое, поэтому хорошая защита стола. На стол приклеивается, но не полностью - идеально глянцевая поверхность не получается, кажется будто стол в разводах. Жаль, что края загибаются, но я только обрезала (стол овальный) по размеру. Может быть...  Читать полностью
Дарья П.
Татьяна Д.
Взято на подарок ещё не распаковывали.